Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18865)

Alex_андр 03-07-2015 13:02

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 959472)
Знаешь чего я не могу уловить?:smirk:
Для чего тебе это?:hz:
Падаешь в обморок при виде крови?
Чем тебе мешает сопереживание пострадавшему?
Если хирург,так другое дело.
вывод :не твоё призвание..:hi:

Эта тема интересовала меня еще в допотопные времена.
Я уже давным давно ее решил.
Как я это сделал? — НЕ ЗНАЮ!!!:hz:
ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПРОЩЕ ВЫПОЛНИТЬ, ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ!!!:D
Но вопрос заданный мной позволяет извлечь мне косвенную информацию, которую в неявной форме люди дают мне даже не зная об этом.
Вспомни как мы с тобой шутя разговаривали о деревьях. И как тебя это навело на очень полезные мысли! Так и я! Иногда прямые вопросы только сбивают с толку.
Учусь ,как ты говоришь, быть МУДРЫМ!!!:lol::lol::lol:
Надеюсь теперь понятно.
Я же хитрый!
Мне постоянно приходится каждый раз перехитрить свой ум.:D
ЭТО ЗАДАЧА ЕЩЕ ТА!!!:lol::lol::lol: Врать же себе внутри нельзя !

Alex_андр 04-07-2015 10:25

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
То , что не можем увидеть - подчас ВАЖНЕЕ ВИДИМОГО.
НАШЕ ТЕЛО ЛИШЕНО ПРОТИВОРЕЧИЙ ОТ ПРИРОДЫ!!!
СОЗНАНИЕ - ЭТО СПЛОШНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ!!!


Вот что думаю по поводу слов и способах ВОСПРИЯТИЯ!!!

Не имеет значения о каком зрении идет речь, о зрении "там, где нет ЭГО" или о нашем обычном "бытовом" зрении окружающего нас мира. Зрение это свойство мозга отражать окружающую нас реальность в режиме онлайн. Любые сигналы, не только от глаз, мозг может непосредственно воспринимать, как зрительный образ - сигналы идущие от кишечной гормональной системы, от кожи, от слуха...( или как говорил Аник —" хоть от попы"). Это непосредственный прямой образ поступающий без всякой обработки непосредственно на зрительный анализатор мозга. Только затем он поступает в словесно — описательную модель мира, распознаётся там и выводиться в нашем сознании, как фотография в компьютере — с четкой подписью и данными о размере, свойствах и так далее...

Сигналы поступающие непосредственно на зрительные отделы мозга — мы все в любом состоянии видим одинаково, как отражательные свойства материалов и предметов волн строгого определенной длинны.

Проходя через словесное описание мира( как хранящуюся базу образов) восприятие действительности настолько может исказиться (ошибки распознавания ), что может полностью противоположным образом выглядеть чем в реальности. С помощью гипноза например можно воздействовать словом(на базу образов) так что человек увидит даже то, чего на самом деле нет.

Еще в пятилетнем возрасте в детском саду я помню такие слова как — КУЗОВКИН, МАРГАРИТА ПРОКОФЬЕВНА, ЖАРОВА — это фамилии воспитательниц и детей. Я помню их как вкус, цвет, горячесть и жар углей. То есть каждое слово несет за собой энергию. Мы можем в течение жизни забыть об этом. Но это физиологическое воздействие слов своего действия не отменило.
Вот почему некоторые люди голодают а вес сбросить не могут. Потому что из-за своей словомешалки ОНИ ЕДЯТ СЛОВА.:D


Слова и мысли могут с ног на голову поставить - ВСЮ ГОРМОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ . "За горечь слёз,отраву поцелуя..." -чувствуюте разницу!

МЫ РАСПОЗНАЕМ, ЖИВЕМ, ВОЖДЕЛЕЕМ И ЕДИМ СЛОВАМИ.:idea::idea::idea:

СЛОВА — ЭТО КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ МОЗГА.:D ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ СЧИТЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО МОЗГА — ОНИ ОТДАЮТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.
Я С ПОМОЩЬЮ РАЗНЫХ НЕХИТРЫХ ПРИЕМЧИКОВ ДОБИЛСЯ МОЛЧАНИЯ УМА В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ.:super:

ТЕЛО ПО УМОЛЧАНИЮ ЗДОРОВО. :good:
У НЕГО ЕСТЬ СВОИ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ.
МОЗГ КАК МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ — ТОЖЕ ИМЕЕТ СВОИ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

СОЗНАНИЕ ЭТО АБСТРАКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ОНА НЕ СВЯЗАНА НИКАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ. ИЗ-ЗА ЭТОГО МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ТЕЛУ НЕМЕРЯНО.

МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и устать так как будто целый день пахал.

ВРАЧИ ПОТОМ ПРИДУМАЮТ КАКУЮ НИБУДЬ БОЛЕЗНЬ — СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ. И будут косить капусту.

ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ГОЛОВЕ — ТО НА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!

Все чего я добился, только благодаря тому что отключал ум, в деле изменения своего тела!:lol::lol::lol:

Ум мой — враг мой!!! Поэтому я его использую только по необходимости. Это прекрасное счетно — вычислительное устройство!!!

Alex_андр 05-07-2015 03:06

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Рад был общению с Вами всеми. Благодарю за помощь всех моих друзей и участников обсуждения!!! Вы мне очень помогли!:peace:

Большие изменения происходят у меня в реале. Сейчас уезжаю. Надеюсь что не навсегда! Возможно что появлюсь на форуме нескоро.:hi:
Думаю что интернет там должен быть!
Всем спасибо!!!:prv03:

Надеюсь что и вы нашли что нибудь для себя интересное.:idea:
Люблю всех вас — ведь вы теперь знаете, что являетесь лишь отражением в моем мозгу!!!:lol::lol::lol:

Jelenka 05-07-2015 09:30

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр (Сообщение 959727)
ведь вы теперь знаете, что являетесь лишь отражением в моем мозгу!!!:lol::lol::lol:

:nurse:Ну привет!Дожились!Как это: являетесь ЛИШь отражением в твоём мозгу???
Мания величия нагрянула?Или заскучал эмоционально?
Шучу.;)

Ты приводил своё тело в порядок.Цель достигнута.:prv03::4u::prv03:

Словоблудством заниматься- нудотно.

Я не "мы"каю.Только от себя лично:
Буду ждать твоего вдохновения,новых достижений и новых постов.:hi:

Жду твоего возвращения.:loveglasses:

Alex_андр 06-07-2015 04:16

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 959775)
:nurse:Ну привет!Дожились!Как это: являетесь ЛИШь отражением в твоём мозгу???
Мания величия нагрянула?Или заскучал эмоционально? Шучу.;)
Ты приводил своё тело в порядок.Цель достигнута.:prv03::4u::prv03:
Словоблудством заниматься- нудотно.Я не "мы"каю.Только от себя лично:
Буду ждать твоего вдохновения,новых достижений и новых постов.:hi:
Жду твоего возвращения.:loveglasses:

Интернет рулит!
Отсутствие оказалось недолгим!
Здравствуйте, Всем!!! Я снова здесь!!!

Как исследователь ( великий или гениальный - это Вам решать) обнаружился ряд открытий и конкретный ряд целей необходимых решать в экстренном порядке.

Вчера съел за целый день:
2 стакана воды
2 морковки
200гр сметаны
1 капустный лист

К интернету приходится ходить пешком, но всё же рад ,что он вообще есть! Окунулся в океан социальных отношений . Буду хоть и редко , но отписываться.

О реальности данной нам в ощущениях . Физически не могу храпеть. Дыхание настолько редкое, что воздух через ноздри выходит атомами - поштучно. Конечности не Немеют абсолютно - каждая точка соприкосновения с матрацем является животворящим потоком ручьёв силы!
Соседи храпят не по- детски! Мозг быстро научился этот храп пропускать мимо ушей ! Не беспокоит!

О грустном.
Обнаружилось такое природное явление как " столбняк ".:D Судя по всему - это надолго . Отсутствие доступа к подружке поставил ряд вопросов, которые можно считать уже наболевшими!
Напоминаю, что половое влечение, как социальная потребность полностью отсутствует! Физические данные вступили в прямое противоречие с сознанием. Низы могут - верхи не хотят!!!:D:D:D
Поскольку естественным путём воспользоваться нельзя, а рукоблудием заниматься не позволяют убеждения возник вопрос! Что делать??? И кто виноват ???:lol::lol::lol:

Ваши предложения и диагноз!

виктор1967 06-07-2015 05:57

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
, Дрова колоть:-),, энергия в избытке всегда найдет выход , в этом случае в виде полюции , всё в тебе уже заложено , ты есть само совершенство

monoed 06-07-2015 06:03

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр (Сообщение 959875)
Отсутствие доступа к подружке поставил ряд вопросов, которые можно считать уже наболевшими!
Напоминаю, что половое влечение, как социальная потребность полностью отсутствует! Физические данные вступили в прямое противоречие с сознанием. Низы могут - верхи не хотят!!!

Эрос и Танатос

У нас тут женщин большинство на форуме, пусть они и поделятся опытом, если захотят. Тем более в психо-социальном плане подобные ситуации им более знакомы. Однако, ты пишешь про социальную потребность и про биологическую возможность, упуская саму сущность того, что же такое пол. Его нельзя вычленить, мальчик всьо делает как мальчик, а девочка всьо делает как девочка, даже чашку берет совершенно по-другому. Это касается и общения и совместной деятельности напрямую не связанной со взаимными телесными проявлениями эротизма.

Эрос пронизывает всьо и вся, он есть "душа" любых проявлений жизни и разумности. То, что разнополые существа испытывают друг ко другу прилив "нежности", это не просто биологическая или социальная программа, и я думаю, ты это хорошо понимаешь с твоим опытом медитаций и всего остального. У древних греков было не меньше пяти слов (разнокоренных, прошу заметить) для обозначения любви. Фрейд частично уловил эту многогранную суть Эроса, проявления которого есть и в дружбе и в материнской любви и много в чем еще, при том не переходя границы нравственности, но обогащая человеческое в человеке.

Alek 06-07-2015 15:49

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Alex_андр,попробуй помедетировать на это желание, и разобраться в нем, или просто насладится его образами, после этого обычно оно ослабевает. А если это уже не помогает, то остается разве что только вариант в ручную это сделать, как это не красиво бы не казалось.
А насчет интернета, то можно уже через не телефон вполне удобно выходить.Ну конечно на компе все же поубоднее и быстрее.

Jelenka 07-07-2015 06:28

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 959887)
У нас тут женщин большинство на форуме, пусть они и поделятся опытом, если захотят.

:lol:

Цитата:

Поскольку естественным путём воспользоваться нельзя, а рукоблудием заниматься не позволяют убеждения возник вопрос! Что делать??? И кто виноват ???

Ваши предложения и диагноз!
А можно у мужчин спросить о томже,но для женской ипостаси?:D
Alex_андр,чтобы ты женщинам посоветовал ?;)

Alex_андр 08-07-2015 04:47

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 960030)
А можно у мужчин спросить о томже,но для женской ипостаси?
Alex_андр,чтобы ты женщинам посоветовал ?

Это говорит о том что запас сил возрос. Силы это как деньги.:idea::idea::idea:
Моя задача — научиться переводить избыток энергии в предсказуемый результат по изменению себя. Не важно в какой форме проявляется этот избыток сил.

Неважно в чем проявляется избыток сил у женщин и у мужчин. Вопрос как, каким способом, возможно переводить их в нужное русло и получить предсказуемый результат.:hz:

Отписываюсь подробно, поскольку каждый может столкнуться с таким. Допустим такое простое действие как клизма выполняемая в незнакомой обстановке может испытывать трудности в адаптации в которой все происходит. Поскольку нет возможности делать какие-либо растворы , лучшим способом в моем случае применение уринотерапии.(делаю всё 200гр спринцовкой) Чтобы не привлекать излишнего внимание окружающих людей — прячу бутылку с собравшейся жидкостью в душевой за тюльпаном. Все процедуры делаются скрытно — афишировать совершенно никчему.:D

Добавилась возможность купаться в бассейне, поэтому пользуюсь при любом удобном случае.:D Добавил также отжимания от пола, но похоже что это добавляет еще больше сил.:D:D:D
Проблемы то нет никакой — хочется всего лишь научиться использовать энергию в мирных целях!!!:good:


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами