Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15160)

Жужа999 13-03-2013 08:24

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Примерно час назад появился неприятный вкус во рту (как будто кошки... ну вы понимаете :) и до сих пор остается.
И с утра немного подташнивает.
К чему бы это?

Starvey 13-03-2013 08:53

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 753385)
Примерно час назад появился неприятный вкус во рту (как будто кошки... ну вы понимаете :) и до сих пор остается.

Ацидоз :hi:
Чисть зубы мягкой щеткой :4u:

Жужа999 13-03-2013 09:56

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Ух ты, а я почему то думала, что это только при голодании бывает...
Starvey, а не подскажете, что еще можно сделать, чтоб от него избавиться? В принципе, пока он меня не очень беспокоит, но вряд ли это полезная штука...
Я так понимаю, что наверняка на форуме это все уже обсуждалось, но я не знаю где все это искать. :blush: Может ссылочку кинете какую? :-)

Жужа999 13-03-2013 11:29

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Ну вот, заболела голова...
У меня почти кажудю весну/осень сильно болит голова. Врачи говорят ВСД (вегето-сосудистая дистония), но они многое на это дело списывают, так что...
Помогает только нурофен (или какое-нибудь обезболивающее с ибупрофеном). Пришлось выпить таблетку, иначе работать невозможно. А работы много.
Я не связываю это с новым режимом питания, так как это дело у меня уже несколько лет периодически возникает :hz:

Starvey 13-03-2013 12:40

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 753455)
Starvey, а не подскажете, что еще можно сделать, чтоб от него избавиться? В принципе, пока он меня не очень беспокоит, но вряд ли это полезная штука...
Я так понимаю, что наверняка на форуме это все уже обсуждалось, но я не знаю где все это искать. Может ссылочку кинете какую?

Что делать ... ИМХО, заниматься спортом до упада. И так не больше месяца. Затем - слазить с фруктов и ощелачиваться и отъедаться грамотно всякими "бадами". А чуть позже - ещё на фрукты заходить на недели-месяц. И то, только в сезон хороших проверенных фруктов.

Ссылки вам кидал - там всё есть.
Ну .. вот тут может интересное найдется, вот пример опыта.

На фруктах в мегаполисе пока выжил только один человек - Максенек, да и то, он ими малоедит и отъедается периодами другой едой. Да и то, кто знает, как он там живет на самом деле и когда его накроет :hz: :peace:

Жужа999, вы хотите похудеть "любой ценой"? :blush:
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 753487)
У меня почти кажудю весну/осень сильно болит голова.

У меня последние пол года - год стала сильно болеть голова (не всегда, но часто) по понедельникам - к концу рабочего дня. Физуха не помогает, только проспать всю ночь. И случается только в первый день, проведенный в Москве после выходных / отпуска.

Maksenek 13-03-2013 12:50

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Starvey (Сообщение 753510)
На фруктах в мегаполисе пока выжил только один человек - Максенек

Старвей, смешно))) Я же не фруктоед:D Очень короткие эксперименты только делал. Форум фрукторианцев вот например: http://fruit.fm/forum.php Не знаю сколько там городских, но если кому надо - можно там же и спросить.

Жужа999 13-03-2013 13:20

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Ссылки вам кидал - там всё есть.
Ну .. вот тут может интересное найдется, вот пример опыта.
Да, действительно. Извините, я рассеянная :oops:

Цитата:

B]Жужа999[/B], вы хотите похудеть "любой ценой"? :blush:.
Нет, не ценой потери здоровья. Но к "кризам" я готова :-)

Жужа999 13-03-2013 13:22

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 753513)
Старвей, смешно))) Я же не фруктоед:D Очень короткие эксперименты только делал. Форум фрукторианцев вот например: http://fruit.fm/forum.php Не знаю сколько там городских, но если кому надо - можно там же и спросить.

Спасибо! :-)

Жужа999 14-03-2013 06:07

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Вчера вечером съела 100 гр. фисташек (минус скорлупа - не знаю сколько гр.) и 50 гр. тыквенных семечек. Все сырое, нашла на рынке в торговом центре "Праздник" рядом с м.Тушинская. И еще грамм 200 маленьких помидорчиков. Периодически подъедаю сельдерей, по одной веточке.
Позанималась 25 мин. на своем тренажере. Сегодня планирую пол часа :)

День четвертый

Рацион:
Киви - 3 шт.
Хурма - 2 шт. (маленькие)
Морковь - 400 гр.
Яблоки - 5 шт.
Авокадо - 1 шт.

Еще у меня проросли зерна пшеницы :-) а вот гречка как-то и не думает прорастать...

В общем взяла с собой по горсточке того и другого, днем съем :-)

Самочувствие:
Пока все нормально, не тошнит, слюна не течет :D но неприятный привкус во рту остался

Спасибо всем, кто принимает участие в моем дневнике! Для меня ваша поддержка и ценные советы очень много значат!
Сейчас с увлечением читаю журнал El Inka. Надо же, взял человек и уехал в другую страну, на друкгой конец света. И живет там неплохо вроде бы и даже остается вполне нормальным человеком :4u:

Maksenek 14-03-2013 06:16

Re: Перехожу на сыроеденье, чтобы стать и оставаться здоровой
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 753759)
100 гр. фисташек (минус скорлупа - не знаю сколько гр.)

Скорлупа фисташек - половина веса.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами