Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как войти в голод? С чего начинать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5138)

Stendal 14-10-2009 19:06

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Я практикую 36 часовые голодания 1 раз в 10 дней. Сейчас напряженка с дистиллированной водой. Кто что скажет, если поголодать на покупной питьевой неминеральной воде из артезианской скважины, прошедшей фильтрацию и обеззараживание ультрафиолетом?

Stendal 19-10-2009 16:35

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Так кто-нибудь ответит на мой вопрос?

alagor 19-10-2009 16:58

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Цитата:

Сообщение от Stendal (Сообщение 271445)
Так кто-нибудь ответит на мой вопрос?

конечно :-)
есть целая ветка которая так и называется: Вода

Вера Ивановна 19-10-2009 18:50

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Цитата:

Сообщение от Stendal (Сообщение 269840)
Кто что скажет, если поголодать на покупной питьевой неминеральной воде из артезианской

Не заморачивайте, эффективнее голодать на талой воде. Как сделать почитайте "кажется" в моих сообщениях в теме " А это мой путь оздоровления"

Megi 05-01-2010 16:22

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Доброе время суток!
Давно интересовалась голоданием, но так и ничего не предпринимала, боялась сделать что-то не так( Наткнулась на этот форум, начиталась или правильней будет сказать набралась смелости)) Вот хочу начать голодание, но без вашей помощи никак.
Я полный чайник в этом деле, не знаю что и как делать и как начинать. Есть ли специальные труды для новичков, которые никогда ранее не голодали,(такие как я) как правильно начать голодать и сколько, как выходить и т.д.
Может собственным опытом поделитесь):shuffle:

alagor 05-01-2010 16:31

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
Megi, Столешников в моей подписи... :-)
исчезнет масса вопросов и появятся знание и уверенность в том, что делаете... :idea:

Aladdin 12-01-2010 11:35

Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?
 
пробовал готовиться ( день арбузов) это фигня
вошел в голод и всё ну и конечно не обжираться перед голодом
хотя у меня 3/5 в рационе свежие овощи и фрукты мясо забыл когда ел

ella 31-01-2010 23:21

С чего начать?
 
Подскажите пожалуйста, как начинать голодание? Где почитать о фракционном голодании?

Неизвестная 01-02-2010 17:43

Re: С чего начать?
 
ella, сдесь такая подборка литературы в библиотеке, что просто супер! Но если ты совсем ничего не читала, то сначала я бы посоветовала Столешникова почитать ну и дневники форумчан конечно же. На многие вопросы ты в них найдешь ответы. Но ни в коем случае не начинай голодать без хотя бы элементарных знаний о проведении голода. Если захочешь что-то спросить конкретное, а вопросов по началу будет очень много, сдесь есть определенные ветки для начинающих. Если хочешь, заходи ко мне на девник, я тоже могу много чего подсказать.

mariana 01-02-2010 17:50

Re: С чего начать?
 
ella, если ты совсем новичок,начни с суточных голоданий.В идеале день перед голоданием нужно есть растительную пищу,следующий день пьешь только воду,на третий день с утра салат-метелка-капуста и морковка без соли и масла,можно с коком лимона или апельсина,потом весь день растительная пища.
Это Я для себя упрощаю этот вариант,просто не ем мясного и тяжелую пищу в дни соседние с днем голода.
Попробуйте начать так,а в процессе почитаете литературу и сами составите себе программу голода.
Я бы так же посоветовала ПОля Брега"чудо голодания" почитать.


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами