Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 16-03-2014 06:43

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Всем дня доброго и не только дня! И спасибо на добром слове! Разберусь немного с делами по работе и заголодаю. Больше ничего пока не держит. Не обессудьте, но пока обесточиваюсь, к дневнику вернусь когда начну голодать, дабы сейчас не засорять своим пустословием эфир. Всё таки это дневник голодания, а не личного плана мысли. Вот на голоде можно и о жизни чуть пофилосовствовать, но в пределах. Всем Добра, Здоровья, Терпения, Понимания, Тепла, Света!!! И Дай Вам Бог!

На-Талия 30-03-2014 17:18

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Гога, поздравляю Вас с днём рождения!!!
Желаю всего самого лучшего!!!
http://s4.-Ved-/bf6157f86feb8429e6d5eae46238d146.gif

Helga 15-04-2014 10:22

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 889165)
Вот на голоде можно и о жизни чуть пофилосовствовать, но в пределах. Всем Добра, Здоровья, Терпения, Понимания, Тепла, Света!!! И Дай Вам Бог!

У меня всегда голодание легче проходит и выход правильный, когда цели голодания прежде всего духовные, психологические. И если я занимаюсь медитацией, молитвой. Тогда очищается еще и ментальное тело, обостряется интуиция, желания сбываются быстро (причем и давние, и новые).
Буду рада с Вами пофилософствовать и поддержать во время голода.

Kiselek 17-04-2014 04:26

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Гога, здравствуйте. Очень интересный у вас дневник. Спасибо вам, что делитесь своим опытом.
Не подскажите где в Хлебниково лучше купить моркови? Может у вас есть там проверенные продавцы. Скоро выходить, очень не хотелось бы с химией моркови набрать.

Гога 29-05-2014 20:16

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
На-Талия, спасибо Вам огромное! Извините, что благодарю с таким опозданием! Добра Вам!

Гога 30-05-2014 08:19

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Kiselek, здравствуйте! Я Вам в "личку" написал, где я беру овощи фрукты в сезон. За отзыв спасибо, Вам успешных голоданий.

Гога 30-05-2014 18:06

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Helga, спасибо! Видимо, старею, Вам и позабыл ответить. Конечно пофилософствуем (но не слишком долго и нудно, дабы от нас другие не устали) и "посидим поокаем", в меру, конечно, в меру и по делу постараемся. Будьте здоровы!

Елизавета Ушакова 04-09-2014 05:40

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Очень полезный дневник. Не зря потратила врем и прочитала от корки до корки! Спасибо, что делились всем. Очень удивили длинные квартиранты 10-15 см о.О неужели такие могут жить в нас.. я реально в шоке, аж подташнивает от предположения что у меня могут быть. Набираюсь знаний и чужого опыта прежде чем предпринять длительное голодание. Больше 7 дней не пробовала и выходила бездарно (признаюсь честно), не знала я ничего, все интуитивно было.. По воле службы тоже есть болячки (привычный вывих стопы, легкая контузия левого уха (муж иногда ворчит что не расслышала, а сам мне слева говорит.. не понять ему пока к сожалению)), а еще детский багаж есть (в 14 заработала гастрит, съев килограмм 6 мандарин в один присест на новый год). Сейчас после родов восстанавливаюсь. возобновила суточные сухие и влажные голодания. Думаю в вашем дневнике пропишусь как в инструкции :-) очень все подробно и понятно. Еще раз спасибо за эту кладезь знаний!

Гога 14-10-2014 20:12

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Елизавета, спасибо за отзыв! Но, главное руководствуйтесь знаниями основоположников лечебного голодания - Николаева, Шелтона. де Вриза, Войтовича берите их за основу и на основе этих знаний нарабатывайте свой собственный опыт голоданий, вдумчиво анализируя и свои победы и свои неудачи. Добра Вам!

Lana12 17-10-2014 20:33

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)
 
Цитата:

Сообщение от Елизавета Ушакова (Сообщение 918079)
Очень полезный дневник

Полностью с Вами согласна. И дневник интересный , и человек, его написавший , не менее интересный.
Здоровья Вам Гога, и большого человеческого счастья, от всей души!:blowkiss:


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами