Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Kural (53 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3534)

Kural 07-10-2007 08:45

Re: Дневник Kural
 
Пятый день прошел нормально.
С утра немного побегал и погулял. Потом целый день провалялся в кровати - была сильная слабость. Днем побаливало в области паха, к вечеру прошло. Ночью болели ноги под коленками. С головой без изменений.

Шестой день.
После душа с обливанием холодной водой слабость стала поменьше.
Очень сильно болит в области паха. Немного болят ноги под коленками.
С головой без изменений.
Пью по 2 литра воды в день.
Говорят, что уже сильно похудел.
Думаю делать или не делать клизму?

mister 07-10-2007 12:34

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Kural
Очень сильно болит в области паха.

Цитата:

Сообщение от Kural
Думаю делать или не делать клизму?

и чего мучить свой пах?

Daniela 07-10-2007 13:35

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Kural
После душа с обливанием холодной водой слабость стала поменьше.

КСТАТИ! у кого какой опыт с холодной водой? действительно слабость меньше становится? а то меня больше "прёт" в горячих ваннах нежится..

Kural 11-10-2007 08:37

Re: Дневник Kural
 
Здравствуйте.
Все эти дни была сильная слабость, что даже к компу не подходил.
Где-то в районе шестого дня начались сниться сны про еду, причем самую вредную (сухарики, чипсы). Первые дни во сне сильно сожалел, что придется начинать заново голодать, что вся подготовка на смарку,
а теперь даже во сне понимаю, что это сон и не волнуюсь особо.
Все эти дни сильно болели ноги в области коленок, такое у меня бывало в детстве по ночам, но очень редко. Причем могли заболеть, через пять минут пройти, потом снова заболеть надолго, спать не давали.
Я стал много спать - где-то 11-12 часов.
Мне кажется, что от движения на голоде зависит самочувствие. Вот позавчера я целый день дома просидел, а вчера ели с кровати встал с утра - такая слабость была. Зато вчера решил, что надо двигаться и гулял около шести часов, сегодня с утра самочувствие вполне нормальное.
Вчера начался шум в ушах при дыхании. Практически весь день слышу очень громко свое дыхание. К вечеру проходит. Вот сейчас опять этот шум.
Язык постоянно обложен и во рту сильная бяка.
Идет десятый день моего голодания, пока что прекращать не собираюсь.:smile2:

mister 11-10-2007 09:45

Re: Дневник Kural
 
Kural,

все симптомы и реакции - классика.

и колени, и сны, и усталость, и избавление от усталости, не говоря про язык.
:-):-):-):-)

Mailaara 11-10-2007 11:25

Re: Дневник Kural
 
Kural,
я и без голодания с удовольствием бы 11-12 часиков поспала=)))

Kural 18-10-2007 18:04

Re: Дневник Kural
 
Снова решил отписаться в своем дневнике. Дневники никогда не писал, поэтому получается как-то нескладно.
Идет 17 день моего голодания.
Голова все также болит. Я думал, что депрессия на голодании как-то побыстрее проходит. Ничего, надеюсь пройдет.
Слабость то нападает, то становится меньше. Иногда с кровати еле встаю.
Стараюсь как можно больше гулять, по несколько часов в день.
Хожу на массаж.
От воды уже тошнит. Стараюсь выпивать по 1.5 литра в день.
Делал клизму на 6 и 16 день голода, вроде после нее стало немного получше, но голова не проходит.
Три раза сработал кишечник (7, 8, 9 день с утра), даже не думал больше делать клизму, но вчера слишком большая слабость была, поэтому сделал.
Планирую подобраться к 30 дням, надеюсь, что получится.

Марфа Васильна я 19-10-2007 11:57

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe (Сообщение 106788)
КСТАТИ! у кого какой опыт с холодной водой? действительно слабость меньше становится? а то меня больше "прёт" в горячих ваннах нежится..

опыт невелик...лет -надцать назад втянули меня в "Детку" Слате ненадолго...Ну что сказать? Была я такой ядреной дамочкой, и не брала меня никакая напасть. Помню, маменька все переживала, когда я зимой с ведром воды в лифте по вечерам ездила вниз обливаться. В купальнике:)))
А сейчас снова люблю теплые ванны. И фиг меня сейчас загонишь под холодный душ!

mister 19-10-2007 19:48

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
Помню, маменька все переживала, когда я зимой с ведром воды в лифте по вечерам ездила вниз обливаться. В купальнике:)))

прикольно))))))))))))

а санитаров никто не пытался вызывать?

Kural 24-10-2007 11:51

Re: Дневник Kural
 
Идет 23 день голода.
Голова болеть не перестает, по прежнему присутствует мутность и какая-то затуманенность в голове:-( . Мне предлагают сделать томографию головного мозга, и вот я думаю стоит ли ее делать на голоде (пока больничный) или лучше подождать до выхода?
Еще я не писал про белки глаз они до голодания у меня были все в мелких красных сосудах, теперь по-моему сосудов стало даже больше и белки стали более мутные.
В остальном самочувствие все дни примерно одинаковое, только слабость либо больше, либо меньше.
Вчера ходили к профессору психиатрии на прием с женой и бабушкой, описал ему мое состояние (сказал, что голодаю) - он сказал, что случай сложный (депрессия), предлагает ложиться в клинику неврозов после выхода (что мол голод не поможет). Я то думал, что он предложет психотерапевтическую помощь (по Николаеву) без медикоментов и как раз совместно с голодом можно было бы достигнуть положительного результата, но он так не думает. Поэтому думаю, что ни в какую клинику ложиться я не буду и буду расчитывать на себя.:-)
Язык по прежнему обложен и у меня в голове уже зарождаются мысли голодать до полного очищения языка и белков (наверное большой срок). Но тут против меня встают все родные, с ними бы я и мог справиться, но вот жена - это уже потяжелее будет.
Что вы посоветует - голодать намеченные 30 дней или уже идти до конца (полного физиологического голодания)?
А также по поводу томографии - стоит ли ее делать на голоде?

Mula,
Спасибо.
На работе у меня как раз получилось взять больничный. Правда он скоро уже заканчивается:-(


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами