Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухие каскады + 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16207)

bronza 21-08-2013 12:20

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 834437)
Вот решила модельку совсем точно сделать с 70 кг (линеечку менять не хочу). Долго смотрела в зеркало, но второго подбородка в зеркале так и не нашла (ттт), а на модельке - есть :smile2:

А вторая моделька это сколько кг? Насчет подбородка - это ракурс не тот ))) Меня бывший умел так нафоткать, что второй подбородок появлялся и при 60 кг )))

Ванди 21-08-2013 14:57

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 834483)
Да ничего не будет, просто после ВГ сложнее выдерживать. Зато объемы хорошо убираются именно когда чередуешь ВГ и СГ.

Фуф, попустило.
:D
У меня и н а влажном отеки и жидкость в первые дни улетают по 2 кг в день. А сухое посередине один денек - ничо, терплю. Но утром пить буду, однозначно.
Это из любопытства сухой день сделала - проверить, как оно это :hz:

Sweet cat 21-08-2013 17:46

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Ванди, нам расскажи,как у тебя он прошел.У меня на СГ вес уходил лучше,чем на ВГ.

Ванди 22-08-2013 03:19

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Sweet cat, я там у себя написала. Ну, а так - полдня прошло хорошо, потом пить хотелось. Зато о еде не думала. Засыпала плохо. 3 дня на ВГ вес уходил по 2,2 кг в сутки. На сухом ушло 1,2.
Просто ВСЯ лишняя вода из меня походу уже вышла, вот на сухом организма решила себе приберечь то, что осталось :-)
Муж много на тему воды знает. И говорит, что вода - лучшее мочегонное. Выводит хорошо. Но именно вода - не чай, не сок, не отвар.
И он прав, во всяком случае, для меня. На мне проверено - вода выводит.

Жужа999 22-08-2013 05:54

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 834483)
Да ничего не будет, просто после ВГ сложнее выдерживать. Зато объемы хорошо убираются именно когда чередуешь ВГ и СГ.

Кто-то себе тромб на СГ заработал. Лично я опасаюсь СГ :smirk: Но кому-то на них легче, чем на ВГ :-)

helenocka 22-08-2013 06:41

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Жужа права, при СГ кровь сгущается. Первые разы ночью сильно ноги крутило (у меня варикоз). Но с другой стороны реально мне СГ намного проще выдерживать, да и вес хорошо уходит. Просто каждый себе подбирает, что лучше подходит.

helenocka 22-08-2013 06:43

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Ванди (Сообщение 834681)
[b]И говорит, что вода - лучшее мочегонное. Выводит хорошо. Но именно вода - не чай, не сок, не отвар.
И он прав, во всяком случае, для меня. На мне проверено - вода выводит.

Согласна, просто, чтобы отеки ушли мне нужно до 3 литров в день выпивать, а это сильно перегрузит почки. Если тебе ВГ хорошо проходит и результат радует - значит это твое. Удачи!

helenocka 22-08-2013 06:45

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от bronza (Сообщение 834495)
А вторая моделька это сколько кг? Насчет подбородка - это ракурс не тот ))) Меня бывший умел так нафоткать, что второй подбородок появлялся и при 60 кг )))

Оксана, привет! :prv03: меня всю жизнь фотографы так фоткали - что в 60 кг что в 80 - везде второй подбородок :D
Вторая модель - 55 кг. Просто посмотрела, что 59 и 70 разницы почти не видно. Вот и решила замотивироваться заодно :D

Ванди 22-08-2013 06:55

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
helenocka, я пью литра 2, но уходит хорошо. Хотя вот если 3. Такая ли уж нагрузка на почки? Обычный человек за сутки и больше потребит жидкостей. Особенно летом... Ведь далеко не у всех больные почки.
Книгу муж рекомендовал: "Ваше тело просит воды". Там оч много интересного на эту тему.
Хотя, если с почками не очень, то беда...

Жужа999 22-08-2013 07:08

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Ванди (Сообщение 834766)
helenocka, я пью литра 2, но уходит хорошо. Хотя вот если 3. Такая ли уж нагрузка на почки? Обычный человек за сутки и больше потребит жидкостей. Особенно летом... Ведь далеко не у всех больные почки.
Книгу муж рекомендовал: "Ваше тело просит воды". Там оч много интересного на эту тему.
Хотя, если с почками не очень, то беда...

Я литра 3,5 выпиваю за день в обычные дни :-) А на ВГ и не считаю даже :D


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами