Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Эксперементальным путем. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16068)

mery 18-06-2014 09:26

Re: Эксперементальным путем.
 
Toinen, молодчина! Главное в голоде то, что он помогает перестроиться на правильное и нужное нам питание.

Toinen 18-06-2014 17:26

Re: Эксперементальным путем.
 
Совершенно верно mery,надо очень хорошо понимать что призойдет после выхода из ЛГ.
Если вернуться к прежним пищевым привычкам то и все вернется на круги своя,посему прежде чем приступать к голоданою,надо хорошо осознать какие пищевые привычки будешь выробатывать после.:idea:
Это как начать с белого листа.

Toinen 19-06-2014 05:03

Re: Эксперементальным путем.
 
Вес:60,0 кг (без изменений)

День 2 ВГ.

Сегодня у меня по графику тренежорка, и пропускать я совершенна не намерена,но появляются две задачи;
-во первых, тренировку по любому надо проводить в первой половине дня пока есть запас энергии
-во вторых,как бы затормозить процесс катаболизма?
Первое что начнет разрушать организм добывая себе пропитания так это мышцы,а именно в их потере я совершенно не заинтересованна.

Если у кого есть опыт тренежорки на голоде,буду очень признательна за советы.

Настроенка хорошая.

Вечером отпишусь в этот же пост.

Всем солнечного дня и хорошего настроения:prv03:

bronza 19-06-2014 14:46

Re: Эксперементальным путем.
 
Toinen, привет!
Я на длительном занималась в тренажерке. Вес на всех снарядах, естественно, уменьшила. Не переживай за мышцы, они так быстро никуда не деваются! У меня абонемент закончился еще в марте, после этого было 2 голода (12 и 14 дней) и несколько более коротких. Так вот мышцы все на месте! Даже сейчас при весе 60 (рост 180) у меня бицепс виден конкретно... Сейчас наоборот красивый рельеф появится, когда жирок чуток сойдет :-) Только на износ не работай!
Удачи! :prv03:

Toinen 19-06-2014 16:45

Re: Эксперементальным путем.
 
Привет bronza, рада видеть!:-)
Спасибо за отклик,мне даже спокойней стало,а то я думала что организм возьмется за мышцы и оставит жир на костях, ты как бидифитнесяшка понимаешь о чем я.
Сегодня была тяжолая тренеровка ноги+ дельты, на дельты вес сбросила,а вот ногам я не дала слабины,отрабатала с обычными весами,единственно увеличила время отдыха между подходами.
И что интересно,часам к 16 меня начало накрывать;настроенка ушла в минус,слабость накaтила,голова заболела,я практически волоком доволокла себя в тренажорку,но как только приступила,то где-то через пол часа почувствовала что мне стало намного лучше.Так что рекомендую,когда на голоде становиться плохо,нужны физические нагрузки.

А рельеф-то как хочется увидеть...:shuffle:

Всем хорошего вечера!

Toinen 20-06-2014 05:03

Re: Эксперементальным путем.
 
Вес:59,6 (-0,4)

День 3 ВГ.

Начинаю день со стаканчиком горячего кипятка.Проснулась в 7 утра,минут 15 прислушивалась к себе лежа в постели,легкая боль в мышцах после вчерашней тренажорки,и что самое для меня радостное,никакой головной боли,язык правда облажил белый налет и на этом все...никаких измемений.:hz:
Настроение хорошее,состояние бодрое.:-)

Вот что мне особенно нарвится в голоде,так это то ,что голодающему не надо мыть посуду,а вот тот кто есть,пусть и перемывает все сваленное в раковину.:smirk:

Вечером отпишусь.

Всем хорошего дня!:prv03:

mery 20-06-2014 07:03

Re: Эксперементальным путем.
 
Цитата:

Сообщение от Toinen (Сообщение 907017)
Вес:59,6 (-0,4)

День 3 ВГ.

Начинаю день со стаканчиком горячего кипятка.Проснулась в 7 утра,минут 15 прислушивалась к себе лежа в постели,легкая боль в мышцах после вчерашней тренажорки,и что самое для меня радостное,никакой головной боли,язык правда облажил белый налет и на этом все...никаких измемений.:hz:
Настроение хорошее,состояние бодрое.:-)

Вот что мне особенно нарвится в голоде,так это то ,что голодающему не надо мыть посуду,а вот тот кто есть,пусть и перемывает все сваленное в раковину.:smirk:

Вечером отпишусь.

Всем хорошего дня!:prv03:

Вот умничка, во всем ищешь плюсы :)
Наслаждайся этим состоянием бодрости, оно захватывает и придает позитивный настрой, легче идти по жизни и хочется преодолеть любые припятствия! :-)
Пока все хорошо, радуйся и удерживай это состояние :prv03:
И тебе хорошего дня :4u:

Toinen 20-06-2014 17:00

Re: Эксперементальным путем.
 
Спасибо mery,будем преодолевать!:-)
Как говориться "Дорогу осилит идущий":idea:

Toinen 20-06-2014 17:19

Re: Эксперементальным путем.
 
День прошeл ровно,кушать хотел моцк,а не организм,с первым я договорилась что дам ему все что он захочет, но в определенное время и в нужных количествах,переговоры удались.:smirk:
К пяти часам как и вчера стало накрывать слабостью и голова уже подавала сигналы на разболеться,я быстренько собралась и поехала на велосипедную прогулку не смотря на мелкий дождик.Рекордов не ставила,в горку коня вела под уздцы, через час приехала со свежей головой.

У нас большой праздник Juhannus,это аналог Ивана купала,мы уже приготовили дубовый веник и греем сауну,через 10 мин будет готова.

Всем хорошего вечера и пятничного настроения.:prv03:

mery 21-06-2014 04:46

Re: Эксперементальным путем.
 
Toinen, вот и умничка! Баньки и сауны - самое то для здоровья и красоты!
Моцк не слушай, он хитрый, зараза! Может тыщу доводов придумать, чтобы ты наелась. А потом сам жалеть будет. А больше всего будет жалеть желудок и кровь, в которой останутся все токсины.
Про праздник интересно, мне нравится узнавать новое про разные культуры, надо загуглить ;)
Легкого тебе голода! :-)


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами