Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Лечение гепатита голоданием (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2281)

Katuhon 04-11-2007 22:23

Re: Влияние голода на печень
 
Jseven,
Если бы было все так просто :)

Jseven 04-11-2007 22:24

Re: Влияние голода на печень
 
Katuhon,
Духов потревожили?

Katuhon 04-11-2007 22:30

Re: Влияние голода на печень
 
:-) Я ни куда особо не лезла ... где можно было потревожить ... наши говорят, - Ой, да это у тебя чистка ... что-то там выгорает !
Выгорать то выгорает, но что? и почто так долго? :) может это и подталкивает к верному пути - к ГОЛОДАНИЮ!!!
:smirk:

Jseven 04-11-2007 22:33

Re: Влияние голода на печень
 
Цитата:

Сообщение от Katuhon
но что? и почто так долго?

Душа. ))) Хорошая душа долго горит ))))

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 11-11-2007 20:14

Re: Влияние голода на печень
 
Цитата:

Сообщение от идущая_вперёд
...он любитель поесть, попить, погулять...он покупал всякие био-добавки дорогущие... он в то время охранником работал... а там адская скукотища сидеть...

вызывает интерес и такой ещё разрез - а что за славный город тюмень, где охранники так куражатся?! я б тоже не прочь поподыхать на работе со скуки, окультуриваться, читая там книжки, и при этом иметь фин. возможность "поесть, попить, погулять"! в забытой богом москве так живают разве что "посаженные" директора различных хитровысушеных контор. а так, всё при мне - и печень никчёрту, и пожрать люблю...))

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 11-11-2007 21:58

Re: Влияние голода на печень
 
Katuhon!!!
не забудьте ДО НАЧАЛА голодовок перечесть все здешние истерично-шизойдные посты про накатывающий с полпинка после этих самых голодовок ЖОР и про то, что способов борьбы с ним на сегодняшний день НЕ ВЫРАБОТАННО, а последствия известны и неутешительны.

barmalini 12-11-2007 04:10

Re: Влияние голода на печень
 
Юноша, не пугай девушку. ЖОР появляется, если выходить на соках. Кто выходит на фруктах, с ним не знаком.

Daniela 12-11-2007 05:45

Re: Влияние голода на печень
 
barmalini,
извините мою ненаблюдательность...и Вы тоже за цельные фрукты на выходе? при любой продолжительности голода?

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 12-11-2007 08:07

Re: Влияние голода на печень
 
а я вот, зато, крайне наблюдателен - после одного дня, всегда выхожу именно на фруктах (начинаю с апельсинчиков) - жор всегда! иногда, правда, удаётся его перетерпеть и ему не придаться (слава те, господи!). но то, что он есть, и есть всегда - однозначно! и более того, я что-то не уверен, что вот те дни, когда этому самому жору удаётся-таки не поддаться, что они не "капают" там где-то в специально отведённое местечко в подсознании (или какое тут слово положено употребить?), и потом не выльются в очередной срыв на недельку-другую. а будешь при этом думать: ну ничего-ничего! всяко бывает. я ж, как-никак, только на пути в светлое царство зожа, могу иногда и оступиться...))) и так до бесконечности...

_vr_ 12-11-2007 09:09

Re: Влияние голода на печень
 
Жор то приходит, то уходит,
А кушать хочется всегда.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами