Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Начинающего (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=947)

alien 14-08-2006 14:55

Начинающий, как продвигается голодание ?

Beduin 15-08-2006 04:58

Привет Всем!
Начинающий, твоё молчание начинает беспокоить...????
Надеюсь все нормально?
Могу только сказать о моральной поддержке тебя...
Не исчезай!

Начинающий 15-08-2006 05:50

Здравствуйте, уважаемые!
Голодание проходит нормально. Сегодня 16-й день. Интересно, что за первую неделю вес снизился с исходных 66 кг до 60. За вторую неделю с 60 до 59, и сейчас находится на том же уровне. Делаю очистительный клизмы через день, принимаю горячие ванны. Кстати, заметил интересную вещь. За все это время после принятия ванны среди ночи были позывы на стул и выходило много черных слизеобразных сгустков, я так понимаю, что это чистилась печень. Состояние кожи меняется на глазах, стала белая и как бы прозрачная. Самочувствие нормальное, никаких болей нет, есть небольшая слабость, хожу как в замедленной киносьемке. Твердо намерен довести начатое дело до конца (победного надеюсь). Обязуюсь регулярно докладывать о ходе процесса.

Jseven 18-08-2006 19:46

Начинающий,
Какие-то видимые изменения заметили?

Начинающий 21-08-2006 05:09

Сегодня 22-й день голода. Вес составляет 56 кг. Существенных изменений в основном заболевании пока нет. Продолжаю дальше.

Admin 21-08-2006 05:18

Цитата:

Сообщение от Начинающий
Существенных изменений в основном заболевании пока нет

А можно вкратце об основном заболевании?

Начинающий 21-08-2006 08:01

Об основном заболевании было в начале темы. Вкратце, это рак кожи. Называется базальноклеточный. Не дает метастазов во внутренние органы, а обладает местным разрушающим действием. Развивается относительно медленно. Склонен к частым рецидивам.

Milady 21-08-2006 14:03

Поздравляю Вас! С таким весом и так смело продолжаете. А я заколебалась на днях :(

Знаете, я не хотела Вам раньше об этом писать, но все беспокоюсь, что может быть возможно Вам будет польза.

У меня оявилось пятнишко точно на сердце. Кроваво красное, слегка выпуклое и иногда слегко зудить. Точно так я его и обнаружила - почесалась и ощутила, что сорвала какой-то миниатюрнй пузирчик. Посмотрела - красное пятнишко в милиметра.

Намазала его очень еффективным кремом против воспаления 2-3 раза, но оно не исчезло, а на оборот - за 2 недели увеличилось до около 3 мм.

Тогда забеспокоилась и напросилась на спешный осмотр. Врач смотрел долго каким-то прибором - и сказал, не опасно, будем наблюдат 2 месяца - так что прийдите в Октябре.

Написал диагноз Basalcell Carcinoma. Страшно!

Мне не хотелось так просто ждать и вспомнила об одной течности, которая погашает у меня герпеси (от солнца у меня появляются на губ и на носу!) Пока еще все лекарства, даже и специальные, не останавливали Герпеса, но только отслабляли. А вот это - тот же день его уничтожает и он вообще не развивается.

Просто решила попробовать не действует ли что-то на ту ярко красную булавку.

И за мое большое изумление - сразу повлияло - белые чешуйки сразу исчезли, а цвет постепенно поменялся на золотисто коричневый. Обем вообще исчез.

Но само пятнишко не исчезло. Даже вовремя голода. Сидить как родинка - но не растет /ТфуТфуТфу!/, не зудить, кожа ровна и нету в глубини ничего твердое.

Конечно - может быть, что это вообще не Карцинома? Еще не ходила у врача повторно. Но раньше более месяца ничего на него не повлияло, а эта жидкость за неделю его "остановила".

И она називается Tarodent - антисептическая жидкость для полоскания деснах при всяких воспалениях полости рта.

Не удивлюсь если она у вас не продается - но я готова послать Вам бутилочку, а Вы спросите Ваших лечителей позволяют ли Вам попробовать на одним из рецидивов.

Конечно - ЕЩЕ раз я повторяю, что у меня нету доказательства, что мое пятнишко именно то, что врачь записал в диагнозы!

Вот такие дела.

Миледи

Начинающий 28-08-2006 06:42

Сегодня 29-й день голода. Самочувствие нормальное. Каждый день хожу на работу и выполняю все обязанности. В выходные ездил на дачу и делала несложную работы по хозяйству. Сам не ожидал от себя такой прыти. Думал, что на этом сроке буду просто лежать. Спать стал совсем мало - 4-5 часов за ночь. Язык весь обложен белым налетом, даже на губах проступает что-то вроде соляного налета, вкус во рту паршивый.
Чувства голода нет совершенно. Воды выпиваю в день 1,5-2 литра, клизмы - через день. На болячки делаю примочки из растовора коллоидного серебра (Аргенит), они стали посыхать и уменьшаться в размерах. Впереди еще 2 недели. Собираюсь выдержать полных сорок два дня. После буду выходить на соках. Потом хочу посидеть чисто на сыроедении, антираковых овощах типа моркови, хрена, свеклы и т.п. месяца 1,5 - 2 и сделать еще одно голодание, возможно и более, чем 42 дня, где-то до 50-ти.

Katik 28-08-2006 07:50

Начинающий, прочитала ваш дневник и пребываю а полном восторге! Вы молодец, стакой увереностью и больше 42 дней можно проголодать : )

Скажите, а из чего клизьмы делаете?


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами