Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   7-мь дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22101)

Irrra 26-03-2018 00:24

Re: 7-мь дней
 
Шоколадный круассан (мимими) был на входе, после были раздумия, , что дальше так нельзя был голод. Сейчас вот полусоки, надеюсь так сделать до вечера вторника. В холодильнике всякой всячины хватит крутить соков на неделю. Силы возвращаются пока медленно, но оно и ожидаемо. Шоколадные кренделя пока ждут Жор. Вообще голодала больше от стресса, столько всего надо успеть и так мало времени, а я все в интернете, да и сил немного было.

Irrra 26-03-2018 10:39

Re: 7-мь дней
 
Выход как выход. Вчера к вечеру в сок попало достаточное количество мякоти и это было лишним. Сейчас Накручу сока и вперёд и с песней встречать понедельник!

Irrra 27-03-2018 02:45

Re: 7-мь дней
 
Сегодня были соки, а вечером съела яблоко. Надкусила и понеслось. Со всем этим ЗОЖем я или мою фрукты-овощи, или чищу их или делаю соки или мою соковыжималку. Так по времени затратно. Накупила вкуснейших помидоров и ещё минералки, так на эти деньги могла бы наесться в китайской забегаловке несколько раз. Дорогая органическая диета эта вся. Наварила овощей - капусты брюссельскую и брокколи, завтра буду есть. Ещё раз клизма, а дальше организм пусть уже сам. Странно, над коленями таки висит дряблость, это ж скока надо не есть, чтобы ушло? В целом очень рада. Тут все засобирались массово на неделю в отпуск и запара по всем фронтам, ну то не в первой. Вес вечером 55.0, надолго ли?

Irrra 27-03-2018 02:48

Re: 7-мь дней
 
Капусты завоняли дом. ЗОЖ косит наши ряды по полной :)

Княженика 27-03-2018 16:29

Re: 7-мь дней
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1053585)
А если вес увеличился, то на делать клизму с порога :)

Или бегать до посинения, пока весы правильную цифру не покажут :lol: и в дом не пустят...

Irrra 28-03-2018 00:50

Re: 7-мь дней
 
выход 3-й день. жду работы кишечника, пью соки, ем вареные овощи и помидоры. Говорят, что голодание достает из нас те эмоции, которые были долго внутри - сильная злость. силы есть, но в основном расходуются на мелочи, а не на что-то, что требует концентрации и внимания. Посмотрим как оно будет дальше. пока жду, что буду не только есть и переваривать, а еще и нормально все это выделять. никуда не спешу. к овощам наварила еще гречки, буду завтра пробовать. на вид злая, правда.

Княженика 28-03-2018 01:27

Re: 7-мь дней
 
Вес быстро возвращается?

Irrra 28-03-2018 02:22

Re: 7-мь дней
 
55.7 вечером. надо утром посмотреть и вообще после горшка.

Irrra 28-03-2018 02:23

Re: 7-мь дней
 
как эти клизмы изнутри сушить? Там никакой плесени не заводится? Я думаю инструмент убрать подальше.

Княженика 28-03-2018 02:42

Re: 7-мь дней
 
Irrra, Ну вы даете! 55 кг! А рост у Вас какой? И какая цель- оздоровление? Похудение вам точно ни к чему :) У меня такая же цель, потому что мои 60 кг вполне меня устраивают!


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами