Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание и курение. Как бросить курить? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2180)

Skorp73j 22-02-2010 14:04

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
А на СГ редкий мазохист много выкурит в первые дни. Дерет, особенно в районе гортани. Вообще не до курева становится.

ВЕСТА 25-02-2010 07:02

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
Я бросила курить во время 11 дневного голодания!!!это наоборот сделать проще,когда чётко знаешь,что если покуришь,отравишь чистящийся организм!!!и запах дыма вызывает тошноту...не слушайте никого!СМОЖЕТЕ СРАЗУ ГОЛОДАТЬ И НЕ КУРИТЬ,ЗНАЧИТ ТАК И СДЕЛАЙТЕ!!!!!!

Monax 09-03-2010 12:52

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
Привет всем...курящим и не очень..
Мне 42 года...до армии я не курил.но в конце службы так сложилось что закурил..и вот до этого Нового года прокурил 21 год..и за этот периуд курения никогда не бросал...
Но в какой то момент понял..что продолжать курить просто нельзя..организм сам тебе это говорит..даже тот же кашель..
И я поробывал..конечно перед началом бросания..я ходил в басейн и плавал..ибо когда плаваешь..то тяга очень сильно уменьшаеться я проплывал..по 3-4 км..
В первые дни у меня кровь кипела..в жилах..и во лбу постоянно дымилась сигаретка..
В первые дни я даже отказался от езды на машине..и все пешочком...но потом все прошло...
Хотя поверьте чем больше срок курения то потом выводы тоже не просто так..у меня например пошла слизь...
Теперь вот собираюсь начать правильное голодание и очититься от скверны которой у меня накопилось будь здоров..

В общем бросайте..и не обманывайте себя..ибо БОГ сделал..классно можно обмануть всех..но себя не обманешь...
Удачи и здоровья..

Ledi_Myrka 10-03-2010 22:38

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
Голодала 30 дней и все 30 дней курила, да еще больше чем обычно. Бросила в сентябре после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" Аллен Кар:-) Просто читаете и по окончанию книги вам не хочеться больше курить, как буд-то и не когда не курили. И не надо не какой силы воли приминять
курила 15 лет. Сейчас мне 27

Monax 11-03-2010 08:33

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
Мирка...
Мне интересно как у тебя было с симптомами после бросания...
Ибо вот после того как я бросил курить..у меня начались симптомы постоянного выхаркивания..слизи в горле..и так далее..Нос заложило...
Но я терплю ибо к сигарете..возвращаться не хочу..Наверное реснички ..там зашевелились..
Удачи и здоровья..

Kalina 26-07-2010 20:34

Re: Голодание и курение. Как бросить курить?
 
Первые 7 дней голода никак не мог бросить курить.
Хотя знал, что это вредно и на голоде особенно.
Потом вычитал, что после 1 ацидотического криза курить просто опасно.
Собрался с волей.
Уже 9 дней не курю
Мои критические дни ломки после отказа откурения , а именно 5-й и 7-й пришлись как раз на время голодания
Подробности в дневнике 16-дневного голодания

mister2000 26-07-2010 22:12

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
я человек курящий но хочу начать голодать хотя бы с малого 2-3 дня можно ли продолжать курить в это время
:peace:

voldav 26-07-2010 22:27

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Цитата:

Сообщение от mister2000 (Сообщение 365001)
я человек курящий но хочу начать голодать хотя бы с малого 2-3 дня можно ли продолжать курить в это время

Можно.

Алексаша 27-07-2010 02:13

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Все зависит от желания/потребности, у меня есть приятель - курящий голодальщик, иногда на голоде он курит, а иногда - нет, но в любом случае желательно снижать дозу - курить реже и, допустим, по полсигареты.

Kalina 27-07-2010 11:28

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Цитата:

Сообщение от mister2000 (Сообщение 365001)
я человек курящий но хочу начать голодать хотя бы с малого 2-3 дня можно ли продолжать курить в это время
:peace:

Можно, но не нужно.
А после первого ацидотического криза просто опасно!

Я на последнем голоде не курил неделю и не мог остановиться, а
после 1-го ацидокриза прекратил.

Так что голодать все равно начинайте,даже если и курите.
А потом Вам организм сам подскажет. Может и отвернет от сигарет


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами