Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   14 дней водного голодания или сколько выйдет (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17574)

winema 11-04-2020 19:57

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Мне кажется, чтобы не разъедаться после голоданий, надо попробовать расписать себе меню на неделю вперед, и потом строго его придерживаться. Я хочу попробовать кето диету после выхода, уж очень я стосковалась по мясу.

Недавно нашла на youtube видео канал одной женщины, которая похудела на 94кг, и до сих пор этот вес удерживает. Так она говорит, что для этого надо выработать свою собственную диету и расписать свою меню. Вот ссылка, кому интересно: https://youtu.be/nEHfKq__t-k

Bernash 12-04-2020 05:37

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Трофейная жена!!!
Браво!)))
А я по доброму завидую! И в такие моменты хочу собрать свои вещички и годоваса и свалить к какому-либо спортсмену от своих телепузиков-обжор. У меня мужики старый и молодой - круглые, щекастые. Со спортом не знакомы и чтобы я не делала, а уж поверь "голь на выдумку хитра"!))) Я очень старалась мужа приобщить к своим занятиям. Нифига. Жрет макароны, котлеты жарит до углей. Из овощей помидоры-огурцы и немного перца остальное ну, просто демонстративно выкидывается. Если, не дай Бог, я что-то добавила в котлеты, суп или макароны сверх его странного эстетического вкуса, отставляет и просто выкидывает и срать сколько времени я на это убила. И картошка жаренная, как же без нее...мы разводились трижды...))) Я его вещи за порог выкидывала))) он худел...потом опять за свое)))) неисправим. Думаю, в 40 кони двинет и я буду вдовой))) и ещё раз удачно выйду замуж))) а я точно выйду!
Умная, красивая, бойкая и веселая!))) Никому не дам заскучать))))

Bernash 12-04-2020 05:40

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Уж поверь, я и боксом занималась и скалолазанием, и альпинизмом, и спортивной стрельбой из боевого оружия и чем только не занималась и каждый раз прикатывала за шкирку или пинком своего телепузика к своим инструкторам с фразами:" и этого, этого научите!" И каждый тренер на меня смотрел и тихо спрашивал:" ты где это откопала?")))
Честно? Да он сам ко мне как-то приклеился, избавится не могу...пробовала, он назад заползает каждый раз)))) главное, не наступить, пока думаешь, что свободна)))

zhuk 12-04-2020 06:41

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1106311)
Есть как-то и не хочется. Я никогда не голодала насколько долго, чтобы не мечталось обьестся,

если есть не хочется, значит выход правильный, вы молодчина

winema 12-04-2020 17:40

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1106421)
Уж поверь, я и боксом занималась и скалолазанием, и альпинизмом, и спортивной стрельбой из боевого оружия и чем только не занималась и каждый раз прикатывала за шкирку или пинком своего телепузика к своим инструкторам с фразами:" и этого, этого научите!" И каждый тренер на меня смотрел и тихо спрашивал:" ты где это откопала?")))
Честно? Да он сам ко мне как-то приклеился, избавится не могу...пробовала, он назад заползает каждый раз)))) главное, не наступить, пока думаешь, что свободна)))

Bernash, зря вы так с мужем и с ректором обращаетесь. На голодании все кажется в чёрном свете, поэтому хамовитость усиливается в разы просто, по себе знаю. Поэтому на голодании надо сдерживаться и терпеть все. Вы лучше представьте как вы будете жить одна с двумя детьми, без мужа и без образования. Какая разница, какой он в спорте, главное что он вас и детей любит и содержит. Был у меня уже второй муж, весь красивый и спортивный, но работать не хотел и пьянствовал постоянно, выгнала я его, чему до сих пор очень рада.

Irrra 13-04-2020 14:46

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Вчера хотела написать, но вышла поездка. Давно собиралась до конца карантина переехать во Флоpиду - тут и парень и семья, я в соседнем штате работаю, голодаю, балду пинаю. Вобщем - собралась и поехала вчера. Тут конечно и так все закрыто в связи с Пасхой, но все равно зрелище удручающее - во Флориде стоят пустые гостиницы (тут масса понастроено всего, за счет туризма все и живет), людей нет. машин на дорогах нет - только грузовики. в Джорджии кафeшки, парикхмахерские - все, за счет люди мало-мальски кормятся стоит закрытым как в плохом фильме. Так жалkо по человечески. Ну додумался же кто-то сожрать животных в Китае, вот так удружили

Irrra 13-04-2020 14:53

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1106420)
И в такие моменты хочу собрать свои вещички и годоваса и свалить к какому-либо спортсмену от своих телепузиков-обжор.

Дома главное, чтобы тыл был, у меня войны вне дома обычно. Спортсмены на вид красивые - вонючие, так как за день семь потов сгоняют (мыться, очевидно, впадлу им). Мой знакомый еще и курит - вонища еще та, покуривает уже и в спальне судя по вонище и пеплу. Главное все в деталях. Ну а тренировки и правильное питание - это да, у них на подкорке записаны. Вот бы так научиться. Плохих привычек и так своих хватает

Irrra 13-04-2020 16:55

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Кстати о еде - чувство голода было постоянно от овощных супов. Вчера в поездке купила фисташки и хлебные крекеры - оба продукта по большой жмене (к сожалению покрытые совсем ненужным количеством приправы и соли), чувство голода появилось уже следущим утром. Очень много пью жидкости. Я, наверное, буду откланиваться из темы до следующего голода, так как выход уже почти неделю и идет полным ходом. Вес где-то 60 кило. Сброс 8-ми кило позади. Еда проходит нормально. Запоры к сожалению. Вместе с сенной как-то все начинает потихоньку работать, кишечник потребляет большие количества жидкости, но все как-то медленно со стороны кишечника. Голод не мучает, силы есть, кожа отличная, вид хороший, настрой ровный... Вполне себе могу сделать еще 7-10 дней до июня.

olghina75 13-04-2020 18:56

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
молодчина, всегда очень приятно тебя читать.
.
как планируешь питаться после выхода? для меня это всегда больной вопрос..

Bernash 13-04-2020 18:59

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1106450)
Bernash, зря вы так с мужем и с ректором обращаетесь. На голодании все кажется в чёрном свете, поэтому хамовитость усиливается в разы просто, по себе знаю. Поэтому на голодании надо сдерживаться и терпеть все. Вы лучше представьте как вы будете жить одна с двумя детьми, без мужа и без образования. Какая разница, какой он в спорте, главное что он вас и детей любит и содержит.

У меня высшее медицинское образование)))) специальность дерматология. Вторая специальность косметология.
Насчёт содержит))) это не совсем так, у нас одинаковые доходы, переодически у меня больше. Но что детей любит - это ИСТИНА.
Проблема в том, что я работаю в частном бизнесе и в декрете лишь номинально...я после родов и первых и вторых на работу вышла через 3 недели. И первый раз за жизнь(работаю с 16 лет), реально из-за карантина сижу дома. И меня всё бесит. Я и закатки от скуки стала делать(плюс кетоз - давал сил). И вязала свитера детям и мужу, когда любое свободное время было...я просто не могу сидеть на месте. Мру... Мне надо что-то делать. Так что если что не пропаду. И с тремя детьми)))
А спорт - он ведь не для красоты, а для здоровья нужен. Я спортом для кровеносной системы занимаюсь...
Пс: а это образование мне нужно, и.к. участились случаи психосоматики у моих пациентов. И мне нужно понимать, где дерматология, а где психика


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами