Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

Vovec 22-07-2012 18:02

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Влом, как показывает опыт, обсуждение алкоголя приводит к ссорам. :peace:
Если где-то
Цитата:

на форуме активно одобряется тема выпивания алкогольных напитков
скажите где.

Влом 22-07-2012 18:29

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Натыкался я в разных темах.
Восстановите пожалуйста мой пост, если приводит к ссорам это хорошо. Только через ссору можно найти решение. Хуже если не к чему не приводит.
Не восстановите тему буду обращаться к вышестоящим модераторам и говорить им о том что вы вмешиваетесь не в свои дела, и удаляете темы мирового значения.

Vovec 22-07-2012 18:48

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Не переживайте, они эту тему тоже читают.:hi:

Влом 22-07-2012 19:42

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Модераторы всех рангов, отзовитесь же. Восстановите справедливость на этом форуме! Быть или не быть теме про алкоголь если не быть, значит напишите в правилах форума, что темы про алкоголь удаляются. А пока я такого пункта не видел, а это значит что тема была удалена по прихоти модератора по имени Vovec.

Единственное что нужно для победы тёмных сил это бездействие светлых. Светлые модераторы, вы где? Восстановите тему про алкоголь.

Forber 22-07-2012 20:28

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Каким образом этиловый спирт, керосин, горючие масла, растворители и бензин относятся к ЗОЖ?

Гнать эти темы отсюда надо ссаными тряпками.

Влом 22-07-2012 20:45

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 642005)
Каким образом этиловый спирт, керосин, горючие масла, растворители и бензин относятся к ЗОЖ?

Гнать эти темы отсюда надо ссаными тряпками.

Согласен, но тема про алкоголь была создана для тех кто так не думает. Тут около 40% (а может и больше) употребляет алкоголь. И говорит о его пользе (типа что это полезно для сердца), но я в том топике привёл примеры о том что это вредно. Тема про алкоголь очень перспективна.
Пример, почему тема про Модифицированные продукты - трансгенные, ГМО и т.д. может существовать, а моя нет? Это же тоже яд!

Stefania 22-07-2012 21:47

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Влом (Сообщение 641990)
Быть или не быть теме про алкоголь

Влом, тема уже есть Алкоголь. Прочитайте ВСЮ тему и поймете, что не надо создавать лишние темы, чтобы написать это
Цитата:

Сообщение от Влом (Сообщение 641990)
Единственное что нужно для победы тёмных сил это бездействие светлых.

или это

Цитата:

Сообщение от Влом (Сообщение 642012)
Тема про алкоголь очень перспективна


alagor 23-07-2012 06:49

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 642005)
Каким образом этиловый спирт, керосин, горючие масла, растворители и бензин относятся к ЗОЖ?
.

например тем, что в дневниках и темах на самом деле неоднократно встречалось "выпей водочки/коньячку" и т.д...

одна только "чистка" на коньяке чего "стОит"...

Влом, дело не в "темности/светлости" модераторов - такая тема уже есть - ссылку на нее вам уже показали выше...


p.s. просьба а данном топике не бросаться обсуждать какую-либо тему и алкоголь в частности - для этого есть соответствующие разделы. это техническая тема... флуд будет удаляться...

Влом 23-07-2012 22:44

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Vovec, Тогда восстановите пожалуйста мои сообщения и перенесите их в ту тему, которая уже создана, не хочу чтоб мои сообщения пропадали вот так вот. Договорились?

Vovec 24-07-2012 03:53

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Влом (Сообщение 642582)
не хочу чтоб мои сообщения пропадали вот так вот.

Коль они вам так дороги, то перенес. Но и тему закрыл. :smirk:


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами