Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Просто я 05-05-2012 15:51

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Dana, а ты изобретай ЗОЖ рецепты, и фоткай)))
а мы будем готовить

Dana 05-05-2012 16:00

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Дон@ Кихот,
ахахахаха :lol: :lol:

Ну я всегда знала, что на таких форумах собираются обжоры, маскирующиеся под ЗОЖников!!!! )))) Все разговоры только о том, когда, чего и сколько съели! :D

Ну конечно буду фоткать и выкладывать, куда ж я денусь? ))) Сама же главная обжора на форуме :D

Просто я 05-05-2012 16:03

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 606191)
Дон@ Кихот,
ахахахаха :lol: :lol:

Ну я всегда знала, что на таких форумах собираются обжоры, маскирующиеся под ЗОЖников!!!! )))) Все разговоры только о том, когда, чего и сколько съели! :D

Ну конечно буду фоткать и выкладывать, куда ж я денусь? ))) Сама же главная обжора на форуме :D


ага...озабоченные едой...точно...

почему главная? я главная обжора

Ali-Lena 05-05-2012 17:24

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Ну, девушки, вас понесло... :lol: :lol: :lol:

Дана, а вот, например напридумай рецептики вокруг кефира тваво любимого - там коктейли всяко- разные, окрошки, салатики, холодные овощные супчики и.т.д. и.т.п. Мне это на выходе вон как пригодится!

А то гляжу, чай из- за сегодняшнего подвига ( а мож дурости? ) с поездкой за перегноем кабы раньше времени выходить не пришлось! Прикинь, на солнце 4 кубометра земли в машину перелопатили :cry:

Dana 05-05-2012 18:33

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 606193)
почему главная? я главная обжора

Ну давай посоревнуемся, кто из нас главнее! :lol: Я так считаю: кто больше весит, тот и главнее!! ;)


Цитата:

Сообщение от Ali-Lena
Дана, а вот, например напридумай рецептики вокруг кефира тваво любимого

Да кефир мой любимый хорош и сам по себе, к тому же все рецептики вокруг него кажись уже задолго до меня придуманы :) Так что вряд ли я смогу здесь сказать своё новое, веское слово...))) Вот овощи - это да! Действительно есть где разгуляться ))

Цитата:

Сообщение от Ali-Lena
Прикинь, на солнце 4 кубометра земли в машину перелопатили

Ого!! :shock: Да вы просто герои!! Это непостижимо, как ты выдержала такую нагрузку, да ещё и на голоде????

Dana 05-05-2012 21:14

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Почитала дневник Брусники, впечатлена весьма. А также дневниками других дев с избыточным весом...с похожими проблемами - жором, вечной борьбой с собой и с болячками...Тому, кто через это не проходил - никогда не понять нас, склонных к полноте.

Вот решила, вдохновившись, тоже начать голодать раз в неделю (пока), и раз в неделю разгружаться, а потом может и до каскадов дойду. Каскады ещё никогда не пробовала - может быть они окажутся эффективными для снижения веса. Снижать хочу постепенно, а не так как раньше - галопом по Европам, а потом всё назад, да ещё и несколько кг сверху. Не дело это.

Осталось только решить какой день отведу для голодания, и какой день для разгрузки. Раньше я кефирилась по понедельникам, быть может так и оставлю этот день для разгрузки. А голодать наверное лучше в конце недели? :hz: например в пятницу... А может быть и в среду, за компанию с Брусникой - ещё не определилась. И взвешиваться буду тоже раз в неделю. Нечего прыгать на весы каждый день, от этого никакого толку.
Вот такой у меня план на ближайшее будущее.

Versaveia 05-05-2012 22:06

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 606328)
Вот такой у меня план на ближайшее будущее.

Очень хороший план.Можешь составить график.Мне по графику легче.Дисциплинирует.:-)

Dana 06-05-2012 00:15

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Versaveia,
Спасибо!
А как ты составляешь график? если по дням что кушать- точное меню - то у меня так не получится)) я смогу только установить себе 2 дня в неделю, для голодания и разгрузки. Остальное - импровизация))

lyutika 06-05-2012 00:19

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Даночка! Как мне нравится название твоей старой новой темы!!! Просто супер! Столько радости и оптимизма, прям согревает :)))

Dana 06-05-2012 04:42

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
lyutika,
Спасибо, милая!
Я рада твоему возвращению :-)
Напиши что думаешь о моём предложении - (у тебя в дневничке).


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами