Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Самосовершенствование (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11527)

Derby 14-07-2011 11:58

Re: Самосовершенствование
 
RAIN не переживай, скоро вес обязательно пойдет вниз!!!:loveroses:

Я как -то пропустила какой ты обруч крутишь (с песком внутри или какой-то другой).

И помогает ли он талию делать?:D

RAIN 14-07-2011 12:02

Re: Самосовершенствование
 
Обруч кручу массажный.
Без утяжеления, но даже за счет веса пластмассы, он не совсем легонький.
Делать талию - должен помогать, но талии желаемой пока нет.
Обруч у меня давно, года 2.5 и крутить я его не забываю, правда периодами...

Ledi_Myrka 14-07-2011 12:37

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от RAIN (Сообщение 498983)
Обруч кручу массажный.
Без утяжеления, но даже за счет веса пластмассы, он не совсем легонький.
Делать талию - должен помогать, но талии желаемой пока нет.
Обруч у меня давно, года 2.5 и крутить я его не забываю, правда периодами...

у меня на балконе стоит обруч железный с детства, так и не научилась я его крутить:shuffle:

RAIN 14-07-2011 13:49

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 498989)
у меня на балконе стоит обруч железный с детства, так и не научилась я его крутить:shuffle:

Никогда не поздно научиться! :prv03:

RAIN 14-07-2011 19:45

Re: Самосовершенствование
 
За сегодня сделала: обруч 30мин., клизьма, скраб кофейный, крем антицеллюлитный с мумие.
Весь день ела арбуз, около 2 кг точно съела, воду вообще не пила, не хотелось.
В 7 вечера салат (шпинат и помидор с сыром).
В часов в 10 вечера улеглась перед тв и наелась фиников 150гр, а потом еще 6 шоколадных конфет (60гр).
Так что опять день на смарку... Нажралась...

Вот как держать себя в руках???
Мясо я спокойно могу не есть, а от сладкого отказаться порой выше моих сил...

RAIN 15-07-2011 07:32

Re: Самосовершенствование
 
вес на пятницу 54.7 кг.
Если бы не ела всякого не нужно-шоколадного, то и вес бы снижался, а так стоит. Хорошо что хоть не прибавляется.

Арбуз наконец закончился!!! Больше не стану его покупать хотя бы несколько дней, что бы не иметь соблазна его кушать!

На сегодня пока нет планов, пол ночи не спала, жарко. Утром тоже рано проснулась...
И днем сегодня в тени обещали до 40 градусов, на солце так вообще выйти страшно...
Так что надо либо в бассейн идти, либо вечером на море ехать, без воды такую температуру пережить трудновато...

Derby 15-07-2011 09:11

Re: Самосовершенствование
 
RAIN может быть тебя так на сладкое тянет из-за КД?:shuffle:

54.7 тоже хорошо, скоро обязательно пойдет вниз!!!

Вес же не может все время падать вниз, пусть организм адаптируется немножко.:D

lianapavlova 15-07-2011 09:45

Re: Самосовершенствование
 
RAIN,Может тебе легче станет от того,что я тоже сегодня проснулась в 3:30 ночи и,как зомби,пошла на кухню..:-) Съела со спокойной душой пол дыни..-не хотелось дыни вообще раньше,а тут такое..Непонятное что-то со мной творится,я вам скажу..:hz: .Может потому,что вчера "пронесло" конкретно после чистки печени?????:help:

RAIN 15-07-2011 09:55

Re: Самосовершенствование
 
Нет, кд у меня будут только в начале августа :-)
На сладкое меня тянет просто так, потому что вкусно, а главное потому что имеется сладкое в холодильнике. Не было бы сладкого дома перед глазами, так и не ела бы. :D
Сколько раз зарекалась сладкого не покупать, а когда бывает возможность купить что-то из любимого сладкого, то беру коробками конфеты, те что нравятся...
Возможность бывает к счастью не часто, в греции моих любимых конфет не продают, так что только при поездках в Москву и привожу с собой.
Вот сейчас осталось еще 9 конфет, остальное уже поела...
Но 28 июля мне снова в Москву :-( Как заставить себя не купить сладостей???
Хотя в Греции мне пирожные нравятся, но за ними ехать далеко, пока соберешься, только 2-3 раза в год и поешь.
Рядом с домом в магазинах ничего из сладкого не нравится, так что и захочется сладкого - а выбрать нечего!

RAIN 15-07-2011 09:59

Re: Самосовершенствование
 
Цитата:

Сообщение от lianapavlova (Сообщение 499158)
RAIN,Может тебе легче станет от того,что я тоже сегодня проснулась в 3:30 ночи и,как зомби,пошла на кухню..:-) Съела со спокойной душой пол дыни..-не хотелось дыни вообще раньше,а тут такое..Непонятное что-то со мной творится,я вам скажу..:hz: .Может потому,что вчера "пронесло" конкретно после чистки печени?????:help:

Да ничего страшного, подумаешь дыню съела :-)

Не будет от нее прибавки :D

Я два дня подряд тоже арбуз ела. И по вечерам неспалось до 2-3 ночи и арбуз так хорошо шел, и вставала по ночам в туалет от арбуза, и опять ела, даже ночью.
И на вес это особо не повлияло. Промыла организм водичкой (правда сладкой)!

Жарко у нас очень, вот и хочется холодных, водянистых фруктов!


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами