Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

mister 26-06-2007 13:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,

а можно ли сразу после еды пить? или во время еды......

давно интересно почитать. но пока не наткнулся в форуме. Если где уже идет обсуждение - ткните пожалуйста

Elios 26-06-2007 13:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
mister,
ни после, ни во время, Только до. Минут за 15-30.

mister 26-06-2007 13:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Elios,
точно?

я сам так думал, но вот недавно какой-то доктор по телеку выступал, говорит что бы дети если во время еды просят пить - чтобы родители не быковали, а дали дитю воды, мол не вредно.
я стал разрешать малому воду во время еды, и у меня есть примеры нескольких родных, выросших "на глазах". одна младшая сестра даже борщ умудрялась запивать водой...... и ничего, выросла здоровой и красивой.

Elios 26-06-2007 13:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
mister,
Доктор много чего наговорит.
Выросла здоровой - слава Богу, но это говорит либо о том, что организм достаточно силён, чтобы преодолеть пагубный фактор, либо...увы, недообследованность.

mister 26-06-2007 15:09

Re: Вопросы к Anyk99
 
Elios,

ладно, спасибо за мнение, но подождем все таки Аник99. Тема то про вопросы к нему........ ;-)

Наталья К 26-06-2007 15:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
на четвертый день голода вроде стали чиститься гайморовые пазухи (вроде так это называется), явно выходили сгусточки запекшегося то-ли гноя, то ли чего-то подобного. Скажу скажу-я не отношусь к опытным голодающим. В апреле-5 дней, мае-7, а теперь не дотянула до 7-го и вышла морковным соком вечером на 6 день(воскресенье). Сегодня вторник- вечером заложило нос и начало "першить" в горле.

Это совпадение или симптом того, что я не дала носу очиститься, причем в понедельник выпила несколько глотков холодного кислого молока?

И ещё, можно завтра провести день на воде, а потом продолжить выход?

Александр Катион 26-06-2007 16:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
я стал разрешать малому воду во время еды,

Потому что ты его кормишь херней наверное ;-)

mister 26-06-2007 16:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
Александр Катион,

это ты херней кормишь своих детей. Выбирай выражения.

НЕШУТИ 26-06-2007 16:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
Дети просто отвыкли жевать термообработанную пищу. А с водой она хорошо в шахту проваливается)))))
Был в гостях - специально наблюдал. Шашлыки есть никто не стал(из детей), зато стрескали неимоверное кол-во салатов, запивая их. Два, три жевательных движения и ... проглотил..... У меня племяница тоже суп запивала..........

Александр Катион 26-06-2007 16:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
Да ладно - только не расплачься ;-) Тогда чем кормишь скажи ? ;-)


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами