Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

Igor 02-05-2010 13:44

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337480)
А его же еще водой надо разводить...Сначала процеживание,а потом водичку?

Да, по надобности, но это кому как на таком сроке....:-) имею ввиду, что за те пару дней Вы сможете пить нормальный сок уже без разбавления...

Julie 02-05-2010 13:48

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
В выходe из лечебного голодания по Даутову написано, что соки можно не пить после 6 дня. А в других источниках пропагандируется непрерывное употребление соков в соответствии дням прошедшим в голоде. Я совсем запуталась....:((....

Алексаша 02-05-2010 13:52

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Julie, а у вас какие там имеются фрукты-овощи? Если какие-нибудь цитрусовые, то после 10 дней их можно просто высасывать, а жмых выплевывать. Лучше всего это делать с грейпфрутом, но можно и с апельсином, и с мандарином. Поведение на выходе определяется тем, какие цели Вы перед собой ставите. Если быстрее вернуться в строй, то почитайте, как, например, выходит Гвоздь в "Не заржаветь!". Он как раз отголодал недавно. Если хотите растянуть процесс очистки, то пейте как можно дольше кислые цитрусовые разбавленные соки, их можно и вручную выжимать. Кислые - это с добавлением лимона.

Julie 02-05-2010 13:55

Алексаша ,Все те же как и в России.Морковка только не такая сочная :(

Igor , так-то оно верно.Но не всякий, подходящий по моему мнению выбор подойдет моему организму...Придется "идти на ощупь".

Алексаша, проблема в том, что у меня аллергия на С витамин. Чешусь потом жутко. Можно ли в том же духе яблоки жевать?

Igor 02-05-2010 14:10

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337492)
Igor , так-то оно верно.Но не всякий, подходящий по моему мнению выбор подойдет моему организму...Придется "идти на ощупь"

Julie,как по мне нужно сначала четко определить цель голодания.
возможности организма, его ощущения. а то что я назвал уже для сравнения со своей ситуацией.
к примеру: цитрусовый сок на выходе, продолжает чистку и потерю веса, фруктовый наоборот, запускает систему пищеварения, и остановливает процес чистки.... вот и вырисовывается маленькая картинка: цель(желания)-вес(возможности)-голодание-выход..... понимаете к чему веду?...:-):prv03: :peace:
видится что Вы осторожный человек, и Ваши волнения по этому поводу лишние. но то что узнаете все наперед это очень хорошо... мне бы так:D ...

Happie 02-05-2010 14:11

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337494)
проблема в том, что у меня аллергия на С витамин. Чешусь потом жутко. Можно ли в том же духе яблоки жевать?

Ув. Julie, аллергия на С - это нездоровье, причем весьма серьезное. Почему бы не поработать над этим?

Julie 02-05-2010 14:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Igor , так,а если я хочу и прочиститься и запуститься мне их смешивать надо?..Или, даже, можно?

Алексаша 02-05-2010 14:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337494)
у меня аллергия на С витамин.

Точно, на витамин С? В цитрусовых практически нет аскорбиновой кислоты, там есть лимонная, а это не витамин С.

Igor 02-05-2010 14:19

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 337498)
Igor , так,а если я хочу и прочиститься и запуститься мне их смешивать надо?..Или, даже, можно?

:D :D :D если чистка, то только цитрусовые(гранат, ананас, кислые)..... "ЗАПУСК" по мере приема(медленно) сам будет начинатся...:-)

Julie 02-05-2010 14:25

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алексаша тем не менее, от апельсинов я чешусь.Правда,если в большом количестве. Можно ли совмещать цитрусовые и фруктовые соки?


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами