Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7686)

Leya 24-11-2009 14:59

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Вот блин кайф!
Ну судя по всему, вам, ребята, очень хорошо, а это главное!))

vovk 24-11-2009 15:38

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Мой вопрос прозвучит неадекватно. Но вы в последнее время не читали "Турбо-Суслика"?
Книга косит сыроедов на гребне пофигизма уже год.

троль 24-11-2009 16:27

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
vovk, турбо-суслик убирает эмоциональные заряды (если это правда, конечно) со всяких образов, но он не убирает автоматических реакций. А для сыроеда сыроедение — автоматическая реакция. То есть дело тут не в пофигизме, а как раз наоборот: эмоциональный заряд с сыроедения убирается, а с желания быть признаным обществом — нет (ну или не успевает, ибо он точно больше), вот автоматическая реакция и меняется. ИМХО конечно же.

Лиsa 24-11-2009 20:56

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Вложений: 4
Привет, я тоже тут.
Любань, я тебе наберу на днях, ок? сама соскучилась уже!
фотку округлифшыйся попы не покажу (а она йенсть!!!:D ), а вот на наше чревоугодие полюбуйтесь.
Я лично заблюдоманила просто ради интереса споривного. ну забыла я, как оно это это))) Прикольно оно это. Но жить так на постоянке тяжело. Многое теряешь: нет бодряка, нет борзоты, чтоли, какой-то. Сам, и правда, как вареный. С утра "бадун" частенько, + мордельник как у китайца (опухший и узкоглазый))). Да и че там, жирею я прям на "ура". Вот. Но поприкалывались мы с Андрюхой за эти пару блюдомано-месяцев знатно. Я набрала (с минимальной до максимальной точки) килограммов 9-10 (гы-гы, ага!) Меня это ничуть не портит (вру и не краснею), но они мне че-то не катят. 5 оставлю, остальное - нафиг.
Да и ваще, новый формат общения, статус, точнее. Нет позиции сыроеда. Обычные всепроглоты. Надо иногда отходить в сторонку и смотреть на происходящее целиком, вот и с сыроедением так же. НО! Выжить в этой тяжелой войне с плитой и половником помогла морковка в большИх количествах (в пропорции не меньше, чем блюдомании), иначе :deepsleep:
Короче, веселимся мы, ну и заодно анализируем, что же оно для нас (и ваапшче) такое, это таинственное сыроедение. Сильная штука, скажу я Вам.:dialog:

Starvey 25-11-2009 09:03

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от slavol (Сообщение 283856)
Я честно говоря немного в шоке, это в самом деле правда или вы прикалываетесь? Столько постов по теме и такой хэпи-энд, это срыв или вы сознательно спрыгнули с этой темы?

Срыв я понимаю как желание придерживаться чего-то, в то время, как есть сложности, которые в момент послабления вылазят наружу, побеждают. У меня сыроедение всегда шло без каких-то особых потуг. Да и не ставилась задача сыроедить во что бы то ни стало. Может поэтому и спрыгнувшим себя не считаю. Что будет - не знаю! Ощущение, как будто сдали Москву, но "ведь не даром"? :-)
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 284089)
Глупо...
Хотя... плоские шутки это в стиле Starvation

Ksenik, я тебя тоже люблю :prv03:

Любаша 25-11-2009 09:23

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Ты - КРАСАВИЦА. Прическа просто СУПЕР :loveroses: Вы орех забрали?
Жду звонка, соскучилась безумно) :love:

Даниил 25-11-2009 09:52

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Как все предсказуемо, аж скучно

Ksenik 25-11-2009 11:05

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 284406)
Ksenik, я тебя тоже люблю

:-) :prv03:

Ребята, наслаждайтесь жизнью. Вам сейчас можно только позавидовать.
Насыроедитесь еще.

pupsik 25-11-2009 11:11

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 284430)
Как все предсказуемо, аж скучно

вот это уж точно :-)

Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 284433)
Мдя...Был смысл копья ломать и ругаться до посинения...

о смыслах проще судить по финалу, а он еще таки не ясен

Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 284406)
как будто сдали Москву, но "ведь не даром"?

Лиsa, Starvation, как соберетесь в наступление, возьмите и меня:shuffle: . В разведку :D

Вячеслав 25-11-2009 11:32

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
судя по их возрасту, до финала еще очень далеко... :-)


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами