Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что можно пить вместо чая, кофе с точки зрения ЗОЖ ? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19006)

НЕШУТИ 09-03-2007 12:08

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Цитата:

Сообщение от Mariam (Сообщение 52716)
только свежий ! В порошке Вы его даже не почувствуете

Свежий страшно - я когда сок делаю, кидаю в соковыжималку корень имбиря(размером с грецкий орех), так вставляет по полной программе. Все тело разогревается.... а с горячим чаем можно вообще перегреться!
Но я люблю всяки-разны новинки испытывать - эту тоже попробую.

M.P. 09-03-2007 13:27

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Именно: вода (горячая) с лимоном! А вообще - зачем себя тонизировать утром? Не вижу нужды )))) Ну если только дети маленькие спать не дают...

Mariam 09-03-2007 15:16

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
А вообще - зачем себя тонизировать утром?

не, ну если ложиться , как все нормальные люди до полуночи, нужды нет =) а совам приходится себя искуственно взбадривать :-)

Mariam 09-03-2007 15:18

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Цитата:

Сообщение от aa-spb
кидаю в соковыжималку корень имбиря

я и имела в виду корень

M.P. 09-03-2007 15:19

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
да вот, если честно, не знаю я насчет - до полуночи, после полуночи... Главное, ИМХО, просто выспаться. Постараться. Ну а если все кругом говорят о том, что после голоданий и пр. высыпаешься быстрее, то сколько ж нужно спать, чтобы, тем не менее, не выспаться?... Два-четыре часа в сутки? Значит, нужно стараться, чтобы все ж хотя бы шесть было. А еще лучше семь )))))

Илья 09-03-2007 16:02

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Совы-это объевшиеся жаворонки:-)
ИМХО,был и тем,и другим :blush:

M.P. 09-03-2007 17:29

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Не только объевшиеся. Еще и за компом засидевшиеся. Или в приятной беседе )))

начюспортсмен 09-03-2007 18:37

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Ещё работать по начам приходится:x

Танцовщица 09-03-2007 21:11

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Все вы тысячу раз правы - спать надо вовремя! Если бы еще не проклятая бессонница... Ну ничего, сегодня попробую напиться мяты и лечь вовремя (для меня 0.30).

Утром не обошлось-таки без кофе. Не то, чтобы у меня к нему потребность, но не соображаю я ничего по утрам без "допинга". Да и просто невозможно ломать все привычки сразу. Сейчас я взялась перекраивать весь рацион в плане еды. Другие привычки, ИМХО, пока надо оставить до поры - до времени.

damin 09-03-2007 21:48

Re: Что пьют ЗОЖники по утрам вместо кофе?
 
Я часто завариваю в термосе плоды шиповника и настаиваю примерно 12-15 часов.Пол-стакана сухих плодов на 1 литр кипятка.Можно больше по вкусу.Очень даже приятный и полезный напиток.Часто заменяет мне завтрак.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами