Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Водный голод для здоровья и стройности (24 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16317)

Frozen Orb 12-09-2013 09:08

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Smora, ну ты, наверное, в стоячем режиме работаешь и ходишь много, вот и болит спинка :) ну ничего, после голода будет как новенькая! )

Самочувствие и настроение у меня нормальные, только, блин, слабость уже достала :( сегодня наконец то сделаю клизму, а то из меня уже третий день что-то просится наружу, судя по ощущениям в кишечнике, а сама я это "выдавить" не могу :lol:

Вечером отпишусь о сегодняшнем дне, после того как взвешусь )

И меня приняли на работу! С понедельника выхожу! ПОздравьте меня дорогие девочки :)))

Клубнич_Ка 12-09-2013 09:55

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Frozen Orb (Сообщение 843392)
Вечером отпишусь о сегодняшнем дне, после того как взвешусь )

И меня приняли на работу! С понедельника выхожу! ПОздравьте меня дорогие девочки :)))

Frozen Orb, поздравляю с началом трудовой деятельности на новом месте!:prv03: Успехов тебе в работе и в похудании, само собой :smirk:

Frozen Orb 12-09-2013 10:26

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Клубнич_ка, спасибо дорогая!:prv03: успехов нам всем ):4u:

Smora (mery) 12-09-2013 10:37

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Frozen Orb (Сообщение 843392)
Smora, ну ты, наверное, в стоячем режиме работаешь и ходишь много, вот и болит спинка :) ну ничего, после голода будет как новенькая! )

Самочувствие и настроение у меня нормальные, только, блин, слабость уже достала :( сегодня наконец то сделаю клизму, а то из меня уже третий день что-то просится наружу, судя по ощущениям в кишечнике, а сама я это "выдавить" не могу :lol:

Вечером отпишусь о сегодняшнем дне, после того как взвешусь )

И меня приняли на работу! С понедельника выхожу! ПОздравьте меня дорогие девочки :)))

Наоборот сижу(( От этого, видать, и болит(((
Хвастайся, что за работа ;)

Frozen Orb 12-09-2013 10:41

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Smora, неее не хочу сглазить :) вдруг попрут :lol: да там всё скромно, просто я долго не работала официально, так что надо было хоть куда-то на нормальное место устроиться, а везде ужас один какой-то) через пару месяцков скажу )на выходе как раз :D

Иванка" 12-09-2013 12:17

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Frozen Orb (Сообщение 843392)
И меня приняли на работу! С понедельника выхожу! ПОздравьте меня дорогие девочки :)))

Поздравляю!
Успехов в работе.И пусть работа приносит радость!!!:loveroses::loveroses::loveroses:

Frozen Orb 12-09-2013 14:47

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Иванка", Спасибо :prv03:

Frozen Orb 12-09-2013 14:48

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Изжога и отрыжка задолбали:( Придется сегодня опять, видимо, бебекать :cry:

Smora (mery) 12-09-2013 14:55

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Frozen Orb (Сообщение 843485)
Изжога и отрыжка задолбали:( Придется сегодня опять, видимо, бебекать :cry:

Бедняжка :'(
А у меня вот все это пропало куда-то...

Frozen Orb 12-09-2013 15:29

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Всем привет!

9-й день
Вес 77,2 - но взвешивалась вечером, так что будем считать, что 77

Изжога и отрыжка уже надоели, видимо, всему виной мое больное пищеварение, воспитанное любовью к жирностям и вкусностям. Придется опять вызывать рвоту.

Сегодня будет долгожданная клизма.

Кого ни прочту-у всех ни запахи, ни вид пищи не вызывают никаких эмоций. А мне сейчас хочется даже того, чего не хотелось не на голоде: иду мимо шаурмы или сосисочной или вижу изображения блюд на супермаркете - и желудок и психика моя так и просят:(

Эхх.. очень тяжело... держимся.


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами