Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

pavlo77 07-06-2010 19:12

Re: Взяться что ли за ум???
 
полет успешный. Не нарушаю, голова вроде прошла без таблетки. Жить можно. Заглядываюсь иногда на кушающих... но без надрыва, хотя уже и без смеха)))

pavlo77 10-06-2010 21:10

Re: Взяться что ли за ум???
 
ну что, за 4 суток ушло 3 кг. Все нормально)))

pavlo77 11-06-2010 05:08

Re: Взяться что ли за ум???
 
нда. Пять суток минуло - а все те же минус 3(((
Нет, конечно же это хорошо... Будем настраиваться на окончательный и бесповоротный переход к зожу навсегда)))

pavlo77 13-06-2010 12:17

Re: Взяться что ли за ум???
 
Итак, за 6 суток я скинул 4 кг. нормально вроде. Только вчера случилось помянутое ритуальное исключение. все бы ничего если б я таки ограничился кусочком хачепури. но на меня типа жора нашло, и пользуясь разрешенностью я поучаствовал в еще одном, уже совершенно не обязательном приеме пищи. Кароче поел "как положено", бех тени зожа... Нет, ну то есть , если б не эта история с похуданием, от котрой мой желудок отвцык от пищи я бы съел гораздо больше, а так он заорал, "ты что, скока можно жрать? я уже полон" и я притормози л чуть пораньше. Кароче обошлось мне
это ритуалово в 0,5 кг вернувшегося весу...
Что интересно, всю ночь мотался по клуба и против обыкновения до утра был очень бодр

pavlo77 14-06-2010 07:35

Re: Взяться что ли за ум???
 
Ну вот, неделя прошла. Минус 4,2. нормально. ЧУвствую себя прекрасно. Думаю продолжать, без фанатизма.
Без штрафов и обязательств попробую, может быть чуть варьировать.

sparrow 14-06-2010 19:34

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 351658)
все бы ничего если б я таки ограничился кусочком хачепури. но на меня типа жора нашло

Вот-вот...то же самое - лучше и не начинать, а то потом попрет и пока под завязку не нафаршируешь, не успокоишься...:oops:

pavlo77 04-08-2010 11:46

Re: Взяться что ли за ум???
 
Ну что, продолжаем попытки привести себя в порядок.
С сегодняшнего дня один раз в день салат или один-два фрукта с йогуртом. Чай с медом без ораничения. Зелень.
Взвешусь завтра. Неделя или до результата.
Ну вот как то так

_as_ 04-08-2010 12:06

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 367334)
Чай с медом без ораничения.

мед же вроде нельзя с горячим. Что-то ядовитое вырабатывается... Или вы сугубо магазинный ну и там ес-но уже ничего не вырабатывается!... :-)

pavlo77 06-08-2010 06:13

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 367340)
мед же вроде нельзя с горячим. Что-то ядовитое вырабатывается... Или вы сугубо магазинный ну и там ес-но уже ничего не вырабатывается!... :-)

Да врядли что-то вырабатывается. просто портится ценное. как я мед в чай то не кладу)))

пошел третий день. вешу 77,2. Ощущения немного напоминают голодовочные. Есть особо не хочется. Главное перетерпеть после приема пищи. Думаю вот. не съесть ли мне качанчик капусты, который в холодильнике завалялся. а то такое ощущение, что все кишки слиплись...
Делал кружку... с трудом что-то вошло...

))) МЕду ем не много)))

pavlo77 07-08-2010 06:43

Re: Взяться что ли за ум???
 
Фига себе... 75,2!!!:hz:
ну дык хорошо!!!:claps:
Главное, чятобы завтра не оказалось 76!!!:smile2:


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами