Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

Happie 03-03-2011 16:25

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 443810)
начинать питье с 1 капли 3 раза в день, довести до 5 капель 3 раза в день,
и только уже после этого переходить на дозу в 2 чайные ложки за день. Бутылочка 60 мл.

Очень странная у тебя настойка, Hope! Американские пузырёчки, например, гораздо концентрированнее сочинских на вкус (спиртовых), и то их принимают по 30 капель (накапать в воду и выпить) за раз... :hz:

...Интересно, 30 капель - это и есть 1 чайная ложка?

В общем, Саша, мне нужно не только для себя, но и для подруги - всего 10-12 бутылочек.

Видишь? Уже неплохой получается дискаунт.

Hope 03-03-2011 17:14

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 444031)
Цитата:
Сообщение от Hope
начинать питье с 1 капли 3 раза в день, довести до 5 капель 3 раза в день,
и только уже после этого переходить на дозу в 2 чайные ложки за день. Бутылочка 60 мл.

Очень странная у тебя настойка, Hope! Американские пузырёчки, например, гораздо концентрированнее сочинских на вкус (спиртовых), и то их принимают по 30 капель (накапать в воду и выпить) за раз...

Happie, так написанно на бутылочке в рекомендации. Это Американская от Х.Кларк. Да, капаю в воду. Да, 30 капель - это чайная ложка.

silfyda 03-03-2011 18:27

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 443148)
кто хочет черный орех отсюда
http://lektravi.ru/magazin/728.html

Пожалуйста, и мне 4 бутылочки. Никада не пробовала что это такое за зверь, попьянствуем :shuffle:

Может и на 20% скидку наберём? :4u:

sashas 05-03-2011 10:01

Re: Система корпоративных закупок
 
итак, ждём ещё выходные, 9 числа заказываю. больше ждать, наверно, нет смысла.
предварительно:
anyk99 - 3
Ludmila - 1
ИрКа - 3
Happie - 12
silfyda - 4
sashas - 6

итого: - 29 штук на сумму 10150 рублей, следовательно, по условиям указанным на сайте, должны получить скидку в 20% :) а это 2030 рублей :idea: . с доставкой расходы будут и с комиссией на почте.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Наложенный платеж.
Вы оплачиваете Ваш заказ при получении на почте (выкупаете). В стоимость заказа включается стоимость заказанных Вами трав, стоимость упаковки (15-20 руб.) и стоимость пересылки (от 150 руб и выше). Стоимость почтовых расходов зависит от веса посылки, дальности отправки и объявленной ценности (т.е. суммы заказа). При получении заказа на вашем почтовом отделении возьмут также плату за денежный перевод.


ещё, как бы подтвердили бы вы свои заказы, а может это и лишне :hz: .

Happie 05-03-2011 17:03

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 444549)
подтвердили бы вы свои заказы

Я подтверждаю - мне совершенно точно нужно.

И, думаю, ЧО много не бывает, потому что он нужен всем, а в продаже его нет совсем :-)

anyk99 05-03-2011 17:04

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 444549)
ещё, как бы подтвердили бы вы свои заказы, а может это и лишне

СПАСИБКАМИ подтверждаем.

ИрКа 05-03-2011 21:31

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 443928)
моё предложение касается скорее Москвы или тех людей которые в ней будут на момент получения мной заказа на почте.
возьму на всех, деньги при встрече. если есть другие предложения, пожалуйста...

К сожалению (для данной ситуации) я не в Москве, но машина 2 раза в месяц в столице бывает. Я и написала из расчета, что у Вас могла бы забрать орех по факту. Получается, что я не смогу быть в нужном месте, в нужное время:-( , придется самой заказывать. А засим, прощу меня не считать:shuffle:

толстый 06-03-2011 00:20

Re: Система корпоративных закупок
 
Аник,когда майкопский орех придет к вам поделитесь мнением пожалуйста.У вас есть опыт с "тем самым" спиртовам.Внутренниее осюсение говорит что надо бы увеличить дозировку хотябы до двух чайных.Очень хотелось бы знать.Сам я уже получил пять штучек.Пьемс.

Лёка 06-03-2011 19:12

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 443148)
кто хочет черный орех отсюда http://lektravi.ru/magazin/728.html

Пила эту настойку - хочу поделиться впечатлением. Перед тем как её пить полгода пила травки-отравки и черн. орех из Сочи Гарбузова,за это время проголодала 30 дней по Бройсу и 22 на воде, и вот когда начала пить эту ч.о.на спирту - то дней через 10-15 (сейчас уже не помню точно) у меня начала по нарастающей болеть печень - а у меня с печенью очень плохо +перенесенный гепатит "В", я терпела, но из острожности когда боли достаточно усилились прекратила прием, причем мне пришлось заодно бросить и отравки. Сейчас прошел месяц - печень почти успокоилась но как только пытаюсь возобновить отравки после первого же приема начинаются боли. Может быть это только у меня так - не знаю.

Принимала сначала по1/3 чайной ложки за 15 мин. до еды 3 р. в день, потом почти по чайной-чуть меньше.

Happie 06-03-2011 19:49

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Лёка (Сообщение 445230)
когда начала пить эту ч.о.на спирту - то дней через 10-15 (сейчас уже не помню точно) у меня начала по нарастающей болеть печень - а у меня с печенью очень плохо +перенесенный гепатит "В"

Может быть спирт так действует? Тем более, что "с печенью очень плохо"!

У меня тоже сейчас странные ощущения от этого ЧО - и в печени, и в желчном, и в поджелудочной, и в кишечнике... вообще везде... :shock: :rolleyes:
И очень сохнет во рту, пью воды больше обычного. Пока продолжаю.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами