Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

21-10-2012 23:03

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Все пользователи и все гости форума golodanie.su, желаю Вам доброго времени суток и приятного времяпровождения.

Пожалуйста, простите меня за резкость в обращении, за нецензурную брань, хамство, оскорбления, неумышленную клевету, сознательное введение в заблуждение, а также за все проявления необоснованной ненависти, неприязни или раздражения. Спешу заверить, что отрицательные эмоции и аналогичные реакции не были вызваны объективным или, во всяком случае, обоснованным недовольством вашими действиями или словами, но стали следствием психологических проблем, вызванных реальными или мнимыми как затянувшимися, так и внезапно возникшими затруднениями во всех сферах жизни.

Администраторы и модераторы, спасибо за доверие и снятие блокировки раньше срока, но, ради собственного совершенствования, надо рискнуть как вашим доверием, так и возможностью полноценно пользоваться форумом. Не будучи заблокированной, я создала два фальшивых профиля, фактически выдавая себя за вымышленных людей, с которыми имею мало общего или не имею ничего общего вообще, но которые отображали некоторые мои скрытые и не очень желания, стремления и воззрения: это Сильфида и Эликсир. В своё оправдание могу лишь отметить, что ни один из этих аккаунтов не был создан с целью навредить кому-либо из пользователей, и введение их в заблуждение не являлось целью, а было лишь средством осуществления единственного желания: не быть собой, а стать кем-то другим, пусть даже временно, не меняя при этом привычный ореол обитания и не неся ответственность за человека, который не является тобой и которого вообще не существует, что возможно лишь виртуально, но путём обмана. Такое желание и последующие действия связаны с обозначенными выше проблемами личности. Якобы утерянные пароли от основного аккаунта и электронной почты, к которой он был привязан, были сознательно заменены и забыты в одной из попыток покинуть форум навсегда.

Несмотря на то, что мне стыдно признаваться в зависимости от этого форума и в непосредственной и единоличной причастности к созданию нереалистичной Сильфиды и странно глупой Эликсир, я в этом признаюсь, заметив, что они так мало прожили не только из-за возникшего во мне чувства внутреннего дискомфорта, но и потому что быть собой легче и интереснее. Быть или казаться другим - значит быть или казаться никем. Скучно не иметь возможности общаться со знакомыми юзерами, во всяком случае, как раньше, ведь и в их глазах ты теперь никто, а не давно знакомый человек, хоть и виртуальный.

Пожалуйста, простите меня и за эти подлые поступки, нарушающие правила форума. В любом случае, ответственность признаю и не буду оспаривать ни одно законное наказание.

Администраторы, пожалуйста, если вы ещё не устали окончательно менять мои никнеймы, переименуйте меня в Ладу Викторовну Булыгину. Это мне наказание от меня же за часто необоснованное чувство стыда, скрытность, желание убежать от себя и оставаться в зоне комфорта. Пожалуйста, не объединяйте меня с фейками. Всё-таки они - не вполне я и действовали не от моего имени.

Понимаю, многим может показаться глупым и смешным такой душевный эксгибиоционизм и кажущийся драматизм типичной виртуальной ситуации (дело не в том, что я так плохо думаю о вас, но в том, что сужу по себе), потому, на всякий случай, столь модный ввиду здешней повальной увлечённости Jseven'ом женским полом риторический ход - притча:

Цитата:

К мастеру обратились ученики с вопросом:
- Как необходимо поступать со своими пороками и добродетелями?
Мастер в ответ спросил их:
- Что будет с хорошими семенами, если закопать их в землю?
Ученики ответили:
- Они взойдут и дадут хороший урожай.
- А что будет, если эти семена оставить лежать на поверхности земли под палящими лучами солнца? - продолжал спрашивать мастер.
- Они погибнут! - не сомневаясь ответили ученики.
- А если то же самое проделать с плохими семенами?
- Если их закопать в землю, то получим бесполезные и вредные заросли сорняков. А если оставить их на солнце, то они так же погибнут.
На это мастер им ответил:
- Люди глубоко ошибаются, когда свои добродетели выставляют на показ, а свои пороки стараются спрятать как можно глубже в тайниках своей души. Это приводит лишь к тому, что пороки, как и плохие семена в земле, пускают корни и дают обильные дурные всходы. Нужно делать всё наоборот: свои добродетели прячьте глубоко в душе и они прорастут великими добрыми делами. А свои пороки выставляйте на палящие лучи солнца, и оно уничтожит их.
...и это несмотря на то, что нынче многие верят в материальность мысли, слова и имиджа. "Играй роль, пока не станет тобой". От того, что я притворилась Сильфидой, я ей не стала - и это история всей моей жизни, и, думаю, многих других. Вероятно, заблуждение, или "ты просто не умеешь их готовить"... Сейчас я тоже играю роль, но уже по Станиславскому (школа переживания, я в предлагаемых обстоятельствах). Терапия: испытание правдой и отказ от эгоцентризма. Актёрские курсы лучше всяких психологических тренингов.

Я всё время вас читала.

alagor 21-10-2012 23:45

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 686623)
это Сильфида и Эликсир

- пользователи проверены по IP, объединены в одного...
Цитата:

Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) (Сообщение 686623)
переименуйте меня в Ладу Викторовну Булыгину

- имя изменено... через некоторое время "старое" имя (в скобках) будет убрано...

Alusija 28-10-2012 19:46

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Уважаемые модераторы, прошу заменить мне ник Bana на Lala, мне кажется это даст мне возможность избавиться от некоторой заторможенности на форуме.
Жду ответа.

Vovec 28-10-2012 20:07

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Имя Lala
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 680038)
уже есть. Для проверки зайдите в расширенный поиск и начните набирать желаемое имя.


Relissa 29-10-2012 12:24

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Уважаемые модераторы!

Прошу Вас переименовать мой дневник "Голодание для оздоровления" в "Мое первое голодание на пути к оздоровлению".

В связи с окончанием голодания и выхода из него ( к моей большой радости- без срывов), я хочу дневник закрыть. Что нужно для этого сделать?

alagor 29-10-2012 14:06

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Relissa, сделано

Ханька 01-11-2012 01:55

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Уважаемые админы! Можно ли сменить мой ник на Ханька, т.к. латинское его написание созвучно наркотическому препарату. :D Спасибо большое!

Ханька 03-11-2012 03:03

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Дорогие модераторы, спасибо большое! :prv03:

Alusija 03-11-2012 06:10

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Vovec , а можно тогда заменить Bana на Alusija?:lol:

Teinaava 05-11-2012 04:01

Re: Вопросы и просьбы к модераторам
 
Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю или у меня браузер какой-то неправильный, в общем я не успеваю прочесть все новые сообщения, как они уже автоматически определяются как прочитанные. Чтобы просмотреть станицу с последними (новыми) темами и сообщениями мне нужно выходить и удалять куки, иначе появляется сообщение "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы." И когда я выхожу, то появляется сообщение, что все куки удалены, я жму на "Сообщения за день" но снова появляется "Извините, нет совпадений..." и только после того, как я вручную удаляю из браузера куки, могу увидеть страницу с новыми сообщениями.


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами