Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

MIR 29-01-2018 17:07

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от азазель (Сообщение 1049645)
пс. Просто заниматься физическими упражнениями-это совсем не то. Именно нужно накачать мышцы.

В чем отличие?

азазель 30-01-2018 17:57

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Физ. упражнения-это обычная зарядка, для разгона жидкостей, кровообращение, гибкость. А нам нужны мышцы, которые не будут давать позвонкам сдавливать артерии.
Кстати, только сегодня водила маму на мрт. У неё такая же бяка с шеей, но в отличии от меня, болезнь её постигла где то в районе 60 лет, а у меня-благодаря моим личным граблям, в 40. Мрт делали на голову. В заключении - гидроцефалия. Неправильная работа артерий, из за чего скапливается жидкость, т.к. все причины, кроме шеи, там нам не подходят.

MIR 30-01-2018 18:37

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
азазель, У меня тоже частенько болит правая сторона шеи. И возможно из-за этого вся правая половина зябнет, ноет, колет... Делаю массаж, гимнастику, натираю мазями. На неделю помогает. Насчет качалки...как бы хуже не сделать не подорвать. Надо опять же таки осторожно и постепенно. Я был помоложе, подрывал мышцы и суставы, потом лечить приходилось.

Вообще утром лучше не перенапрягать организм. Это пагубно отражается на голове и сердечно-сосудистой системе. Никаких качалок, пробежек, упражнений с гантелями. Допускаются медитации, молитвы, дыхательные упражнения, массаж, легкая гимнастика, прогулка.
Мышцы и суставы не любят статической нагрузки. А в наш век компьютеризации это как раз актуально. При долгом сидении за компом развивается туннельный синдром и шеи и правой руки.

Пробовал ответить в вашем дневнике - не допускают. Каких-то прав не хватает.

азазель 31-01-2018 17:15

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
У меня соло. Туда я таскаю интересные записи и мои мысли.

У меня началось ещё лет 10 назад. Я тогда начала заниматься голоданиями. Сначала пьяная походка, потом появилась температура 37. Я обошла всех, но в итоге всд. Пять лет назад, я не могла до конца повернуть шею влево. Но меня это не напрягало, до поры. А потом началось, чуть где перетружусь, ныть начинает в левой части. Если просто терпеть и думать, что пройдет, то может болеть голова по несколько дней, даже таблетки от головы не помогали. Потом, просто я не так спала, не так голову на подушку положила. Только мази и пластыри, будь то наши, либо китайские. Посмотрев ролики в ютубе от мастадонтов лечебного массажа, начала делать упражнения, ролик под шею и голову в право и влево. Вроде снимает боль, спится лучше, но шея стала хрустеть, мама не горюй. Но где то перенапряглась, и опять голова ноет. А летом начались панические атаки. В машине ехала, ни с того ни с сего начала задыхаться. Вызвала скорую, давление подскочило. Я перерыла все, что с этим связано и пришла к одному-паническая атака. И точно, в следующий раз, когда ехала, опять сердце застучало, проверила давление( тогда прикупила тахометр и возила в машине) - 140-150 скакануло. Притормозила у обочины и начала себя успокаивать, расслабилась, ноги вытянула, и через пару минут, без всяких таблеток от давления, все пришло в норму. Со временем, при запущенном шейном остеохондрозе, начинается нервная мутация. Я читала людей с этой проблемой, волосы дыбом вставали. И только до единиц доходило, откуда ноги растут.
Те упражнения базовые, которые дают врачи в своих брошюрках, самые верные, но они наверное снимают спазмы зажатых артерий, но с них только через три года мышцы примут хоть какие то черты. Поэтому нужен другой способ, и я его выбрала, подсмотрев у качков, но без утяжелений. Пока, тьфу тьфу, все отлично, шея не ноет, голова не болит. Иногда только давление в глазах бывает к вечеру. Скоро дачно-огородная тема начнется, вот с копкой я посмотрю, насколько выбранный путь-верный.
Маме 72 и я уже ей такого не смогу предложить. Мышцы надо поддерживать с молоду. Я просто боюсь, что ей давление в голову прилетит. Поэтому с мамой только мази, пластыри и ходит на физиопроцедуры, там лазеры всякие и т.д.

MIR 01-02-2018 03:49

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День голодания
Решил почиститься после таблеток. На прошлой неделе болел ОРВИ.
Вчера вечером вместо ужина выпил магнезии и почистил желудок с печенью и прямой кишкой.
3-30 Проснулся сходил в туалет по малому и больше не заснул.
Ворочался. Нога правая ноет. Живот бурчит. Пробовал посылал мысленно энергию к больному месту. Помогает, но не на долго.
5-30 Сделал в постели гормональную гимнастику.
5-50 Давление 133/75/65. Вес 76,6кг. Вскипятил воды и выпил стакан.
6-05 Послабило. Вышли видать остатки магнезии.
6-30 Сделал клизму с настоем кукурузных рылец для снижения давления. Зашло за 2 мин за 1 раз. Делал небольшие втягивающие движения животом. Полежал на спине и боках 5 мин.
11-50 Выпил стакан воды. Надо бы поставить протиевую. Подремал.
14-00 Сделал рыдающее дыхание. Гимнастику для глаз.
15-00 Приседания и махи руками и ногами. Виброгимнастика. Подремал.
17-00 Съездил в Эдем маме за телефоном. Надо бы еще прикупить себе активатор воды, кварцевую лампу и парогенератор.
18-30 Комплекс йоги от давления.
19-30 Выпил стакан воды.
20-00 Посидел за компом, но голова становится тяжелой, перешел на телевизор.
22-00 Почистил зубы и лег спать.

MIR 01-02-2018 03:53

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
азазель, У меня тоже, я заметил за рулем подскакивает давление и голова плывет. Чем дальше едешь на расстояние, тем больше. Приходится периодически выходить и делать разминку. К тому же правая нога временами барахлит. То ноет, то колет, а то зараза сводить начинает. На шею купил в Китае согревающий массажер. На ногу на ночь одеваю медный браслет. Перед поездкой стараюсь, делаю массаж и мажу мазью.

MIR 02-02-2018 02:48

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Человеческая жизнь, как доказали ученые, зародилась на экваторе Земли. И наш организм изначально запрограммирован на климат и пищу экватора.

MIR 02-02-2018 03:14

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День выхода
Жена заныла, хватит голодать, хоть в выходные со всей семьей за столом посиди.
2-30 Проснулся сходил в туалет по малому и больше не заснул. Живот немного бурчит. Немного заложило правую ноздрю и ноет правая нога.
4-30 Сделал в постели гормональную гимнастику, виброгимнастику.
5-30 Встал. Давление 141/88/88. Подскочило почему-то. Вес 75,1кг. Вскипятил воды и выпил стакан. Заварил настой кукурузных рылец.
6-00 Сделал рыдающее дыхание. Давление 133/85/79. Вот уже получше.
6-30 Сделал клизму с настоем кукурузных рылец. Зашло за 2 мин за 1раз. Делал небольшие втягивающие движения животом. Полежал на спине и боках 5 мин.
6-50 Сделал несколько глотков теплой обезжиренной сыворотки. Забываю, блин, что надо перед едой пожевать корочку хлеба с чесноком или имбирем и выплюнуть. И до сыворотки желательно выпить какого-то дезинфицирующего отвара. И не пить, а как-бы жевать сыворотку.
11-00 Попил воды
12-00 Снял накопившиеся сливки и выпил стакан сыворотки (пожевал).
14-00 Сделал гимнастику для рук и ног.
17-00 Разгребал снег у гаража.
18-30 На ужин попил глотками сыворотку с тыквенным соком.

MIR 03-02-2018 05:41

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День восстановления
5-00 Проснулся сходил в туалет по малому и больше не заснул. Живот немного бурчит. Нос на удивление более-менее чистый. Вроде ничего не болит. Во рту только бяка, прополоскал средством с экстрактом дубовой коры и пихты.
5-30 Сделал в постели гормональную гимнастику.
6-30 Попил брусничного морса. Прогулялся по набережной. Сделал легкую гимнастику от простатита и виброгимнастику.
7-30 На завтрак стакан шиповника, маленько киви, инжира. Вспомнил, есть же отварная свекла, съел половинку.
8-00 Встала жена, сварила стакан жиденькой овсяной каши на воде. Съел с черникой. Доел киви и инжирку.
8-30 Внук проснулся наконец. Дал возможность замериться. Давление 127/92/75. Нижнее подскочило почему-то. Вес 74,5кг.
10-00 Сходил к зубному. Зашел в магазин купил фруктов.
10-30 Выпил брусничного морса.
11-00 Посидел за компом, что-то стала забаливать голова. Одел медный обруч.
13-00 На обед поел капусты, отварной свеклы и моркови. Тарелку несоленого борща с морской капустой без мяса и хлеба. Выпил черноплодки. Съел банан.
18-00 Поужинал тыквенно-луковым супчиком. Выпил черноплодки. Не удержался съел лепешку, жена только что напекла, аромат по всей квартире.

MIR 05-02-2018 17:28

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Оказывается в 2000-м году кто-то опять запустил эволюцию Земли и человечества! Человеческая клетка сменила свою структуру! У нас открылись новые способности!
https://www.youtube.com/watch?v=vuDgl4taP5g&t=3634s


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами