Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15160)

Жужа999 10-04-2013 07:30

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Вета46, спасибо! :shuffle: Хотя расслабляться я не собираюсь. Думаю, что нет холецистита именно из-за того, что я привыкла всю жизнь питаться, как будто он есть :D И продолжу в том же духе, чтоб он и не вернулся :super:

Юленьк@ 10-04-2013 08:22

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Может и у меня не будет, если я продолжу в том же духе, что сейчас!
Но стоит хронический, а как хронический может исчезнуть))))
Я вообще думаю не обдуманный диагноз поставили, даже терапевт так сказала.... В узи не указано на сколько мм утолщенны стенки, а при хроническом , более 4 мм или см...не помню уже.
Как можно ставить диагноз и при этом не указать размеры проблемы??....

Вообщем у меня вообще прекрасное заключение этой дебильной узистки.... ( если кто видел мои узи и отчеты)

Corlack 10-04-2013 08:40

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 766533)
Но стоит хронический, а как хронический может исчезнуть))))

Люди, неужели вам мало на этом форуме историй людей, которые излечивали хронические болезни? Вот скажите, по медицинским канонам может ли зрение восстанавливаться само по себе? У мени с рождения было зрение 7 строк, сейчас 10. И пусть мне кто скажет, что я должен был носить очки, я посмеюсь.

Жужа999 10-04-2013 12:59

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Начала подумывать о "мандариновом месяце".
Я правильно понимаю, что это означает следующее:
1. Месяц есть только мандарины;
2. Заниматься аэробными спортивными нагрузками не менее 2-х часов в день на пульсе 120-140?
Или есть дополнительтные требования?
Я уже кучу страниц форума перелопатила, но внятного ответа не нашла. Наверное не там ищу, пардоньте, если что :shuffle:

Жужа999 11-04-2013 05:20

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Четверг (жаль, что не пятница :4u: )

Вчера вечером надавила литр морковного сока, вечером выпила стаканчик, сегодня до обеда допью оставшееся. Сок всегда развожу водой 1:1.
Еще у меня есть с собой тыква (граммов 300), одно зеленое яблоко (то самое итальянское семеренко :D), граммов 100 пророщенной гречки. Если в обед захочется есть, схожу в столовую, куплю фруктов.

Вчера вечером меня сильно затошнило и появилась изжога, как в прошлый раз на третий день голодания. Мда... :hz:

Жужа999 11-04-2013 06:30

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Замучили отеки и цистит обострился, уже третий или четвертый день :-(

Starvey 11-04-2013 06:45

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 766903)
Замучили отеки и цистит обострился, уже третий или четвертый день

Классика - пере-ацидоз повышает проницаемость тканей и обеспечивает воспаление хроней (а может и не только хроней). Можно компенсировать физ-нагрузками, если чувство усталости от пере-ацидоза перебороть.

Юленьк@ 11-04-2013 06:52

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 766903)
цистит обострился

Сегодня утром что то похоже было, но возможно показалось... очень надеюсь. Вообще то не должно, нигде не простыала, не перемерзала и не на голоде. Но он гад такой иногда напоминает о себе... Боюсь как огня!

Цитата:

Сообщение от Starvey (Сообщение 766911)
Классика - пере-ацидоз повышает проницаемость тканей и обеспечивает воспаление хроней

Точно! На голоде всегда раньше он первым о себе давал знать. Но сейчас голодаю по 1-2 дня, поэтому никаких признаков, да и рано ему от 1-2 дней то вылазить))))

Starvey 11-04-2013 07:23

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 766912)
На голоде всегда раньше он первым о себе давал знать.

Вот и приходит понимание, что и на голоде, и на закисляющих диетах без компенсации физ-нагрузками имеем унылую печальку (или кто-то от пере-ацидоза кайф ловит)? Да и "прощай зубы" ежли постоянно закисленным быть, не компенсируясь физухой и не восполняясь как следует щелочами.

Жужа999 11-04-2013 07:49

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Starvey (Сообщение 766933)
Вот и приходит понимание, что и на голоде, и на закисляющих диетах без компенсации физ-нагрузками

Я занимаюсь каждый вечер на своем эллиптическом тренажере по пол часа (просто не пишу об этом :-), вроде как само собой разумеется), нагрузка средняя. Может быть этого мало. Попытаюсь увеличить. Но иногда у меня такое ощущение создается во время тренировки, что нехватает кислорода, воздух как-будто разреженный становится. Это тяжело :hz:


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами