Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 22-09-2015 05:22

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
А.Д.-130/90-80. вес на месте. ем арбузы до 16 ч. в 18 ч. ем суп овощной или салат, всё без соли. водичка *уходит* хорошо, за каждой принятой порцией арбуза. вчера вечером ощутила в области поясницы как прострел, и чуть позже в затылке заломило но быстро прошло. видно от этого завысилось ,А. Д. спала плохо, вернее вообще не спала почти до 4-30 утра. проснулась в семь. сегодня хочу провести день С.Г.. всем хорошего денёчка.:prv03:

piumina 23-09-2015 05:58

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
за вчерашний день С.Г.-отвес - 1.4 кг. А.Д-110/80-85.
вчера вечером немного знобило, списала на С.Г. ночью поснулась от кашля и режущей боли в груди-бронхит. руки не мёрзли , раньше по этому признаку определяла что бронхи простудила. сегодня слабость, кашель, вобщем состояние больного человека. продолжаю голодать насухо. терпения нам. благодарю всех, кто за мной наблюдает. удачи всем.:prv03:

piumina 24-09-2015 05:16

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
24.09.15.-отвес-1.2 А.Д.- 115/80-80.
за вчера- кроме С.Г. проводила лечение народными средствами-делала компресс на область бронхов из капустного листа с мёдом. три раза за день сделала йодовую сетку на груди на область бронхов, вдыхала носом дымок, от подожжённой и погашенной ватки(должна быть только х/б). полоскания горла не делала, не умею, захлёбываюсь.
сегодня- температуры нет, ночь спала спокойно, не кашляла. в груди всё спокойно.
продолжаю голодать насухо. всем удачи и здоровья.:prv03:

piumina 25-09-2015 05:32

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет
за вчера- отвес- 0.8 кг А.Д-110/80-90.
лечение- компрессы из капусты с мёдом, дымок от ватки, йодовая сетка на область бронхов и на спине на лопатках. через минут 20, после тог как сделала йодовую сетку на спину, с меня начало выдавливать пот как в бане И это продолжалось часа 2. потом начался кашель, выплёвывались кусочки в виде студня в течении минут 30. я думала это никогда не кончится. во время кашля в груди боли не было.
сегодня утром- нос сухой, в горизонтальном положении *музыки* в груди не наблюдается, дыхание глубокое, температуры нет. есть ещё слабость но это скорее всего от голодания. можно было бы продолжить С.Г. но у меня есть арбузы, их надо доесть. выхожу сегодня на соках- морковь- свекла- яблоки и в течении дня арбузы. выход 4-5 дней, затем снова С.Г. 3-4 дня. результаты выхода из голода опишу перед входом в голод. всем удачи и здоровья.:prv03:

piumina 30-09-2015 06:14

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
за 5 дней выхода из голода, вес вернулся только 100 гр.это впервые за все мои голодания когда вес практически не вернулся. первые 2 дня выхода из голода были соки свежие, арбузы. затем ввела салатики овощные, супы тёплые, т.к. уже становится прохладно. суп ела с кусочком чёрного хлеба и так же в меню был фаршированный перец и овощное рагу с куриным мясом.
лечение- рассасываю каждое утро кусочек от зубочка чеснока по пол часа. (у кого то прочла на форуме, что одна женщина , такой процедурой вылечила пиелонефрит. думаю бронхит победим. продолжаю есть арбузы, осталось 5 штук. всем хорошего денёчка.

Белладонна 30-09-2015 06:19

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, если можно напишите про рассасывание чеснока подробнее, как это работает ? Это натощак надо делать ? И нет ли запаха чеснока в течении дня?

piumina 30-09-2015 20:12

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
госпожа беладонна,
Цитата:

Сообщение от госпожа беладонна (Сообщение 968050)
если можно напишите про рассасывание чеснока подробнее, как это работает ? Это натощак надо делать ? И нет ли запаха чеснока в течении дня?

рассасываю чеснок уже неделю. (на голодный желудок, т.е. до еды)с первого дня рассасывания чеснока обострились все дыхательные пути. т.е.- обложило горло, заложило нос, уже на другой день начала отходить мокрота из носа и с кашлем. и только сегодня по полудни отпустило. утих кашель, подсохли сопли. рассасываю кусочек чеснока, примерно 1/3 от зубочка, в течении 30 минут а то и больше. просто сосёш. как карамельку, слегка придавливая боковыми зубками но не раскусываешь. сок чеснока расходится по крови, в желудок не попадает. что хорошо для тех у кого проблемы с ЖКТ. если эту процедуру проводить регулярно, то в течении месяца можно вылечить серьёзные заболевания. естественно запах чеснока присутствует, надо разжевать кофейное зёрнышко.
вот нашла статью про этот рецепт на форуме *форум издательства АМС*. набери в гугле, почитай. о там всё подробно описано. удачи.:prv03:

Белладонна 01-10-2015 01:37

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, спасибо:-), пошла читать:type:

piumina 01-10-2015 19:50

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
госпожа беладонна,
понравилось чесночное лечение?

Белладонна 02-10-2015 03:22

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, сегодня сделала в первый раз, пока не поняла :D, кашель у меня и так есть(кашель бросившего курильщика:D), может способ этот поможет побыстрее очистить лёгкие ;)


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами