Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Еда раз в сутки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10478)

соболинда 08-11-2012 16:24

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от Ханька (Сообщение 694934)
И это исключительно моя заслуга. Даже анализы не сдаю, незачем. Все возможно, если честно признать, что мы и только ы ответственны за свою судьбу и здоровье.

Ой не будите лиха, пока тихо(((((

соболинда 08-11-2012 16:28

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от Ханька (Сообщение 694932)
Судить могу ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не человека.

Девушка со странным героиновым ником и с маками на линеечке, а вы сейчас чей образ жизни судите? Что и о ком вы знаете? Оно вам надо? Желаю вам счастья, здоровья и успехов!!

Ханька 08-11-2012 16:54

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от Silentium (Сообщение 695165)
Ханька, сама себе противоречишь и даже не замечаешь..

Как человек, ответственный за свою судьбу и здоровье, мог оказаться в Чернобыле??

Silentium, не надо вырывать мои фразы из контекста, это нечестно.
Я никогда в Чернобыле не была и не собираюсь. Я жила на Западной Украине. А радиаия пошла на всю Европу, не то что на всю Украину. И я уже писала, что от экологии мы не застрахованы. Вы этого не видели или не хотели видеть? :hz:

Мне лично глубоко фиолетово, какой образ зижни вы лично ведете. Меня интересует исключительно моя персона, а вы живите, как хотите - ваше право. А я придерживаюсь ЗОЖ и, слаба Господу, здоровье у меня отличное, чего и вам желаю. Хотя, с ваши подходом к ЗОЖ... Но это ваше право, повторюсь.

Ханька 08-11-2012 16:58

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от соболинда (Сообщение 695168)
Ой не будите лиха, пока тихо(((((

Лихо будят неправильным образом жизни и злоупотреблениями. Я веду ЗОЖ, слава Богу, а не употребляю ненужное, а потом жалуюсь.

Ханька 08-11-2012 17:02

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от соболинда (Сообщение 695173)
Девушка со странным героиновым ником и с маками на линеечке, а вы сейчас чей образ жизни судите? Что и о ком вы знаете? Оно вам надо? Желаю вам счастья, здоровья и успехов!!

Когда сказать нечего, переходят на "сам дурак". Это показатель уровня культуры человека. Читайте форум, тогда вопросов по поводу моего ника не будет. Вы хамите, а это запрещено правилами форума. Учитесь вести себя порядочно с людьми. ваше высказывание не делает вам чести, а только показывает вашу натуру. Если по поводу темы сказать нечего, лучше пролмолчать, чтобы показаться умнее, хотя бы.

Silentium 08-11-2012 17:05

Re: Еда раз в сутки
 
Ханька, а зачем столько раз повторять, что ты ведешь ЗОЖ??? Мы как-бы с первого раза поняли.http://smiles.kolobok.us/standart/mosking.gif

Цитата:

И я уже писала, что от экологии мы не застрахованы. Вы этого не видели или не хотели видеть?
Видела. И именно это и показывает, что ты себе противоречишь. Человек, судьба которого в его руках, может себе создать судьбу с хорошей экологией.

А если не может, то какой же он тогда творец??))

Ханька 08-11-2012 17:10

Re: Еда раз в сутки
 
Silentium, оставайтесь при своем мнении. С вами соприть не буду, считайте, что вы будете правы. :D Спорить люблю с конструктивными людьми, у который есть чему поучиться, а не с балаболами. Читать больше ваши посты не буду, ничего умного и подезного в них не нахожу, увы. Так что считайте себя выигравшей спор. :-) Я тему покидаю, т.к. начался пустой бабский базар. Меня такое не привлекает. Гуд бай, спорьте с другими на здоровье. :-)

Silentium 08-11-2012 17:14

Re: Еда раз в сутки
 
Ханька, нервишки подлечи.http://smiles.kolobok.us/icq/biggrin.gif

Цитата:

Сообщение от Ханька (Сообщение 694932)
не сужу кого-либо. Судить могу ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не человека.

Цитата:

Сообщение от Ханька (Сообщение 695192)
Когда сказать нечего, переходят на "сам дурак".

Цитата:

Сообщение от Ханька (Сообщение 695196)
Спорить люблю с конструктивными людьми, у который есть чему поучиться, а не с балаболами.


OnaStasya 18-03-2013 11:33

Re: Еда раз в сутки
 
Цитата:

Сообщение от Silentium (Сообщение 688232)
Я, собственного говоря, и продолжала бы свое низкоуглеводное питание, но у меня после года начал развиваться эффект плато - вес замер. Поэтому я и стала искать пути, как сдвинуть вес с мертвой точки. Таким образом я и нашла интервальные голодания Брэкхана, а следом и этот форум.))

И вот ищу здесь единомышленников.

При этом я вовсе не против и двух-разового питания, главное, чтобы оно вызывало ПРАВИЛЬНЫЙ гормональный отклик.

а сейчас у вас вес снижается или вы снова в состоянии плато? ведь за это время организм наверняка приспособился к новым условиям.

OnaStasya 18-03-2013 12:46

Re: Еда раз в сутки
 
и ещё вопрос тем, кто кушает раз в день и во второй половине дня - а на работе/учебе у вас острое чувство голода не возникает к обеду?


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами