Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как жить с паразитами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4045)

Esperanza 07-12-2007 06:58

Re: Очистка от паразитов
 
anyk99,
Второй раз жалею, что "спасибо" на этом форуме можно сказать только один раз :-)

Подпишусь под каждым словом.

rid 07-12-2007 09:52

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Всё-же, выкроив время между сиюминутными делами и радостями, попробую разобраться с Хильдо-Кларковским прибором-ДИАГНОСТОМ.
Не с тем, что убивает якобы микробушков, а именно с тем, который их наличие и видовую принадлежность определяет, якобы

Вот здесь интересные обсуждения по прибору
http://veche.stezya.ru/index.php?act=ST&f=18&t=340

Варвар 07-12-2007 09:57

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Гланый паразит и микроб - ЭТО Я.

Аминь)

Василий 07-12-2007 12:33

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 121837)
Василий,
При уже полученном здоровье любой наверно на них, микробов, плюнет...

Плевать пришлось как раз когда здоровья не было. Только здоровый организм может перенести травлю хим. способами паразитов и микробов и т.д. Больному это не под силу.

Илья 07-12-2007 15:01

Re: Очистка от паразитов
 
Всю жизнь люди травят тех или иных паразитов и потом умирают от рака,инсульта...Имеют диабет,артриты,мигрени и пр. по пути.
И во всем виноваты паразиты...выгодно,надо только найти способ хорошо протравиться - и все будет хорошо.

Для непонимающих скажу,что сегодняшние болезни(паразиты) - ничто по сравнению с тем,что будете иметь в будущем,и они вам намекают:меняйтесь,а вы их обвиняете...
Так что Василий сто раз прав.

anyk99 07-12-2007 20:19

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Всю жизнь люди травят тех или иных паразитов и потом умирают от рака,инсульта...Имеют диабет,артриты,мигрени и пр. по пути.
И во всем виноваты паразиты...выгодно,надо только найти способ хорошо протравиться - и все будет хорошо.

Илья,
Не стоит меня записывать в поклонники Мак Доналдса и трихопола с декарисом.
Не стоит и палку перегибать. Я твои посты не перевираю - и мои не надо. Я нигде и никогда НЕ писал, что ДОСТАТОЧНО ПОТРАВИТЬ ГЛИСТОВ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Это - к Вере Ивановне, плиз!

Я пишу, что если человек имеет раковую опухоль, которая оставляет ему уже не годы, а месяцы на то, чтобы одуматься, то первым делом ему придётся травить глистов, микробов и грибов. И не ядами, о которых Василий намекает, а травами. А потом чистится, "сидя" на соках, и обёртываниях. И только потом голодать.

А теперь, уважаемые Илья и Василий, ответьте пожалуйста, что ВЫ предлагаете тем, у кого уже и рак или диабет или печень, почти доеденная эхинококком.

Василий 08-12-2007 02:48

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 121965)
... Я пишу, что если человек имеет раковую опухоль, которая оставляет ему уже не годы, а месяцы на то, чтобы одуматься, то первым делом ему придётся травить глистов, микробов и грибов. И не ядами, о которых Василий намекает, а травами. А потом чистится, "сидя" на соках, и обёртываниях. И только потом голодать.

А теперь, уважаемые Илья и Василий, ответьте пожалуйста, что ВЫ предлагаете тем, у кого уже и рак или диабет или печень, почти доеденная эхинококком.


Еже ли рак и жить 1-2 месяц - травки не помогут. Тут надо готовиться помирать и можно порезаться и потравитья, то же со съеденной печень.
И не хандрить и не кого не винить !! В смерти ни че плохого нет.
И если пройдена точка возврата - значить пройдена и нефига нить.
И передергивания не с моей стороны.
Вся суть темы про людей живых и здоровых, просто модно им стало от паразитов лечиться и неохота им собой заниматься.

Варвар 08-12-2007 06:13

Re: Очистка от паразитов
 
Беспокойный народец какой... то евреи были во всем виноваты, то империалисты, теперь вот мифические паразиты...
Любят некоторые находить универсальные, простые и неправильные решения...

mister 08-12-2007 08:49

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Варвар
мифические паразиты

вот уж действительно понафантазировали. НЕТ НИКАКИХ паразитов. Все симбионты. А все эти паникеры, которые рассуждают о вреде паразитов - просто дураки и аферисты........

Pjankof 08-12-2007 10:24

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Варвар
Беспокойный народец какой... то евреи были во всем виноваты, то империалисты, теперь вот мифические паразиты...
Любят некоторые находить универсальные, простые и неправильные решения...

У А.Иванова в "Блуда и МУДО" есть Теория Точечного Удара (?, я не уверен, что дословно цитирую...) но по теме: один в один.....

типа, ещё один рывок, ещё одного, последнего врага уничтожим и заживёёёёёём........


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами