Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вечная борьба с лишним весом!!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23143)

olghina75 25-09-2019 15:39

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
итак подведём итоги....

ВТОРОЙ ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ

отдежурила ночь , было холодно, но одела кофту и решила проблему...пока никаких других синтомов..:smirk:
сегодпя прошла 11 км, на больше не хватило времени, надеюсь наверстать завтра..:aliendance:
взвешусь в понедельник..не хочу стать рабыней весов, они мой лютый враг!!!!!!!!!!:x

olghina75 25-09-2019 16:54

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
MIllinarose как у тебя дела???:rotate:

Millinarose 25-09-2019 17:59

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1093524)
MIllinarose как у тебя дела???:rotate:

Приветики! Ты молодец! Так держать
Держусь пока на сухом. Голова трезвая, только слабость сильная. Есть не хочу Завтра боюсь прийдется пить. А с водой обычно и головная боль и голод приходят.
Натопала в общей сложности 11565 шагов: школа, теннис, садик, может ещё похожу.
Идём дальше! :-)

olghina75 25-09-2019 18:12

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
ух ты два дня на сухом!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!:bravo:!я только зимой могу , а пока у нас ещё довольно жарко..
так держать!!!!!:lovedaze3:

Millinarose 25-09-2019 22:14

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1093529)
ух ты два дня на сухом!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!:bravo:!я только зимой могу , а пока у нас ещё довольно жарко..
так держать!!!!!:lovedaze3:

Спасибки! Сама от себя ожидала! На завтра сухое не загадываю. Как пойдёт.:rolleyes:

olghina75 26-09-2019 07:46

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Доброе утро!!!!!!!сегодня вот размышляю, что голодаю не в первый раз, но это мой первый дневник и голодать в кругу единомышленников мотивирует и даёт новые стимулы!!! Так что хочу вас всех поблагодарить за поддержку!!! Легкого нам голода!!!!:good:

Millinarose 26-09-2019 08:28

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1093547)
Доброе утро!!!!!!!сегодня вот размышляю, что голодаю не в первый раз, но это мой первый дневник и голодать в кругу единомышленников мотивирует и даёт новые стимулы!!! Так что хочу вас всех поблагодарить за поддержку!!! Легкого нам голода!!!!:good:

Согласна, вместе легче! :4u::dialog:

olghina75 26-09-2019 15:33

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
итак...

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ

Всера вечером немного подташнивало так что сделала клизму...утром проснулась с заложенным носом,не знаю простуда или из-за голода..а так самочувствие очень даже неплохое..с утра пошла в мой любимый лесок (мне очень помогает контакт с природой,куча позитивных эмоций) и прошла быстрым шагом 14 км.. :smile2:

Filis 26-09-2019 18:07

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1093572)
и прошла быстрым шагом 14 км..

круто! это ж ноги под конец отваливались, наверное...

olghina75 26-09-2019 18:37

Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Filis (Сообщение 1093581)
круто! это ж ноги под конец отваливались, наверное...

да я привычная :rfv:стараюсь ходить так почти каждый день!!!!!только носки каждый раз до дыр стираются!!!!!:aliendance:


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами