Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЗОЖу, как моЖу))) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9187)

Lera83 07-07-2010 12:37

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359605)
Мне надо убрать пузико...)))

Где у тебя пузико?Что-то на фото я не увидела.....

Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359636)
буду сегодня пресс качать ,как угорелая....!!!

Вот это - ГУД!!!!Это поддерживаю, я каждое утро качаю и при желании (эх, давно не возникало) днем делаю 8-минутный комплекс

Юленьк@ 07-07-2010 13:15

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359636)
нет...я то вчера не голодала...и вообще "вошла" пловом )))

Как не странно я вчера делала вход))) И вечер...тоже был "пловный"))) Так что я тоже вошла на рисе)))
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 359672)
Я тоже сегодня ЙОГИНЮСЬ всухомятку!!!

Ну получается и я с вами, только я на воде сегодня!
Изидочка, а тебе удачки как всегда!

08-07-2010 05:52

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Ты еще голодаешь?Читала в анекдотах про куриц?Промокнуть под дождем и сдохнуть...http://s15.-Ved-/60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif
Не боишься стоять под дождем после этого?

Изида 08-07-2010 06:21

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 359672)
Этот день нам Файлинь уже пропиарила у одной из многочисленных протеже одного любвиобильного львенка....

эт у какой???)))))))))))) :-)

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 359672)
Изидка! Я тоже сегодня ЙОГИНЮСЬ всухомятку!!!

я к сожалению в сухую смогла только до 10 вечера..и потом напилась..да так много...в результате утром был привес на 300 гр))))))))
Второй день
Все в норме..кушать правда охота, и снилось что ем всякие пирожные и никак не могу прочувствовать их вкуса))) Утром болел желудок, даже наверное правильнее будет написать "побаливал"... Сейчас все прошло..ттт...
слезы.... чтото не могу я... все бесит и раздражает...чтото все такое обидное кажется...опять начала плакать..все кажется таким несправедливым...
и это уже не смешно...я не хочу ходить как плаксивая беременная девушка..я вообще по жизни "не открытая" на эмоции девушка... и мне так стыдно...только что при коллегах расплакалась... дома кое какая неприятность произошла..и у меня тут целая истерика случилась...неприятно и стыдно....

Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 359698)
Что-то на фото я не увидела.....

фото сделано было осенью)))))

Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 359698)
днем делаю 8-минутный комплекс

этта что за зверь???7
и вообще, Лерчик!!! С возвращением!!! Как отпуск? как отдохнула?..и где обещанный фотоотчет? ну что?..теперь готова к ЗОЖу?)))) С чего начнем????:prv03:

Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 359706)
Изидочка, а тебе удачки как всегда!

Спасибо)) тебе тоже1! А ты кстати, чего это...только из голода вышла и опять голодаешь??? Я тебе поражаюсь :prv03:

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 359775)
Ты еще голодаешь?Читала в анекдотах про куриц?Промокнуть под дождем и сдохнуть...
Не боишься стоять под дождем после этого?

ахаххахаха :lol: :lol: :lol: не боюсь.... Курицей меня еще никто не называл?:D

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 359775)
#Inga#*

Куды пропала?????????? Ты вслед за Ксюхой решила свалить с форума????А нук возвращайся!Ё!1! Хоть пару строчек!!!!:-(

Starry05 08-07-2010 06:57

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359789)
Второй день

Ух ты! Молодец! Не сдавайся! :prv03:

Изида 08-07-2010 09:08

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 359818)
Ух ты! Молодец! Не сдавайся!

Спасибо)) не сдаюсь))) Хотя соблазны были...весь день ктото чтото вертит вкусненькое перед носом...
Настроение мое выранялось))) Все хорошо.... Решаю по маленьку проблемы...
Колет селезенка и печень..утром тянуло правую почку...чтоо рановато начали "признаки проявляться"..наверное СГ дает свои плоды))))
Пью воду...много воды....
Вес стоит как вкопанный... надеюсь завтра с утра будет отвес...
Голодание проходит относительно легко....
Всем тоже желаю легкости!!!
Всетки старт с Экадаши - хороший старт!!!! Сил и терпения больше....

Файлинь 08-07-2010 18:25

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359789)
слезы....

На голоде только или вне голода тоже приходят?


Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359789)
я вообще по жизни "не открытая" на эмоции девушка... и мне так стыдно...только что при коллегах расплакалась... дома кое какая неприятность произошла..и у меня тут целая истерика случилась...неприятно и стыдно....

Изидочка, не переживай :-) Все держать в себе иногда ооооооооооочень сложно) Выплесни накопившееся, и продолжай улыбаться :prv03:


Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359865)
весь день ктото чтото вертит вкусненькое перед носом...

О да.... Я сегодня собралась было поголодать - экадаши ведь! Так родители моментально в штыки - столько зеленого салата нарезано и намешано, никакого голода! :lol: Голод переносится на завтра... :D

Изида 09-07-2010 06:00

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 360021)
На голоде только или вне голода тоже приходят?

именно на голоде... Вне голода я забыла когда вообще в последний раз плакала!!!

Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 360021)
Изидочка, не переживай Все держать в себе иногда ооооооооооочень сложно) Выплесни накопившееся, и продолжай улыбаться

спс)))) я впринципе так и думаю.... :prv03: :prv03: :prv03:

Цитата:

Сообщение от Файлинь (Сообщение 360021)
Так родители моментально в штыки - столько зеленого салата нарезано и намешано, никакого голода!

я бы сама наверное не удержалась от салата....)))))) вообще уже мечтаю о бооольшой тарелке салата из овощей...)))))))
Итак, третий день голодания
отвес со вчерашнего дня - 700 гр
Итого получается за два дня голода минус 600 гр...
Вам не кажется что это ничтожно мало????

1 день - 59,4
2 день - 59,7
3день - 58,8

Взвешивалась по утрам....:hz:
Надеюсь щас три дня на соках сделают свое дело)))))))
Вчера вечером и ночью тянуло почки, больше никаких неприятных ощущений не было..Снилось ,что поела, а потом вспомнила что на голоде..и все корила себя "Как же я могла забыть?????"
С утра бодрячком!!!! ТТТ Ничего не болит ,нет неприятных ощущений ,дискомфорта, чувства голода или тормознутости..наоборот , бодряк невероятный!!!
Вечером пойду закупать цитрусы...главное выйти завтра утром ,а не вечером ,как куплю фрукты :D
Завтра начинается самое важное - Выход по всем правилам..то. ради чего я все это и затеяла!!! Мне нужно научиться выходить на соках и не срываться на жор!!!

Lera83 09-07-2010 15:05

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359789)
этта что за зверь???7

Это хороший такой зверь, позже ссылку кину, мне очень НРА этот комплекс!!!!
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 359789)
и вообще, Лерчик!!! С возвращением!!! Как отпуск? как отдохнула?..и где обещанный фотоотчет? ну что?..теперь готова к ЗОЖу?)))) С чего начнем????

Спасибо, дорогая!!!!Отпуск - супер, жаль, что маленький....Да, в Китай не получилось сгонять, а так все намеченное было исполнено!!!Меня муж к компу не подпускает (соскучился), вот успокоится и закину фотки, а сейчас у нас "медовый месяц"!
А я тут у мамы голодала 36 часов (в шок ее повергла неимоверный, она нас откармливать собралась, мол, худые мы совсем,- ну это, наверное, тема всех мам, а я тут фокус такой выкинула!!! И вообще у мамы питалась очень правильно и мало - овощи-фрукты и никакого пива!!!!, спасибо 50-градусной жаре!!!!сейчас дома уже - а здесь подружки, пивко, в общем совсем не ЗОЖ, наметила 24-часовое на воскресенье, вот такие мои новости!!!!
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 360127)
Итак, третий день голодания

Умочка ты наша!!!!
Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 360127)
Завтра начинается самое важное - Выход по всем правилам..то. ради чего я все это и затеяла!!! Мне нужно научиться выходить на соках и не срываться на жор!!!

Все у тебя будет хорошо и правильно, я даже не сомневаюсь!!!!!

Изида 10-07-2010 04:26

Re: ЗОЖу, как моЖу)))
 
Lerчик, спасибо за добрые слова и поддержку!!!:prv03:
Первый день выхода
Вес 57,5 :super: отвес 1.3 кг!!!
Лед тронулся, господа присяжные!!!!
С утра выпила стакан сока из трех больших апельсинов ,половины грейпфрута и пары долек лимона, разбавленный 1 к 3.... Наеееелаась)))))) Остальное оставила себе на обед и ужин)))))

Чувствую себя отлично ,малость дискомфорта доставляет сильно обложенный язык...думаю скоро пройдет...
Продолжение следует....


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами