Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дебют на форуме:) (5+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13117)

lyutika 04-04-2012 20:36

Re: Дебют на форуме:)
 
К вечеру появился кашель. Хочется кашлять при каждом вздохе. Чуть-чуть подташнивает. Процесс пошел! А то все хорошо, да хорошо...

eno_one 05-04-2012 04:35

Re: Дебют на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 590005)
Я после выхода переключусь на травку с огорода, листики, салатики всякие.

а почему после? на выходе - самое время! ааааах я просто зеленею от зависти))) (шучу-шучу! конечно, по-доброму завидую). Нет ничего волшебнее выйти сутра из дома, сорвать укропчик прямо с грядк, надкусываешь, а от него запааах!!! ммм!!

eno_one 05-04-2012 04:35

Re: Дебют на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 590102)
К вечеру появился кашель. Хочется кашлять при каждом вздохе.

наверно бронхи чистятся - это прекрасно! Так держать! Я с Вами :)

lyutika 05-04-2012 07:57

Re: Дебют на форуме:)
 
Привет девочки! Иду на четвертый день сг.
Вес 72.800 (отвес 1.700) Что-то слишком много за раз.
Все три дня чищу язык, не много, но гадости хватает. Вчерашний кашель ушел, наверное вместе с лишними граммами :D .
Вчера вечером перед сном обнаружила красную сыпь на груди, которая у меня бывает во время простуды или какой-нибудь инфекции. Сегодня с утра ее уже не было.
Да, губы последние три дня были сухими, как будто покрытые шелухой, сегодня очистились.
Чувствую себя очень бодренько. Как обычно ночь спала в саду на открытом воздухе, хотя погода совершенно мерзкая, холодная и ветреная. Несмотря на это хочется опять на свежий воздух... Сейчас переоденусь и пойду хозяйничать в саду.

eno_one 05-04-2012 08:07

Re: Дебют на форуме:)
 
а как же Вы спите? в спальнике? или прямо там кровать стоит? не могу представить :)

lyutika 05-04-2012 08:10

Re: Дебют на форуме:)
 
eno_one, Юлечка, до выхода, конечно, еще далеко, но уже мечтаю о нем. :-) Больше всего, наверное, из-за того, что все время хочется пить... Сегодня снился сон, что я в кафе заказываю большой стакан пива, светлого, игристого... Хотя в реальной жизни пью его не так уж и часто.
Зато сейчас просто с ума сводят запахи цитрусовых! :-)
Так вот выход наверное буду делать на фруктовых отварах, потом соки, а уж потом травка. Но это все недели через две :D

lyutika 05-04-2012 08:19

Re: Дебют на форуме:)
 
eno_one, Как-то купили полиэтиленовую тепличку. Она оказалась враз на двухспальную кровать. Конечно, в холодную погоду прогреваем перед тем, как пойти спать, у нас там простыня с подогревом. Но на ночь выключаем, очень жарко. Так вот этот поли-тоннель с двух сторон полностью открыт, и мы там, как в трубе :-)
В этом году не изменили себе даже в 15-ти градусный мороз. Было даже интересней, воздух был как-будто легче и вместе с тем более терпкий :-)

eno_one 05-04-2012 08:20

Re: Дебют на форуме:)
 
lyutika, да, раненько Вы мечтаете о выходе))) может перейти на водичку?
Ох а мне снилось, что ко мне пришли гости и я им тушила мясо с луком)))

ну просто сума сойти! какие молодцы!!! я бы так же хотела спать :) а летом наверно вообще сказка!

lyutika 05-04-2012 08:27

Re: Дебют на форуме:)
 
eno_one, Как ни странно, о еде вообще мысли не тревожат, наверное, рано еще, организму не хочется пока!
Потерплю до завтра, а уж завтра, если буду себя хорошо чувствовать, выйду из сг заплывом в маленьком прудике :bulbool: . С хозяином я уже договорилась :D В прошлый раз мы с моей крестной переходили из сг на вг купанием в горной (или почти горной) такой быстрой, каменистой речке. Кайф непередаваемый!!! :D

lyutika 05-04-2012 08:33

Re: Дебют на форуме:)
 
eno_one, Летом как-то, как обычно, а вот в холод то что надо: под одеялом тепло, а дышать - кайф. У нас друзья шутят: обычно народ раздевается перед сном, а вы наоборот, одеваетесь :-) Летом тоже замечательно, конечно, запахи утренние, птички спать не дают :)))


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами