Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Брата (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13837)

Илья 26-07-2012 13:54

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 643585)
чтобы грязное кушать, нужно еще и иммунитет иметь нормальный. А не тот, что на блюдомании.

Думаю что при любой пище лучше заниматься спортом.Так и кушать грязное не помешает,а поможет.В исследованиях не говорилось ни об одном сыроеде или голодальщике.

Вы путаете причину и следствие: что бы был иммунитет нужна грязь,а не что бы есть грязь нужен иммунитет))Грязь - не самоцель))))))))))

Но,конечно,каждый решать должен сам и учиться плавать нужно постепенно на мелководье.а не сразу в океане.

Forber 26-07-2012 17:32

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Илья,
ну что же, для начала попробую не мыть тщательно продукты, а только споласкивать. Если наводнюсь глистами, то это будет на вашей совести.

rid 26-07-2012 21:22

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 643445)
Мне мелочи особо не помогали,только комплексный подход.

А не будет ли так любезен Илья перечислить что входит в комплекс?:-)
Наверное комплексы состоят тоже из комплексов, а те затем тоже из комплексов - до "бесполезных" мелочей даже и не стоит касаться.:-)
А те кто даёт мелочи из собственных комплексов явно подставляется ведь они только на мелочи и налегают, недоросли до комплексов.

Хотя комплексы у каждого свои и различаются часто в мелочах
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 643445)
Хотя,как говорил Василий,даже вода в кране у всех разная;потому он дистиллирует воду,а я нет.

В некоторых ситуациах, а именно Брат в такой, важно влияние мелочей. Универсальные пожелания без корректировки конкретной рассматриваемой в мелочах ситуации не сработают. Общий комплексный подход он и так выбрал.

The devil is hiding in the details.

ROM 27-07-2012 03:55

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 642841)
Я нашел - экстремальная нагрузка,такая что бы делая ее,умирал,ругался,страдал.Потом так чудно отдыхается... Но у каждого свой путь,то что подходит мне вчера - не нужно уже сегодня.Сейчас общий фон нагрузки стал выше,а экстримы - реже.Но без них нет ощущения радости,ощущаешь скуку,грусть или тупик.

Как мне это близко и знакомо. Пару раз в год устраиваю для себя что-нибудь экстримальное. Вот и 3 недели назад так настрадался на 12-и часовом беге, что и вспомнить страшно. В этом году пробежал всего-то 114 км (в прошлом 126 км), но зато сейчас такая эйфория, что летать охота. Так, что советую, в любом возрасте обязательно дружите с физкультурой и спортом. :doctor:
Так, что для меня спорт - это панацея от всяких болячек и эликсир молодости. Не зря же народная мудрость гласит: здоровье в порядке - спасибо зарядке! :good:

брат Ежи 27-07-2012 06:04

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Поди, пойми, этих голодальщиков - то паразитов травят без передышки, с глистами, то с пола всякую грязь пытаются в себя запихать:-)

Vovec 28-07-2012 07:04

Re: Дневник Брата
 
Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 642581)
опущение десен (шейки зубов оголились)

Если это именно дёсна, то это даже хорошо - уменьшаются десневые карманы.
Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 642581)
стираемость зубов (была и раньше, сейчас ускорилась)

На витамин Д анализ делали?
Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 642581)
Один раз год назад я проколол себе курс витамина Б12.

Не надо ничего колоть, есть таблетки под язык.

Брат 28-07-2012 17:52

Re: Дневник Брата
 
Vovec, У нас в аптеках вобще нет б12 как отдельного витамина,только в комплексе

Jseven 28-07-2012 17:57

Re: Дневник Брата
 
Кусок телятины. Можно сырой.
(буду бороться за душу Брата до последнего)))
http://img1.liveinternet.ru/images/a...gel_Mihail.jpg

rid 28-07-2012 18:19

Re: Дневник Брата
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 644227)
Кусок телятины. Можно сырой.

Повторение - мать учения:barbecue:

Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 193684)
До появления более серьезных проблем со здоровьем я много лет занимался спортом и имею представление какими темпами у меня происходил рост мышечной массы и силы при питании мясом и молочкой. После появления проблем препятствующих занятиям я был вынужден бросить спорт и мышечная масса ушла.


Илья 28-07-2012 18:28

Re: Дневник Брата
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 644227)
Кусок телятины. Можно сырой.

Или яйца,рыба.
Лучше витаминов,ИМХО.И вкуснеее)) Тем более тогда можно будет определять: захотелось чего-то такого - значит скоро и витамина нехватать будет.
Хотя со временем и правильным подходом возможно уменьшение потребности,как минимум.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами