Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 13-09-2013 04:25

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Утро доброе и спасибо всем у кого находится время почитать то, что я тут настукиваю одним пальцем по клавишам! Вчера, 12 сентября, был 22 день выхода из голодания. Весь день провёл в дороге, ездили в Углич, заезжали в деревню. Самочувствие в норме, энергии вполне. Мой товарищ, который вчера ездил с нами, охотник, не успевал вчера перемещаться за мной по деревне, пока я решал кое какие вопросы. Я посмеивался над ним, говоря, что когда его возраст достигнет моего, он меня лет на семь помоложе, ему следует "подтянуть" спортивную форму. Убеждаю его не первый год и капаю ему на голову, даже на тренировках в "железных залах", чтобы помимо силовых показателей, подтягивал и "функционалку" с помощью кроссиков и пробежек. А то пыхтит вчера у меня за спиной, кряхтя и переваливаясь как мишка-гамми. Еду брал с собой, свежие овощи, фрукты, отварил брокколи (купил у частников, оценка "оч.хор", вкусная). Практически не устал, но жену свою и моего товарища слегка "укатал" и "уходил". Приобрёл у своих знакомых две 3х литровые банки коровьего молока дневной дойки, вручил своему товарищу со словами: "Это тебе за вредность от поездки". Молоко он любит, особенно то, которое иногда ему привожу из деревни. С утра, перед поездкой выпил порядка 450-500мл. морковного сока и по приезду столько же. Потихоньку вывожу его из питания, сделав некоторый перерыв. Думаю, за 3 недели приёма, организм вполне им насытился, хотя пьётся с удовольствием. Слушаю себя, но пока в залы, борцовские и "железные" возвращаться не хочется. Ну что ж подождём, когда захочется, думаю недолго мне "шланговать". Вес 77,4 кг. Давление 107 на 71 пульс 62 уд. Жизнь продолжается, дела зовут, поехал отвозить дочь. Всем здоровья!

Гога 14-09-2013 18:43

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Доброго вечера всем! Описывать более свой выход думаю не надо. Через 2-3 недели заголодает моя жена, тогда и вернусь к дневнику, описывая её голод, если конечно не будет возражений от модераторов и Админа, что это описание будет делаться в этом дневнике. Об этом я спрошу. Предыдущее голодание жены я здесь уже ранее описывал. Голодайте на здоровье и пусть болезни покинут Ваше тело и душу и да поможет Вам Бог!

Гога 08-01-2014 19:39

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Доброго вечера, а вернее уже доброй ночи! Поздравляю всех голодальцев, а также модераторов и админа с Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам всем, Здоровья и ещё сто раз Здоровья! А так же всем Вашим родным и близким! И Дай Вам Бог!
В этом дневнике , если этим ничего не нарушу, а если нарушу, пусть меня поправят, буду описывать своё следующее голодание в конце февраля-марте месяце, дай то Бог, чтобы планы не нарушились. Загад богат не бывает, но 30 дней оказалось мало, проблемы не решены - основные поджелудочная-печень, остальные как говорится, на скорость не влияют. Тут не только срок сказался недостаточный, но и другие причины на выходе...Ну да Бог с ним, всё что не делается...может оно и к лучшему будет. Жизнь покажет. Голод будет от 30 дней, возможно и уриновый, подумаю... Добра Вам люди, Добра...

Витя 02-02-2014 14:50

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Гога, спасибо за добрые пожелания! Но не частите Вы с голоданиями? Важно и даже больше чем голод - выход и жизнь между и питание соответственно.
Я голодал аж по 3-5 длительных в год и нарвался однажды. Сейчас 1 раз в год, я называю - голодный февраль и доволен! Вхожу сухо 3 дня, а после 28 дней февраля. 23 февраля - это 26 день и чувствую себя достойно и хорошо. Сейчас ещё ломает на этих сутках, но после 10 всё устаканится и вперёд!

Admin 03-02-2014 10:09

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 873173)
В этом дневнике , если этим ничего не нарушу, а если нарушу, пусть меня поправят, буду описывать своё следующее голодание в конце февраля-марте месяце

Не нарушите.

Гога 25-02-2014 09:55

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Витя , день добрый! Спасибо за совет и то, что делитесь своим опытом. Серьёзные проблемы, исходя из своих наблюдений сложно решить одним одним длительным или несколькими, пусть даже систематическими голоданиями. У меня же проблемы нешутошные, поэтому и бой им давать нужно соответствующий. Поверьте на слово, был бы другой вариант, чтобы "не завернуть ласты", так я бы его использовал. Но мне действительно приходится голодать, чтобы жить. Короткий голдод даже не только не улучшает, а лишь обостряет проблему, начиная только лишь её цеплять по краям. Голод, который планировал начать в конце февраля-марте придётся слегка отодвинуть на месяцок полтора. Причина жизненная, на выходе из последней 30 дневки со мной развелась жена, для меня это было ударом ниже пояса, вес упал ниже, чем на голоде, почти три месяца не рос, думал и вовсе "крякну", условия были для жизни не очень. Ничего, выжил, оклемался, но эффект смазан. Сейчас уже качаю железо, луплю мешки, подуспокоился, вес под 90 кг.Жизнь не кончилась, но чуть ещё надо телу и нервам подвосстановиться. И всё таки голод будет и будет от 30 дней. Меня уже проще убить, чем остановить. Чем больше проблем, тем более я становлюсь упрямым и настойчивым. Здоровья Вам и Вашим близким!

Гога 25-02-2014 09:56

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Admin , Добра Вам и Здоровья! Спасибо за всё и за Ваш сайт!

На-Талия 25-02-2014 10:00

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 884745)
Причина жизненная, на выходе из последней 30 дневки со мной развелась жена, для меня это было ударом ниже пояса, вес упал ниже, чем на голоде, почти три месяца не рос, думал и вовсе "крякну", условия были для жизни не очень. Ничего, выжил, оклемался, но эффект смазан.

Гога, держитесь!!! Это действительно удар ниже пояса...
И то, что "ничего, выжил, оклемался" - моё Вам глубокое уважение!
Сил, успехов и удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!:prv03::prv03::prv03:

prosto Natali 25-02-2014 14:55

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Гога, держитесь!Пусть все будет хорошо.:prv03:

BezNik 26-02-2014 15:31

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Привет, Гога! Держись!


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами