Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3855)

Acidotic 25-09-2015 07:53

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Доброго часа!

29 лет. Вес 124 (с апреля ушло 14 кг.). Рост 185. Камни в почках 23, 7 и 4 мм. Кисты в обеих почках.

У меня уже есть неоднократный опыт однодневных и двудневных голоданий. В этот раз проголодал четыре дня. Сегодня решил выйти из за слабости и ИСС. После принятия соков самочувствие резко улучшилось. Есть эмоциональные силы продолжить. Можно ли голодать (я бы лучше сказал очищаться) снова 3-4 дня по прошествии выхода?
Практикую для оздоровления, выведения токсинов и избавления от лишнего веса.

paulino756 25-09-2015 11:57

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Acidotic,
Цитата:

Сообщение от Acidotic (Сообщение 967608)
Можно ли голодать (я бы лучше сказал очищаться) снова 3-4 дня по прошествии выхода?

С Вашим набором "заслуг" именно так поступать и нужно. Т.е., "по чайной ложке". Это даст возможность привыкнуть, набрать определённый опыт, скинуть большую часть излишков. Да и самоотравления большими порциями выходящих токсинов позволит избежать.

vandit-89 14-10-2015 06:55

Регулярное голодание
 
Доброго времени суток!
Подскажите, сколько дней в неделю можно голодать, если делать это регулярно?
Есть опыт делать два разгрузочных дня в неделю (два по 36 часов: вторник , пятница).
Можно ли голодать, скажем, три дня в неделю? Должен ли быть вход, выход?

Рушана 24-10-2015 12:10

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Вечер добрый. Может подскажет кто, я первый раз голодаю, сегодня пятый день. Все получилось спонтанно, поэтому не было никакой подготовки. Стоит ли продолжить голодание (ВГ) или для первого раза достаточно? Самочувствие норм, только я себя почти ничем не загружаю.

ТимурНасрудинов 24-10-2015 15:57

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Рушана, стоит или не стоит, решать вам. Что было причиной для начала голодания? Есть ли улучшения того, чем вы были недовольны? И не забывайте про прогулки, питье, легкую зарядку, клизмы и другие необходимые на голоде процедуры.

Карийма 25-10-2015 23:24

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Рушана, Я думаю не стоит продолжать. Пять дней для первого раза без подготовки вполне достаточно. Учитывайте, что Вам ещё выход предстоит, он тоже требует сил. Думаю лучше потратить силы на правильный выход. Выходить лучше в хорошем состоянии, и для организма и для психологического комфорта, чтобы первый опыт остался позитивным.

Рушана 28-10-2015 16:55

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Причиной стало обострение псориаза. Страдаю от него уже более 20 лет, но в этом году впервые бляшки стали появляться на лице и на веках, а потом все воспалилось и отекло. Короче, кошмар. Вот именно это меня и сподвигло.

Рушана 28-10-2015 17:14

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Да, я тоже так подумала. На выходе пила разбавленный цитрусовый фреш, но слабость замучила и на третий день сорвалась. Теперь постепенно беру себя в руки, постараюсь раз в неделю устраивать себе водный день. И месяца через 2-3 попробую дней 7 ЛГ.

Shatella 01-11-2015 08:04

Длительное голодание
 
Здраствуйте. Очень нужен совет. В прошлом году голодала 10 дней. Все прошло супер, правильно вышла, очистилась, ура. В этом году периодически голодали 1-2 дня. Хочу попробовать на этот раз 21 день. Можно мне уже голодать на столь долгий период? Готова ли я уже? И еще я работаю, у меня сидячая офисная работа. В принципе никаких физических нагрузок. Но опыт из предыдущего голодания я пережила очень тяжело, преимущественно в постели поскольку очень была слаба. Смогу ли проголадать в таких условиях 21 день? В стране где я сейчас живу нет возможности в клиники

Cooper 10-11-2015 19:08

Голодание на 24/36 часов
 
Я не очень понял, как правильно его осуществлять. С какого момента прекращать прием пищи: с ужина накануне или после завтрака?


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами