Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ОбаНа...(Дневник Василия) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4133)

Tamara 03-09-2009 07:32

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 258610)
Если что бы посадкам не мешала трава -то это не обязательно.У меня свой опыт,если будет надо - напишу.

Илья, напишите, пожалуйста, мне тоже интересно (и актуально).

Алексаша 03-09-2009 18:43

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Василий, надо газонокосилку на колесах, но для нее нужна более-менее ровная площадка.

Василий 18-04-2010 03:48

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Вложений: 5
Давно не был на форуме.
Что интересовало уже выяснил, что интересует здесь уже не прочтеш.
У всего есть время начало и конца и видимо и общение на одном форуме.

Но какую - то черточку захотелось поставить.
Этой весной совпало ряд событий и дат.

Десять лет как произошла авария здоровья ( 7-10 февраля 2000 г.)
Причем это произошло так сильно и быстро, что далее просто покатился в пропасть
и катился два года. И это все было на общем фоне десятилетия ухудшения здоровья.

Восемь лет активной борьбы за здоровье и ее явный успех.

Пять лет как зарегистрировался на форуме и 4 года общался на нем.

Пять лет как купил земли кусок и стал строить дом.
Год как построил и живу в нем. Посадил сад и сейчас вот ращу и досаживаю его.

Неделя как отдал дочь замуж за молодого итальянца. Приехавшего в России за приключениями. Скоро стану дедом.

Я все по прежнему веду себя -
Голодаю также без перерывов, диета у меня но уже года два как а то и три без аппетита на общую пищу. Физ нагрузки и тренинг и закаливание. Также раз в году голодный поход, но теперь правда на велике - уж очень мне понравился такой вид активного голодание, в отличии от пешего - много проедешь и увидишь.
Вот ушел из фитнеса и пошел тренироваться к молодым парням в
спортзал университета по тяжелой атлетике, теперь поднимаю штангу, буду выступать на соревнованиях среди ветеранов, думаю так через годик два уже. Также играю в футбол, хотя мои ровесники (младше на 3-8 лет) свалили из - за суставов, позвоночника, сердца и т.д. Вот организовал опять апрельский поход на байдарках в этом году.
Улучшение общего здоровья позволяет теперь вообще о нем не думать и не думать как улучшить его, т.к. однозначно понятно - живи как я живу и оно всегда улутшиться и будет оптимальным.
И это позволяет думать о другом, мне лично - это мое производство и придумывание нового продукта.
Вот и все в принципе мои новости.

Леопольдовна 18-04-2010 04:07

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Василий! Удачи Вам!!!!

михалыч 18-04-2010 04:29

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 333119)
Голодаю также без перерывов, диета у меня но уже года два как а то и три без аппетита на общую пищу. Физ нагрузки и тренинг и закаливание.

ВАСИЛИЙ , если не затруднит поделитесь про это подробней

mafia 18-04-2010 15:49

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 333119)
Давно не был на форуме.
Что интересовало уже выяснил, что интересует здесь уже не прочтеш.
У всего есть время начало и конца и видимо и общение на одном форуме.
Я все по прежнему веду себя -
Голодаю также без перерывов. Физ нагрузки и тренинг и закаливание. Также раз в году голодный поход, буду выступать на соревнованиях среди ветеранов. Также играю в футбол. Вот организовал опять апрельский поход на байдарках в этом году.
И это позволяет думать о другом, мне лично - это мое производство и придумывание нового продукта.
Вот и все в принципе мои новости.

Василий! Ты просто супер! Скучала, рада, что у тебя все в порядке! :good: :bravo:

Йогнутый 18-04-2010 16:01

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Нууу, дядя, респект!...И домик хорош и прорубь на территории!!..Здорово! Обана, действительно!...И да, без навороченного газонокоса не обойтись! :-) Всего Доброго!

Алексаша 18-04-2010 17:41

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 333119)
пошел тренироваться к молодым парням в
спортзал университета по тяжелой атлетике, теперь поднимаю штангу, буду выступать на соревнованиях среди ветеранов, думаю так через годик два уже.

Василий, напиши, пожалуйста, как тренируешься, и как меняются силовые показатели? И еще, если мне не изменяет память, у тебя не очень удобный вес - 80+, а весовые категории в тяжелой атлетике либо 77-85, либо 69-77. Это из наиболее близких. Тебе, конечно, удобнее выступать в более легкой. В связи с этим вопрос. Будешь ли ты гонять вес и как? Насколько я помню, от своих 80-ти ты собирался еще похудеть. Получается ли? Удастся ли вписаться в категорию?

sava 18-04-2010 18:51

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 333119)
Также раз в году голодный поход, но теперь правда на велике - уж очень мне понравился такой вид активного голодание, в отличии от пешего - много проедешь и увидишь.

Василий, прочитал Ваш пост и почему-то вспомнилась одна история: На велосипеде вокруг родины.
... Наверно есть что-то схожее между вами.:)

Василий 29-04-2010 02:29

Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)
 
Небольшая заметочка про зиму 2010
Зима выдалась холодной и месяца 2 морозы стояли ниже 25-30 гр.
Живу я уже в доме за городом и имею маленький бассей на улице специально
Для процедур типа утром искупаться или после парилки когда в бане парюсь.
Оказалось, что бассейн горазда эффективнее утреннего холодного душа.
Так вот – каждое утро в 7-30 выхожу голый к бассейну, обвязанный полотенцем.
Перед бассейном снимаю его и купаюсь. По разному – могу поплавать минутку, две , три, если очень холодно – просто окунуться секунд так на двадцать - тридцать.
Но зима внесла свои коррективы. Приходится ломом пробивать прорубь каждое утро.
И лопатой потом лед из проруби выбрасывать. Когда морозы стали крепчать то и лед стал толще. Так вот в морозы за 20 – 25 лед за сутки в проруби прорастал до 15 см. Бить его ломом (стоя голым на льду – одни перчатки на руках ) приходилось до 20 минут. Прямо скажу – очень интенсивный труд – сильное дополнение к утренней зарядке. Естественно полотенца на мне не было в это время. Выбросив весь расколотый лед – я быстро опускался в прорубь и --- МИНУТУ ОТОГРЕВАЮСЬ В ВОДЕ – т.к. пальцы рук и ног да и тело и кожа достаточно уже охладились при минус 35-38 гр. – а такие температуры были до 20 раз за зиму.

Когда на небольшое застолье позвали соседей своих, где то к концу марта – соседка сказала (дом ее напротив бассейна) - как приятно утром смотреть как ты рубишь лед …


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами