Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   11 дней сухого голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15598)

Alena71 16-05-2013 05:12

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Света55 (Сообщение 779489)
Я для информации , не более.. Все таки я с водой лучше, думала я думала , возьму воду в поезд))) сг- не мое!

А клизмы в поезде? Готова к этому?:D

Alena71 16-05-2013 05:15

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Света55 (Сообщение 779369)
Это сильная психологическая встряска. Не даром в голодании насухо ценится, прежде всего, эмоциональный настрой. Часто в отчетах встречается упоминание о переосмыслении жизни и её приоритетах, рост уверенности в своих силах и прочие эффекты расширения своих психологических рамок. Действительно, экстремальные ситуации — очень полезная встряска для нашей повседневности и она может дать серьезный импульс в жизни.

Этого то нам и надо!!!:idea:

метанойя 16-05-2013 05:24

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alena71 (Сообщение 779512)
Привет!!! 9й день - УРРРРА!!!
Говорят, когда люди не играют роли (мама, жена, дочь,студент и.т.д) - они не спят,т.к. отдыхать не надо ( ты такой какой ты есть).

может быть, может быть....
сон мой нынче раздробился : 4-5 раз в сутки ровно по 20 минут)

глумится он надо мной или подчеркивает нынешнее отсутствие социальных ролей - уж не знаю)))

рукодельничать стало труднее - ручонки подтрясываются...
а без этого - скучновато...

и еще - новая подробность вылезла - стал очень быстро уставать позвоночник - мало могу теперь сидеть, только лежать....

конечно, я не ограничиваю себя в выборе позы - то раскинувшись на кровати, то повисши на спинке дивана в лучших традициях ленивца из "ледникового периода", то на тахте под вентилятором....))))

Alena71 16-05-2013 05:33

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от метанойя (Сообщение 779517)
конечно, я не ограничиваю себя в выборе позы - то раскинувшись на кровати, то повисши на спинке дивана в лучших традициях ленивца из "ледникового периода", то на тахте под вентилятором....))))

позвоночник - это ничего, главное - чувство юмора присутствует:-)

Света55 16-05-2013 06:53

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alena71 (Сообщение 779514)
А клизмы в поезде? Готова к этому?:D

Мне клизмы не нужны, я их уже столько переделала , даже эпителий старый у кишечника вышел. Так что без клизмы))) возьму воду из крана фильтрованную. У нас на Севере из крана прекрасная вкусная вода, фильтр на всякий случай, а вообще пьем всю жизнь из крана прям.

Alena71 16-05-2013 08:47

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Света55 (Сообщение 779542)
Мне клизмы не нужны, я их уже столько переделала , даже эпителий старый у кишечника вышел. Так что без клизмы))) возьму воду из крана фильтрованную. У нас на Севере из крана прекрасная вкусная вода, фильтр на всякий случай, а вообще пьем всю жизнь из крана прям.
__________________

У нас тоже вкусная. Но я очень мёрзну на воде:-( А ты опять на 48 д. собираешься? (интересный дневник, кстати:good: )

Света55 16-05-2013 09:22

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alena71 (Сообщение 779584)
У нас тоже вкусная. Но я очень мёрзну на воде:-( А ты опять на 48 д. собираешься? (интересный дневник, кстати:good: )

Нее, только в поезде собираюсь поголодать и первый день как приеду, чисто из за того что мне лень с продуктами таскаться и вообще не люблю я авоськи со жратвой, зачем мне лишним заморочки, все эти пакеты, сумки. Не ем я в поездах:aliendance: когда одна еду.
Длительный голод только в посты, у православных их 4. Вот тогда дааа, с благословения и с Божьей помощью. Никаких диет не надо христианину, все давно для нас любимых задумано, только придерживаться)))) мы счастливые люди- православные)))

Аленка, на воде я мерзла буквально неделю первую, потом мне так жарко было, что я даже без одеяла спала. И ходила в мороз в капроновых колготках. Сама была поражена. Я почему еще все таки на сг не пойду, я вспоминала свои сг и поняла - для меня важно получать радость от всего. А если я пить хочу , то нет радости. Без еды нормально, но без воды нет. И я не верю в здоровье от сг, не верю в правильность этого голода, а без веры никуда. У меня внутри на сг красный сигнал.

метанойя 16-05-2013 09:39

Re: 11 дней сухого голодания.
 
СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ....

пару-тройку раз в день, буквально на минуточку, меня пробивает на слезы - фразу ли какую прочитала, мысль ли какую подумала.....

самое смешное происходит потом - разум мой такой воспаленный - "ВОДА! вы, что - не видите - ВОДАААА!!! скорей вытирать-вытирать....
ну и что, что слезы, ну и что - по щекам..... вы мне тут результаты СГ не саботируйте!"

ох , он у меня и перфекционист - разум мой))))

метанойя 16-05-2013 13:41

Re: 11 дней сухого голодания.
 
вечер ДЕВЯТОГО ДНЯ

оказывается, во время сухого голодания на самом деле перестают расти ногти и волосы
умненький организмик не распыляется

новых ощущений - никаких, все то же : горечь во рту; слегка подташнивает; слабость...
просто жду - когда все это закончится.....)

Fikra 16-05-2013 13:52

Re: 11 дней сухого голодания.
 
метанойя, дорогая, держись!!
Осталось всего ничего... 2 денька.. пусть и резиновых, но все же.
Ты смотрела фильм Хороший год? Очень позитивный.. может отвлечешься?


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами