Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Опухоль между почкой и надпочечником. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14941)

Po4ka 07-02-2013 20:41

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.

Ksana777 08-02-2013 08:12

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от Po4ka (Сообщение 739588)
Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.

Здравствуйте, сделайте ПЭТ-КТ, всё покажет, мы делали на Верховинной, там как раз осенью починили аппарат, центр очень приличный там, ещё есть в Феофании - но там дорого, на Верховинной я думаю можно договориться дешевле

Yuriy 08-02-2013 09:48

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 739535)
Оригинальную методику очищения и лечения организма (позаимствованную ив древних источников) предложил бактериолог П. Т. Качук.

Ох, дурят нашего брата! А для пущей важности и бактериологов придумывают.

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 739535)
Растительное масло (лучше подсолнечное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя, Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15-20 минут. Масло вначале делается густым, затем жидким как вода, после чего его следует выплюнуть, жидкость должна быть белой как молоко. Если жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. Выплюнутая жидкость инфицированная и должна быть отправлена в санузел. Эту процедуру нужно делать один раз в сутки, лучше натощак, можно вечером перед сном.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.
В выплюнутой жидкости находится масса возбудителей болезней, в том числе злокачественных опухолей.

Растительное масло-это полиненасыщенные жиры. Во время сосания (считай активное перемешивание) происходит эмульгация жиров,т.е. раздробление на микрокапельки жира.Одновременно из слюнных желез происходит выделение различных веществ, в т.ч. гликопротеина муцина,который обвалакивает эти микрокапельки ,препятствуя их обратному слипанию. В результате эмульсия "обесцвечивается". Плюс кислые продукты жизнедеятельности бактерий рта могут "окрасить" её в белый цвет. И все. Никакой фильтрациии и очистки крови!
Слюнные железы выделяют незначительное количество продуктов метаболизма,но это несоизмеримо меньше,чем выделяют почки. Поэтому почистив зубы утром получим тот же эффект ,что и сосания. Главное-все это выплюнуть ,а не проглотить.
Кстати,процесс эмульгирования жиров можно увидеть на примере приготовления майонеза.

LadyTA 08-02-2013 13:11

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 739807)
Ох, дурят нашего брата! А для пущей важности и бактериологов придумывают.


Растительное масло-это полиненасыщенные жиры. Во время сосания (считай активное перемешивание) происходит эмульгация жиров,т.е. раздробление на микрокапельки жира.Одновременно из слюнных желез происходит выделение различных веществ, в т.ч. гликопротеина муцина,который обвалакивает эти микрокапельки ,препятствуя их обратному слипанию. В результате эмульсия "обесцвечивается". Плюс кислые продукты жизнедеятельности бактерий рта могут "окрасить" её в белый цвет. И все. Никакой фильтрациии и очистки крови!
Слюнные железы выделяют незначительное количество продуктов метаболизма,но это несоизмеримо меньше,чем выделяют почки. Поэтому почистив зубы утром получим тот же эффект ,что и сосания. Главное-все это выплюнуть ,а не проглотить.
Кстати,процесс эмульгирования жиров можно увидеть на примере приготовления майонеза.

учите матчасть.

Po4ka 10-02-2013 17:05

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Ksana777, я была в Феофании, но они мне сказали , что в моем случае лучше подойдет МРТ, хотя я шла настроенная на ПЭТ. Если честно, хочу за границу, но нужно выбрать куда именно, чтобы соотношение цена-качество.

Po4ka 10-02-2013 20:54

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Ветеринар, хочу поголодать 3 дня. На каких соках лучше всего выходить в моем случае?

Ksana777 11-02-2013 06:52

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от Po4ka (Сообщение 740858)
Ksana777, я была в Феофании, но они мне сказали , что в моем случае лучше подойдет МРТ, хотя я шла настроенная на ПЭТ. Если честно, хочу за границу, но нужно выбрать куда именно, чтобы соотношение цена-качество.

Да, для определения точной локализации, подойдет лучше КТ, а для проверки злокачественности ПЭТ-КТ, ПЭТ посмотрите в России - дешевле будет, хотя очередь может быть тоже. Мы КТ в Феофании с контрастом делали - там только размещение определили и то с поправкой, неточно, а ПЭТ на Верховинной у нас было, аппаратура и там, и там хорошая, а результаты - это вопрос хорошего врача найти для правильной расшифровки, на Верховинной кстати тоже с спецом по КТ и МРТ общалась - мне понравился, толковый парень

LadyTA 11-02-2013 10:55

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от Po4ka (Сообщение 740968)
Ветеринар, хочу поголодать 3 дня. На каких соках лучше всего выходить в моем случае?

он заблокирован. Идите на его форум.

авас 28-03-2013 09:00

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от Po4ka (Сообщение 739588)
Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.

Почему кроме биопсии?

авас 28-03-2013 15:41

Re: Опухоль между почкой и надпочечником.
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 741135)
он заблокирован. Идите на его форум.

А когда его разблокируют? и где этот форум?


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами