Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодание для снижения веса (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11780)

Natikuss 03-08-2011 10:53

Re: Голодание для снижения веса.
 
День 10: Утром всзвесилась 52,800.Что-то поплохело слегка,дыхания не хватает при простейших физ нагрузках,даже при быстрой ходьбе.Сердцебиение начианается,сухость во рту.Скажите это нормально?

Natikuss 05-08-2011 20:25

Re: Голодание для снижения веса.
 
Прошёл 11 и 12 день:всё вполне хорошо,только некоторая слабость ,нельзя резко встать с кровати-голова кружится,и иногда в делудке побаливает,воду попью и проходит,может кислота разбавляется водой и не так действует на желудок)))Спорт пока отложила -нет сил.Голодание буду проводить до 14 дней,затем соки и постепенно растительная пища.Писать в дневнике,даже если никто не читает-неплохой стимул)))

Natikuss 05-08-2011 20:25

Re: Голодание для снижения веса.
 
Вес на 12 день 52,3

Ромилъ 06-08-2011 06:20

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 504593)
Писать в дневнике,даже если никто не читает-неплохой стимул)))

Читают, Natikuss, читают - не переживайте. Чтобы удержать вес после голодания (ну про выход на соках не говорю), а вот если будете есть фрукты и овощи раздельно, то сможете удержать, ИМХО.

Natikuss 06-08-2011 07:50

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 504670)
Читают, Natikuss, читают - не переживайте. Чтобы удержать вес после голодания (ну про выход на соках не говорю), а вот если будете есть фрукты и овощи раздельно, то сможете удержать, ИМХО.

Спасибо Вам за поддержку,Ромилъ)))Внимание ,старожилов-особый стимул к действию для нас новичков.

Natikuss 06-08-2011 18:24

Re: Голодание для снижения веса.
 
Сегодня 13 день:самочувствие в норме,если бы не косметический ремонт ,который мы затеяли,наверное вообще было бы прекрасное.А так слабость,слегка пошатывает,когда резко встаю.Я уже привыкла))
Вопрос старожилам:выход на соках должен ровняться сроку голодания или достаточно будет недели,а затем постепенный ввод овощей и фруктов,как лучше?Заранее благодарю за советы.))

Ромилъ 06-08-2011 18:46

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 504838)
Вопрос старожилам:выход на соках должен ровняться сроку голодания или достаточно будет недели,а затем постепенный ввод овощей и фруктов,как лучше?

Natikuss, у меня опыта в голодании мало, лучше почитайте Николаева, Столешникова и дневники успешно проведенных голоданий, особенно где достаточно подробно расписан выход.
--
ИМХО, считаю что выход на соках равный голоданию не навредит (я так и выходил в 2009 году), хотя можно и сократить вполовину. Выход - это очень важный этап голодания. Очень строго надо выходить, сначала день-два на разбавленных соках, затем на свежевыжатых неразбавленных. Строго - потому что все спит, пробуждение должно быть аккуратным, неторопливым и медленным. Это очень важно! И серьезно!

Natikuss 06-08-2011 20:37

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 504843)
Natikuss, у меня опыта в голодании мало, лучше почитайте Николаева, Столешникова и дневники успешно проведенных голоданий, особенно где достаточно подробно расписан выход.
--
ИМХО, считаю что выход на соках равный голоданию не навредит (я так и выходил в 2009 году), хотя можно и сократить вполовину. Выход - это очень важный этап голодания. Очень строго надо выходить, сначала день-два на разбавленных соках, затем на свежевыжатых неразбавленных. Строго - потому что все спит, пробуждение должно быть аккуратным, неторопливым и медленным. Это очень важно! И серьезно!

Ромилъ,спасибо за внимание к моему дневкнику и советы!Только что перечитывала снова Столешникова,освежила в памяти.)))

RAIN 06-08-2011 21:26

Re: Голодание для снижения веса.
 
Если хотите сохранить вес, то выход на соках лучше сделать равным голоданию.
Ели не выдержите, будете смотреть по ситуации и добавлять через неделю овощи и фрукты.
Удачи!

И поздравляю с завершенным 14 дневным голоданием :prv03:

Ромилъ 07-08-2011 05:37

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от RAIN (Сообщение 504870)
Если хотите сохранить вес, то выход на соках лучше сделать равным голоданию.

RAIN, для сохранения веса все-таки важнее как питаться после голодания. :peace: :peace: :peace: Т.е. принципиально изменить режим питания и вкусовые пристрастия.
Раздельное растительное сыроедение (за один прием пищи - один продукт) - надежно убережет от увеличения веса. Салаты, добавление соли приправ, масла, а тем более вареной пищи будет провоцировать жор. Перед которым трудно устоять.
ИМХО.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами