Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клизмы на голодании. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4153)

Jseven 21-05-2007 09:14

Re: По поводу клизм при голодании
 
Цитата:

Сообщение от mister
а частично остается на стенках кишки и вот кишка старается впитать воду из того, что многодневно там прилипло и обильно ежедневно смачивается желчью.

А вы кишку с глазами представляете? Или как?

Илья 21-05-2007 09:36

Re: По поводу клизм при голодании
 
mister,тогда вобще нахождение дерьма в нашем организме-страшно отвратительное дело,надо все время промывать...
Вобще:кишке-кишково,а голове-другое.И не надо путать,а то кишка начнет "брезговать" вашими мыслями-они же не из говна:-) Или Вам не понятна аналогия?

Putin_IRL 21-05-2007 09:38

Re: По поводу клизм при голодании
 
НАРОД, НЕ ПЕЙТЕ ВОДИЧКУ, ТАМ РЫБКИ КАКАЮТ

Елена59 21-05-2007 09:48

кому нужны клизмы, тот их пусть и делает. У каждого свой организм и свои ощущения, свой опыт. Хуже не будет, но если можно обойтись без клизм - лучше без них - организма сам должен все убирать. Может еще рукой почистить где-нибудь внутри. Внутри кишечника своя фауна - давайте марганцовочкой помоем - будет стерильно. Только для облегчения клизмы - и все.

Пейте воду их фруктов, там рыбок нет.

Илья 21-05-2007 09:52

Re: По поводу клизм при голодании
 
Рыбки какают-а может это полезно??? :-) Уж явно натуральнее многого,что ест человек.

mister 21-05-2007 12:23

Re: По поводу клизм при голодании
 
Цитата:

Сообщение от Илья
mister,тогда вобще нахождение дерьма в нашем организме-страшно отвратительное дело,надо все время промывать

в процессе работы кишечника все в нем движется и происходят процессы для которых он вообще существует, а я речь веду про голод, когда все останавливается. остановите конвейер по производству колбасы (да чего угодно тортов, макарон, масла) и через пару дней этот конвейер уже ни для чего не годен. Поэтому для остановки конвейеров их чистят и консервируют. Даже когда автомобильный двигатель ставят на хранение - его консервируют. Конечно пример не совсем идентичный, но он показывает, что если вы конвейер по переработке пищи остановите, то его нужно почистить, иначе пища, оставшаяся в нем начнет портиться, разлагаться и вредить нашему организму.

Putin_IRL 21-05-2007 13:07

Re: По поводу клизм при голодании
 
Цитата:

Сообщение от mister
через пару дней этот конвейер уже ни для чего не годен.

А если перестанеш дышать, то и легкие перестанут работать, можно быстро через верхние пути яд выгнать))))))) всего дела на пару часов)))))
ты даже не представляеш какая это мощная машина кишечник, это третий мозг организма, я хоть и дурачусь когда пишу, но поверь что я не просто так цепляюсь к чему нибуть))))))) лучше делай шри пракшалан, но умеючи, вот это почистит тебе все трубы , но не в голод, как некоторые делают )))))) а в нормальные дни ))))

mister 21-05-2007 13:44

Re: По поводу клизм при голодании
 
ну для начала
Цитата:

Сообщение от Илья
Человеческий конвеер никогда не ост

во время голода как раз пищеварительная функция останавливается и еще как, на то и выход с голода производится, чтобы эту функцию запустить.

Putin_IRL,
вы наверное имели ввиду шанкх пракшалану? нет проблем, я не спорю, что таким путем чистить кишечник можно, но кому как проще. я и с солью то наколдыбахиваюсь, чтобы провести эту воду по кишечнику, а без оной, фиг мой организм пропустит ее через себя - "всю съест" без остатка или лопнет к чертям.

Вот мне уже нравится, что вы согласились с тем, что нужно чистить кишечник, не зря я столько сил впихал в свои доводы.
Смущает, что вы советуете в питание делать прокшалану, вот тут позвольте не согласиться, уж если чистить, то в процессе голода, точнее перед самим голодом. А в процессе питания - почем зря вымывать из организма микрофлору (в некоторых случаях фауну))))))))))) и нарушать процессы пищеварения. Не зря йоги жест раковины делают один раз в году, дураков нет, в погоне за полезностью можно и лоб расшибить.

Ну и получается, что кому-то легче сверху вниз пролить весь кишечник, кому-то снизу закачать водички и промыть все, по большому счету все к одному. Я когда в голод вхожу, то в последние годы фортрансом промываю кишечник сверху донизу, но на самом голоде делать это не представляю целесообразным. ИМХО простой клизмой достаточно вымывать желч из кишечника, ибо она мне приносит много хлопот, вялость, сонливость, ну никакой жизни, а как прочищу - все в зеркало поглядываю - ищу крылышки.

Jseven 21-05-2007 13:58

Re: По поводу клизм при голодании
 
Цитата:

Сообщение от mister
в процессе работы кишечника все в нем движется и происходят процессы для которых он вообще существует, а я речь веду про голод, когда все останавливается.

На голоде в организме не останавливается ни один процесс, кроме жевания.

mister 21-05-2007 13:59

Re: По поводу клизм при голодании
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
На голоде в организме не останавливается ни один процесс

и зачем по вашему существует выход из голодания???????? зубы включить в процесс???????


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами