Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11541)

SnegSnejnii 12-06-2011 09:11

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Четвертый день голодания
Вес 71,3 (-2 кг 100 гр), отвес такой, как и вчера
спала мертвым сном 12 часов. Странно в последнее время сплю по 8 и высыпаюсь,а тут целых 12. Утром прочистила желудок, так как слегка подташнивало и на прогулку с собаками. Если бы не они,то вряд ли я так часто ходила бы гулять. Появился налет на языке, но слабый. В принципе состояние хорошее. Голодаем дальше

SnegSnejnii 13-06-2011 08:11

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Пятый день голодания
Вес 69,9 (-1 кг 400 гр)
Как-то я уже втянулась в голодание,тем более,что самочувствие прекрасное. Вчера вечером энергия из меня прямо перла, хотелось ехать куда-то тусить, танцевать. Еле сдержалась, на сегодня запланировано много работы с самого утра, сроки поджимают.
Организм есть не просит,а вот голова еще бунутует - лезут всякие мысли о пельменьках со сметаной :barbecue:
И как приучить себя хотеть полезную пищу,а не дрянь всякую? :hz:

Бегущая по волнам 13-06-2011 20:47

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Молодчина, держись!


Цитата:

Сообщение от SnegSnejnii (Сообщение 487547)
Организм есть не просит,а вот голова еще бунутует - лезут всякие мысли о пельменьках со сметаной
И как приучить себя хотеть полезную пищу,а не дрянь всякую?

А ни как ))))) Тебе хочется того, что ты любишь, и, может быть, это и есть самая полезная для тебя пища :)
Вот мне овощей хочется, потому что я всю жизнь от них тащусь. У нас в семье все едят в основном мучное и картофельное, там пирожки, пельмени, вареники, макароны, а у меня от них желудок останавливался и плохо становилось ((((

Иштар 13-06-2011 21:36

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Цитата:

Сообщение от SnegSnejnii (Сообщение 487547)
И как приучить себя хотеть полезную пищу,а не дрянь всякую?

Не заморачивайся, голодание само все сделает:idea:
Почему-то после голодовок (даже коротеньких) и дней на соках на всякие неполезности практически не тянет:hz:
Руки, почему-то, сами к ним не тянутся:D
Видимо, все -таки все дело в голове, а голодание ставит ее "на место":idea:

Прекрасный дневничок! С удовольствием тебя читаю:4u:
Держись:) Удачи:prv03:

Бегущая по волнам 13-06-2011 21:41

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Тортик, вы извините, но смотрю на ваш ник и мне хочется.... вас съесть :barbecue: Наверное, сказывается восемнадцатый день голодания :D

SnegSnejnii 14-06-2011 11:20

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Цитата:

Сообщение от Тортик (Сообщение 487885)
Не заморачивайся, голодание само все сделает:idea:
Почему-то после голодовок (даже коротеньких) и дней на соках на всякие неполезности практически не тянет:hz:
Руки, почему-то, сами к ним не тянутся:D
Видимо, все -таки все дело в голове, а голодание ставит ее "на место":

Очень на это надеюсь и настраиваюсь. Вот сегодня ехала в лифте и учуяла,как кто-то из соседей делает выпечку... принюхалась,втянула с наслаждением запах и все...даже не захотелось чего-то такого съесть

SnegSnejnii 14-06-2011 11:24

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 487887)
Тортик, вы извините, но смотрю на ваш ник и мне хочется.... вас съесть :barbecue: Наверное, сказывается восемнадцатый день голодания :D

Кстати,мне тоже приходят мысли о съедении нашего Тортика... ну хотя бы облизать...

А ты просто героиня... 18 дней... эх, я вот пока на 10 замахнулась и то сложно. Держись) Мы самые лучшие, сильные и красивые :cowgirl:

SnegSnejnii 14-06-2011 11:25

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
А, у меня сегодня 6 день голодания)
А жить без еды так хорошо! Время не тратиться на готовку,мытье посуды,походы в магазин. Ощущение легкости, просто парения. Есть не хочеться совершенно.

Бегущая по волнам 14-06-2011 18:09

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Цитата:

Сообщение от SnegSnejnii (Сообщение 488052)
Кстати,мне тоже приходят мысли о съедении нашего Тортика... ну хотя бы облизать...

Это однозначно :smile2:

Цитата:

Сообщение от SnegSnejnii (Сообщение 488052)
я вот пока на 10 замахнулась и то сложно. Держись) Мы самые лучшие, сильные и красивые

Знаешь, 18 не сильно отличается от 10. Только психологически сложно. Мозг ведь помнит, что челюсти должны двигаться и очень удивляется, что у них давно не было работы )))) А в остальном, как ты правильно заметила в следующем посте, много времени освободилось, которое шло на готовку, походы по магазинам и посуду. Но я его уже научилась чем-нибудь заполнять. И всего-то :)

А то, что мы самые лучшие, сильные и красивые, так это вообще без вопросов!

Держись! Удачи! :blowkiss:

SnegSnejnii 15-06-2011 10:58

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Бегущая по волнам,
Спасибо дорогая,так важна поддержка. Без вас, девочки, было бы намного сложнее.Ведь окружающие меня совершенно не понимают. Родные думают,что я решила себя угробить и пытаются в меня запихнуть что-нибудь. Хорошо хоть я живу сейчас одна (МЧ уехал в длительную командировку). Так что в гости никого не приглашаю и в эти дни стараюсь не ходить по гостям,а то там все время жрут:barbecue:


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами