Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Цезий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21622)

Андароша 01-06-2012 18:54

Re: Цезий
 
Бегущая по волнам, при диабете в клетках глюкозы может быть мало, а в межклеточном пространстве-полно! Знаю по опыту-муж диабетик и любитель поесть выпечки при этом. Сахар крови зашкаливает-до 30 ед(при норме 5-6), а все равно хочет сладкого.Вот этот межклеточный сахар тоже будет как-то влиять на реакцию с цезием? Честно говоря, не знаю. Надо проводить опыт. Вообще странно, что у диабетиков, с их скачками глюкозы (нестабильность внутренней среды по глюкозе), тем не менее, возникает рак (есть знакомая по больнице с этим диагнозом).:hi:

Yuriy 01-06-2012 21:20

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 620705)
На количество глюкозы в клетке влияет снижение проницаемости клеточных мембран из-за резистентности к инсулину. Т.е если клетка не пропускает в себя глюкозу, то цезию в клетке придется бороться с меньшим количеством глюкозы, следовательно для лечения потребуется меньшее количество цезия.

При диабете это вполне возможно.

Yuriy 01-06-2012 21:42

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Андароша (Сообщение 620939)
Вообще странно, что у диабетиков, с их скачками глюкозы (нестабильность внутренней среды по глюкозе), тем не менее, возникает рак (есть знакомая по больнице с этим диагнозом).

Существует столько факторов возникновения рака,что диву даешься.
При диабете высокие уровни инсулина связаны с увеличением производства инсулиноподобного фактора роста IGF, который играет ключевую роль в росте и пролиферации клеток, а также в подавлении апоптоза.

Kaizer 01-06-2012 22:30

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 621022)
При диабете высокие уровни инсулина связаны с увеличением производства инсулиноподобного фактора роста IGF, который играет ключевую роль в росте и пролиферации клеток, а также в подавлении апоптоза.

А углеводы которые мы употребляем в немерянных количествах не связанны с высоким уровнем инсулина?
А уж потом наверно увеличивается производство IGF.
То есть переходите на диету 0 углеводов (сахаров) и небудет пролиферации клеток и подавления апоптоза.

Армавир 04-06-2012 19:39

Re: Цезий
 
У матери сахар уже лет 5. В январе 2012 обнаружили рак легких (4ст)Принимаем ХЦ 3 недели. Делаем перерывы на 2 дня из-за тошноты и слабости, но прием продолжаем. Слабости были и до приема ХЦ. На сахар особо не влияет, т.к. он периодически прыгает от 11 до 18 (мерием каждый день).

Бегущая по волнам 04-06-2012 23:06

Re: Цезий
 
Армавир, маме может тошнить от того что она мало ест. Цезий советуют принимать после еды, но по своему опыту могу сказать, что во время еды, т.е. если после цезия еще что-то съесть, то тошноты не будет.
Спасибо за информацию по сахару. Только один вопрос, мама принимает какие-нибудь лекарства для снижения сахара?

Армавир 05-06-2012 06:01

Re: Цезий
 
Сейчас для снижения сахара никакие лекарства не принимаем, так как не знаем взаимодействие с ХЦ. Так же у мамы плохой сон, низкий уровень лейкоцитов и лимфоцитов в крови. Если знаете как это исправить, то пожайлуста подскажите.

Бегущая по волнам 05-06-2012 06:26

Re: Цезий
 
Про лейкоциты и лимфоциты ничего сказать не могу. А сон можно попробовать наладить с помощью аутотренинга. Я частенько засыпаю уже в процессе расслабления.

Армавир 05-06-2012 18:30

Re: Цезий
 
Подскажите, что такое аутотренинг

Yatya 05-06-2012 20:09

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Армавир (Сообщение 622042)
Подскажите, что такое аутотренинг

наберите в Яндексе или сразу найдите об этом в википедии.


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами