Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7265)

31-10-2009 04:01

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Вот карма славянская -духом окрепнем в борьбе!!!!!!!!!!!!:-)
Да так и должно все быть в жизни легко! И голод-когда он желанный,подготовленный ,в правильное время и в разумных пределах-одно удовольствие!:idea:

Гуля 31-10-2009 07:23

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Юленька, Алексаша, почитав вас, я подумала не рвануть ли и мне на денек на СГ, :idea: уж больно противной стала казаться мне моя талая вода, а ведь совсем недавно была такой вкусной! :blush:

tata 31-10-2009 08:39

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Cухие дни голода иногда нужны телу для внутреннего прогревания.
На выходе из них желательно первые глоточки делать небольшими и подольше держать воду во рту.
Прибавлять число глоточков лучше постепенно.

Три дня на сухом голоде очень хороший срок.
Дольше обычно задерживаться на нём не стоит за исключением специальных целей.

Удачи! Юленька!

trostinka 31-10-2009 10:24

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Юленька сколько глоточков сделала? Не поплохело? A я так
пару стаканов зараз. Ух, как было хорошо!

Юленьк@ 31-10-2009 10:46

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от Гуля (Сообщение 275326)
Юленька, Алексаша, почитав вас, я подумала не рвануть ли и мне на денек на СГ, уж больно противной стала казаться мне моя талая вода, а ведь совсем недавно была такой вкусной!

Читала об этом в твоем дневнике, но отвечу здесь ( хотела у тебя написать). Так и сделай, если надоедает вода, сделай 1 день сухого, потом опять водичку, вот увидешь, сразу полегчет на счет воды и ее вкуса!

Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 275341)
На выходе из них желательно первые глоточки делать небольшими и подольше держать воду во рту.
Прибавлять число глоточков лучше постепенно.

Согласна, я так всегда и делаю. Но обо всем будет в моем вечернем отчете.

Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 275341)
Три дня на сухом голоде очень хороший срок.
Дольше обычно задерживаться на нём не стоит за исключением специальных целей.

Я тоже такого мнения. так для себя и решила. Мне нет в этом необходимости, но по себе чуствовала еще бы 2 дня на ура продержалась бы!

Цитата:

Сообщение от trostinka (Сообщение 275371)
A я так
пару стаканов зараз. Ух, как было хорошо!

Ну ты даешь!!! Мне после твоего сообщения сразу одна ситуация вспомнилась.
Я как то делала сухое голодание по "экадаши" и с ихнем выходом на соленой воде. Так вот, мне так в тот день пить хотелось, и когда пришло время пить этот жутко солено-кислый раствор, я залпом бахнула все 800 мл. и мне так было вкусно!!! но что было потом.....это другая история!!!

Igor.73 31-10-2009 11:22

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
=Юленька=, Привет! Не боишся после такого срока опять сорваться? 21 это далеко не 7! Могут быть проблемы.Может быть все таки попробовать 10-14?ИМХО.Влюбом случае удачки тебе!

Юленьк@ 31-10-2009 11:27

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 275392)
Не боишся после такого срока опять сорваться? 21 это далеко не 7! Могут быть проблемы.Может быть все таки попробовать 10-14?

Не боюсь не капельки!!!!!! Потомучто в на этот раз в себе уверенна на все 100%! в прошлый раз не так было...на этот раз осознала и поняла все свои ошибки! Но опять таки, не будем загадывать....Поживем увидем! Спасибо за подержку.:prv03:

корона 31-10-2009 14:51

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Юленька, так держать. Все у тебя получится. Дай бог тебе помощь в твоем лечебном голодании!!! Мы с тобой и здесь, и на одноклассниках в нашей группе.Наталья Король.

Юленьк@ 31-10-2009 14:53

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
корона, (Наташа) привет, рада и тебя здесь видеть....скоро все сюда перейдут. Хи-хи....:D Спасибо за подержку!:prv03:

#Inga# 31-10-2009 15:13

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
=Юленька=, Рада, что у тебя все так гладко идет(тьфу-тьфу-тьфу:D ). Надеюсь. что и дальше все будет продолжаться в том же духе.:super: И спасибо. что ты есть:love:


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами