Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8559)

Марика 23-03-2011 06:48

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 452306)
а на счет сырой печени белка в мышцах не хватает (соевый белок замена)

Не только соевый белок. Та же брокколи, цветная капуста, овощная фасоль, кисломолочка (кефир, ацидофилин, йогурт натуральный, мацони, творог). Ну, про яйца , с рыбой молчу.
Джоли, и чё тебя так на кровь , в смысле на печень тянет, мож тебе железа не хватает?

Данила 23-03-2011 06:56

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 452316)
Не только соевый белок. Та же брокколи, цветная капуста, овощная фасоль, кисломолочка (кефир, ацидофилин, йогурт натуральный, мацони, творог). Ну, про яйца , с рыбой молчу.
Джоли, и чё тебя так на кровь , в смысле на печень тянет, мож тебе железа не хватает?

Если железа нехватает пусть попробует печеные яблоки - будет лучше значит оно.102 - маленький гемоглобин -свекла,гранатовый сок,морковь пусть улучшает показатели крови.:hi:

Марика 23-03-2011 06:59

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 452322)
Если железа нехватает пусть попробует печеные яблоки

Народное средство при анемии - антоновское яблоко утыкать гвоздями. И через несколько часов съесть. Без гвоздей.:D

Данила 23-03-2011 07:08

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 452326)
Народное средство при анемии - антоновское яблоко утыкать гвоздями. И через несколько часов съесть. Без гвоздей.:D

Гвозди не усваиваются....:dialog:
Можно напридумывать что угодно,а вот двух валентное железо в яблоке усвоится точно.:hi:
Если нет паразитов ворущих железо....

Марика 23-03-2011 07:15

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Да, Джоли, если тебя тянет на тяжёленькую пищу, можешь попробовать пророщенную чечевицу. А если её заправить ткемали или клюквенно-брусничным соусом, то, ваще, улёт.

Joly 23-03-2011 11:34

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Дана Протасова (Сообщение 452010)
а они там сами знают, что баня и прочее входит в их услуги? )))) андес их я кстати так и не нашла ...

Дана ,я никак не позвонила еще на эту випассану , но я думаю как то расставим все так что будут все довольны ))))))

То что входит в стоимость , это так и есть . Адресс я их возьму , просто было в планах у меня к ним съездить на днях .Заодно возьму и мейл . ))))

Девченки , печень ела так , порезала на кусочки мелкие и поглотала , полив яблочным уксусом . Заела домашними сливками , что бы сбить во рту вкус печенки . Старалась не жевнуть .)))))))))))
У довольствия от еды не было , но органон кричал "спасибо" .

Печень покупала на рынке , возле дома )))))) Мясом торгуют курды , соседка любимая - тоже курдянка , так что все схвачено )))))))

У нас с этим полегче , кругом все домашнее можно купить .
Сегодня купила конину жирную и конскую печень на рынке . Пока разделала мясо - слюной изошлась , думаю буду жевать ))))))))))

Вообще про то что можно есть мясо сырым , не моя мысль . Я все прочитала в ветке voldava . Так что ему спасибо огромное . А то бы у меня мозги закипели . ))))))))

Маричка с тобой согласна , но у нас не растет тархун , я его обожаю . Все остальные ем пучками . )))))))

Данила , за участие спасибо и за инфу тож . Единственное - я как то не очень к сырой воде . Я больше травянные чаи . )))
Данила,

Joly 23-03-2011 11:43

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Анализы на железо и проч витамины сдавала , все в норме . Только гемоглобин 102 .

Марика , давай рецепт сыра , это который веревками ? Такой я не умею делать .

Про выход .
Начала с сыворотки.
Через пару часов съела грейп , мой кисляк оказался не готов .
А потом уже кисляк .
Потом погрызла боярышник и чай на травах .
Печень оставлю на завтра , а мясо и того позже .
Пока ацидофилин .

Про физру . Как повысился ревматоидный фактор , на тренажере я не смогла уже .
Только суставная гимнастика . Потихоньку начну наверное .....

Да кстати , весь голод коф.клизмы и на выходе тоже .

23-03-2011 11:48

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
мне наина нашла адрес ))))) а ты говоришь - зачем она мне на голоде )))) она вон и не на голоде - сплошная польза. а буду помирать - хто ж мне стакан воды подаст? )))

я очень понимаю все твои ощущения насчет белка-мяса, но так рада, что у самой пока этого нет. но где-то рядом бродит. чувствую. чисто из-за семинара июньского и подготовки к нему не хочу начинать мясо есть, плюс до длительного голода не хочется - кажется, что легче будет потом. вообще, хочу на сыром 90-процентов в рационе посидеть, на чай пока не тянет...

напишу тогда им скоро, в голодающий дом.

23-03-2011 11:50

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
а я, кстати, прийдя седня домой с работы... позвонила туда и уволилась с первого апреля! ))))))) хочу много свободного времени! )))))

Фотиния 23-03-2011 12:47

Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 451982)
Сейчас - абсурд , но не тянет ни на один фрукт или овощ

Joly, , а на квашеные? Огурцы, капуста, яблочки?


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами