Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Андрей. 50 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10921)

krasev 21-04-2011 21:58

Re: Андрей. 60 дней.
 
Во... :hi: и то хорошо ... хоть для какой то ориентировки :-)
и неплохо повторить после голодухи
для оценки и осознания :-)

лучше набирать как можно больше инфы... ведь не всю инфу осознать мы можем сразу... понимание кое чего приходит и не сразу... позже... а вот инфу о процессе иметь классно... и как можно более детальную инфу...

мы не так часто голодаем по 70 дней )))))))))))))))
так что думаю можно и подсуетиться

больше подробностей... они уже могут сами по себе наводить на разные мыслишки... и хорошие мыслишки... и плохие мыслишки

надо внедрять в наши дневники больше методологии которая обеспечит правильную упорядоченность фактоидной информации и даст вермые решения на любые случаи жизни.
___________________________________
Индекс массы тела (BMI) категории:

* недостаточный вес = < 18.5
* нормальный вес = 18.5–24.9
* избыточный вес = 25–29.9
* ожирение = BMI > 30

andre_p 22-04-2011 06:37

Re: Андрей. 60 дней.
 
krasev, а вы я вижу интересный человек :-)
лично моя точка зрения - перегибов не нужно нигде. фанатизм мне кажется никого до добра не довёл. Вообще это принцип буддизма - всё хорошо в меру, в меру аскетизма, в меру гедонизма. Да и в других религиях это прослеживается. Я не про религии сейчас, я про то, что это уже старая интернациональная и итеррелигиозная мудрость :-)
:idea: поверьте, у вас не получится меня подбить на доскональное протоколирование изменений в организме и исчерпывающие анализы :peace: и это не от игнорирования ваших просьб, а от того что я по своему вижу путь достижения моей цели. я безусловно поделюсь опытом с другими, но как и раньше буду говорить: других конечно слушай, но и сам думай. всё таки все индивидуально переносят те или иные условия.
:hi: я думаю нас обоих устроит, если я как и раньше буду описывать всё на том уровне, на котором описываю

вы, я так понимаю, хотите интегрировать опыт разных людей и вывести некие общие аксиомы? подойти так сказать с т.з. исследователя. в таком случае вам надо больше выборку. хотя бы человек 50. если время и средства позволяют - можете организовать групповое голодание. снять какую-нить турбазу, дать объявление что мол "набирается группа для похудения путём голодания на 2 мес", стоимость скажем 30-50тыс.руб, это не так уж дорого, многие платят больше за меньшие результаты. нанять врача знакомого с РДТ, ведущего, который будет постоянно присутствовать и проводить программу, придумать эту самую программу времяпрепровождения (зарядка, кино, игры и тд). Дать гарантию похудения письменным договором. Люди пойдут. Человек 50 набрать не проблема. Такое исследование будет более объективным и точным. И по идее это всё окупится и может даже прибыль приносить :-)

krivedk0 22-04-2011 06:49

Re: Андрей. 60 дней.
 
Праздравляю коллега, сегодня вроде как маленький юбилей :claps:
40 дней как никак :prv03:

andre_p 22-04-2011 06:50

Re: Андрей. 60 дней.
 
После сорокадневного поста пророк Моисей удостоился беседовать с Богом на горе Синай и получить от Него скрижали закона.
На сороковой день по воскресении Своем Иисус Христос вознесся на небо.
А я за 40 дней всего навсего добился снижения массы на 18 килограмм, вот такой я ничтожный :D

Проснулся в хорошем настроении. Здоровье вроде в норме. Только ноги еле ходят после тренировок. сегодня наверное не пойду на тренировку, перерывчик сделаю.

andre_p 22-04-2011 06:58

Re: Андрей. 60 дней.
 
А, да... еще сегодня вечером будет побит мой личный рекорд по срокам голодания :idea:

кся 22-04-2011 07:54

Re: Андрей. 60 дней.
 
Андрей привет!
Мне один товарищ описывал мысли на сороковом дне голода..
Говорил, что ощущения- как перед смертью. Потеря всякой чешуи.
Когда все кажется мелким и ненужным. Интересы сводятся до одной-двух потребностей. Движения приобретают экономность до максимума. Двигаться не хочется. Все внутренние органы как на тяжелой работе. Вода теряет вкус, только ее влажность ощущается.
Для человека активного длительное голодание превращается в нечто малоподвижное. Окружающие, как выясняется, все время что-то едят. При этом они сильно недовольны вкусом съедаемого.
Ковыряются в еде. Крутят своими носами. В то время, когда тебе кажется, что сам ел бы не останавливаясь.
Время замирает. Каждый день превращается в длиннющий год или месяц, по крайней мере.
Сон - это состояние пограничного существования с провалами и всплытиями в реальность, которая не сильно отличается от сна.
Постоянно в глазах близких читаешь вопрос:"Не помер ли еще?" И для них это голодание еще большее испытание, чем для тебя. :deepsleep:
Я чуть не урыдалась от жалости...:-(
А читаешь твой дневник, и вроде не кажется, что тебе трудно...
Все , тысызыть, ништячок!:D
Пусть дальнейший процесс продолжится в том же духе...
Поздравляю тебя с Юбилейчиком и новым рекордом! :prv03:

krivedk0 22-04-2011 07:57

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от andre_p (Сообщение 464059)
После сорокадневного поста пророк Моисей удостоился беседовать с Богом на горе Синай и получить от Него скрижали закона.
На сороковой день по воскресении Своем Иисус Христос вознесся на небо.
А я за 40 дней всего навсего добился снижения массы на 18 килограмм, вот такой я ничтожный :D

Проснулся в хорошем настроении. Здоровье вроде в норме. Только ноги еле ходят после тренировок. сегодня наверное не пойду на тренировку, перерывчик сделаю.

Ты это, того, полегче на поворотах... Всё что ты описал выше - это всё вилами по воде писано, байки да и только, причем никем и ничем не подтверждённые и не доказанные, а вот ты РЕАЛЬНО сбросил 18 кг!!! И это ФАКТ!!! А факты, как известно, вещь упрямая, так что про свою " ничтожность", пусть и с юмором, но я бы не говорил. Считаю что это реально подвиг человека. :-) Молодца! Хотя судя по всему есть некая магия цифр. Видимо некоторые цифры всё же важнее и значимее других. та же семёрка, те же сорок, те же шесть и тринадцать, то же очко 21 или 777 и тд и тп. Не с потолка же это взялось :-) Причем у разных народов это разные цифры.

Shivoham 22-04-2011 09:48

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от andre_p (Сообщение 464059)
После сорокадневного поста пророк Моисей удостоился беседовать с Богом на горе Синай и получить от Него скрижали закона.
На сороковой день по воскресении Своем Иисус Христос вознесся на небо.
А я за 40 дней всего навсего добился снижения массы на 18 килограмм, вот такой я ничтожный :D

Проснулся в хорошем настроении. Здоровье вроде в норме. Только ноги еле ходят после тренировок. сегодня наверное не пойду на тренировку, перерывчик сделаю.

:good: Не теряйте бдительности - МЫ УЖЕ ИДЕМ К ВАМ!!! :4u:

С другой стороны - сосиски приближаюцца!!!

andre_p 22-04-2011 09:54

Re: Андрей. 60 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Shivoham (Сообщение 464128)
сосиски приближаюцца!!!

мммм.... сосиски... как до них мне еще далеко :cry:

andre_p 22-04-2011 09:55

Re: Андрей. 60 дней.
 
а что, точно никто не описывал выход на котлетах и стейках? :D


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами