Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

Putin_IRL 06-05-2007 09:06

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
дистиллированная невкусная и ею тяжело уталить жажду.

еще когда сфоткали структур дистелерованой воды, фото покозала неправельные формы, не симетричная структура ))))))

mister 06-05-2007 13:50

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
ну а кто что скажет про протиевую воду
например хотя бы тут есть инфа про нее. А еще тут, тут, тут и тут. Но во всех ссылках один и тот же текст про приготовление протиевой воды, буква в букву, как буд-то нельзя своими словами написать то, что делают с водой, а не плагиатничать. Вот тут только немного теории описано

http://www.ansuz.ru/image/227.gif

Putin_IRL 06-05-2007 16:37

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
спасибо за линки)))) я к своему стыду незнал что вода второй фракции отлична от талой ))))) еще раз спасибо


В праздник Крещения Господня происходит удивительное событие: вся вода на земном шаре становится структурированной. Набранная в этот день из естественных водоемов, она может стоять очень долго и обладает целебными качествами ( цитата из одного линка от мистера_)

mister 06-05-2007 18:27

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Putin_IRL,
я уж подумал, что вы с такой бешенной скоростью успели прочесть мои ссылки на фотки кристаллов воды. Думаю мне б такую скорость.......


А на счет крещенской воды, так моя жена эксперимент сделала, крещенскую воду хранила в бутылке целый год. и вот через год она была точно такой же. Только на всякий случай никто не рискнул ее пить, но тем не менее не завонялась, не появился никакой осадок, прям как новенькая.

Putin_IRL 06-05-2007 19:15

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
я уж подумал, что вы с такой бешенной скоростью успели прочесть мои ссылки на фотки кристаллов воды. Думаю мне б такую скорость.......

я же все статьи опубликовал в библиотеке еще раньше, с этими фотками, так что скорость была медленее ))))))))
я уже первую фракцую снял, уже к утру будет вторая чистая фракция )))) все как в спирто-варение, первая фракцая легкие спирты, вторая наша родная, третия тежелая )))) я в свое время в москве купил мини спирто варку, на одном военно ракетном нии мне ее забацали, там труба высокая и узкая, но за счет одной технологии из ракетной области , производительность высокая 5 литра в час, и притом все такое маленькое и компакная, труба должна быть для такой скорости в 5-7 раз шире )))))) вот наши умеют делать -калаш да водку)))))) еще прикольна она собираетса, сначала это чемоданчик а потом как в шпионских филмах ))))))

НЕШУТИ 06-05-2007 19:18

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
я в свое время в москве купил мини спирто варку

Фотку бы этой штуковины.... заинтриговал аж....

Putin_IRL 06-05-2007 19:30

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
aa-spb,
хорошо, соберу ее на днях и сфоткаю))

mister 06-05-2007 20:11

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
у меня тоже в морозилке вторая фракция мерзнет. Первую удалять стал, а она коркой схватилась сверху и по стенкам кастрюли. так я ее подцепил вилкой как шлем какой, и почуть вытянул. Но чует мое сердце, нифига у меня не получится. Там в статье написано, что кастрюлька 3-4 литра должна замерзать медленно - около 12 часов. А мой шарп ее замораживает слишком быстро. Вот только для отделения дейтерия и годится. Судя по всему удачная протиевая вода получится только из дистиллята.

Putin_IRL 06-05-2007 21:15

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
твой шарп имеет настройку темпиратуры? или совсем пошарпаный ))))))) вот моя мохина, я от скромнасти промолчу название, и пикает когда нужно вытащить, и имеет функцую быстрого замерзание и график замерзание, ну все есть, одно удовольствие делать воду)))) только не думайте что хвастаюсь )))))) я же скромный

Monah 06-05-2007 21:20

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Putin_IRL,
Что за агрегат? Не Либхер?

Не мешало бы в профиле строчку про марку холодильника продумать... и соковыжималки... и тп..))


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами