Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

Светла 03-12-2008 12:21

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 196642)
Amirova,по вашим словам иполучается и ухаживать за лицом не надо?
считаю,что умеренные процедуры и маски все же можно и нужно употреблять.


Зачем????
Красота должна быть естественной.

Валерия+ 03-12-2008 13:17

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Amirova
Зачем????
Красота должна быть естественной.

Да? Тогда у меня к Вам, Amirova, вопросик есть один. Если у Вас всё естественно и за кожей Вы не ухаживаете (потому что нЕзачем), то зачем же Вы в эту тему заглядываете регулярно? :hz: Она же имеет название "Чтобы лицо долго оставалось молодым", которое (название, имею в виду) подразумевает какие-либо действия от носителя этого самого лица для того, что бы всячески постараться продлить его молодость??? Не, ну интересно просто. :peace:

Светла 03-12-2008 15:59

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
То была шутка на пафосное замечание Мадам.
Мне вот тоже интересно, где же Вы прочитали, что я не ухаживаю за кожей?...
Я просто заметила, что кардинально изменить состояние кожи могут лишь процедуры специальные. Что "если есть тревожность и озабоченность, которые портят черты лица, ничего не произойдет".
А вот где я умудрилась написать типа "по вашим словам иполучается и ухаживать за лицом не надо" - вот никак не могу найти.

Мадам Фрекенбок 03-12-2008 17:08

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
(вот здесь вы умудрились написать)
Цитата:

Сообщение от Amirova (Сообщение 196268)
Нету никаких масок ни от морщин уже образовавшихся, ни от капиллярной сетки. И мешки под глазами не утянутся. Свежее и моложавое - быть может. Как и полноценный сон, отсутствие излишевств в еде. А еще хоть тонну капусты на себя наложи, но если есть тревожность и озабоченность, которые портят черты лица, ничего не произойдет.
Или отличная наследственность, подкрепленная ЗОЖ или все из категории фототерапии и тому подобного.


из выше написанных слов,можно сделать вывод: ЗОЖ или фототерапия(если нет отличной наследственности).
т.е. вы подразумеваете ,что ежедневный(еженедельный,как угодно) уход(типа легких масочек) не помагает.т.е. он не нужен...
по вашим словам получается так?!
многие в этой теме считают по-другому.поэтому и заглядывают сюда.

Более того ,если вы считаете,что нет никаких масок от морщин и т.д. обоснуйте ,пожалуйста, свой ответ.Будем рады увидеть или услышать источник..

dina 03-12-2008 20:22

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок
т.е. вы подразумеваете ,что ежедневный(еженедельный,как угодно) уход(типа легких масочек) не помагает.т.е. он не нужен...

Выражусь грубо но доступно
Если ты уже морщинистая как обезьяна, у тебя капиллярная сетка, мимические и пр. морщинки, второй подбородок (ну и что там еще бывает, не знаю. опущение уголков рта, например), то легкие масочки на каждый день не помогут. Ежедневный уход сделает ухоженней, но капиллярная сетка и морщины останутся на своих местах. Чтобы лицо ощутимо помолодела требуются салонные спецпроцедуры.
А если у тебя постоянная тревога, озабоченность, обида, озлобление, то и они тоже не помогут
это был краткий перевод.
Валерия1509, сегодня у тебя день серьёза, юмор не катит?

Валерия+ 03-12-2008 21:03

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina
Валерия1509, сегодня у тебя день серьёза, юмор не катит?

Да катит, катит. Я просто вот эту перепИску на полном серьёзе восприняла (особенно ответ Amirov`ой.):
Цитата:

Сообщение от Amirova
Сообщение от Мадам Фрекенбок
Amirova,по вашим словам иполучается и ухаживать за лицом не надо?
считаю,что умеренные процедуры и маски все же можно и нужно употреблять.

Зачем????
Красота должна быть естественной.

Во. Я чё-то и не поняла, что это шутка была, господа. Думаю, неужто блин, началась борьба за естественность везде и всюду, вплоть до наших дамских проблем.
Испугалась даже чуток.

Мадам Фрекенбок 04-12-2008 09:25

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
dina,перевод и мысль ясны,но мы вроде тут не "морщинистые как обезьяны",так и делимся кто че знает:)

а про борьбу я капиллярной сеткой слыхала я .говорят -помагает.может tata появится здесь,все более подробно распишет.

все мы разные,все имеем право на свои мысли и мнения

всем хорошего настроения и выглядеть прекрасно!:prv03:

dina 04-12-2008 10:18

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Мадам Фрекенбок,
фототерапия это когда снимается верхняя часть кожи УФлучами, грубо говоря. Ну типа как управляемый солнечный ожог. Жесть. Если вам нет сорока, или есть что терять, то лучше подождать когда терять уже будет нечего. Яндекс гугель и пр. поисковые системы могут многое вам про фототерапию рассказать. Отличная вещь, реально омолаживает, один из видом пилинга это, просто чтобы омолаживаться сначала лучше постареть. Иначе пойдет во вред.

Однако, наблюдала массу женщин, которые все это делают: вкалывают, пиллингуют, массируют, подтягивают и пр. и воочию убедилась, что молодость - это не количество морщин. Тата такая молодая, не от фототерапии. Но то что все эти ухищрения помогают наб чувствовать себя увереннее - это точно.

Мадам Фрекенбок 04-12-2008 11:49

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
да уж....я то думала этот процесс типа склеротирования сосудиков ,и их не видно. такой "пилинг"-это конечно надо совсем с осторожностью и действительно по-старше...
хотя,каждый выбирает сам свой путь...

Светла 04-12-2008 16:04

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 197198)
Выражусь грубо но доступно
Если ты уже морщинистая как обезьяна...
это был краткий перевод.

Да!! Я это и имела ввиду. Тяжко у меня с ясностью изложения мысли.
А про комментарии по поводу фототерапии - огромное спасибо!
Я-то уже запланировала на следующую осень эту процедуру. В салоне разве расскажут о подводных камнях...

Валерия1509, не пугайтесь, я против так называемой естественной красоты. Люблю посещать всякие процедуры. Но поскольку сейчас кризис (денег нету, представители финансового рынка щаз самые нищщие), да и не время лично для меня, обмазываюсь дома.

Мадам Фрекенбок, это ваши личные догадки. Каждый имеет право на фантазии.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами