Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Elios 27-06-2007 13:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
зачем было так язвительно писать

Он в августе родился.

mister 27-06-2007 14:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Elios,

правда? вот же.......... а я то думал.......

пасибки

Александр Катион 27-06-2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Jen
Скажите, если я использую дистиллят для приготовления пищи, для заваривания чая, как же тогда пить чай и есть суп рюмками по 50-100 мл?

Ты не прав - все это вредно и неестественно ;-)

Цитата:

Сообщение от Tamara
и физических нагрузок.

Мое мнение такое - они изнашивают организм. Как вода и мельницы ломает.

barmalini 27-06-2007 16:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
barmalini,
а кто говорил что в супе дистиллят. Я вам возразил про морковку. Вы говорили, что молекулы морковки делают воду из дистиллята простой "грязной водой". Я же утверждал (причем с пометкой ИМХО)

Бла-бла-бла, и понеслись по кочкам.....


mister,
Я объяснил Jen'u, что суп свареный на дистиллированной воде можно есть от пуза, не опасаясь последствий.
Что объяснили ему Вы?

mister 27-06-2007 16:56

Re: Вопросы к Anyk99
 
я поправлял ваши объяснения. неужели вы не догадались? Причем именно Аник99 добавил ключевое объяснение про то, что из морковки вода получает соли, что делает ее пригодной для эретроцитов.

barmalini 27-06-2007 17:00

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
я поправлял ваши объяснения. неужели вы не догадались?

А нафига? Я вообще ничего не спрашвал, Jen'u бы и отвечали.

anyk99 27-06-2007 17:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
barmalini,
Хе-хе!!! Сегодня день дурака! Давайте праздновать!!!
Мне, например, с разницей в 3 минуты позвонило 2 психа с потрясно сформулироваными вопросами и пришло одно письмо с тем-же самым!
Смысл заданных вопросов был столь своеобразен, что на все вопросы, "что делать" - самое умное будет написать:"Снимать штаны и бегать!!!".

Вот например, девушка уже пятый день в больнице под Саратовом лечится от воспаления лёгких. Под капельницей. Температура спала. Заболело в правом подреберье Врачи не понимают(не обьясняют),(Это я на русский уже перевёл). Звонит мне и спрашивает:"Это опасно?" "А это не аппендицит?" "А может зто быть от того, что мне не туда укол воткнули?"... Врачи рядом не понимают, а я по-телефону пойму???!!!

Круто?

mister,barmalini, А мы, ничуть не гениальнее думаем, хорош ли суп из варёной моркови на дистиляте!!!! ;) ;) ;) ;)

Точно говорю - ДЕНЬ ДУРАКА!!!
Так что не парьтесь - завтра вместе посмеёмся над тем, что сегодня понаписали!

НЕШУТИ 27-06-2007 17:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
два вопроса задавал - ответа не получил...... или я в игноре?? или......

anyk99 27-06-2007 17:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от aa-spb
два вопроса задавал

aa-spb, я только один нашёл - про нижнее давление, оставшееся от гипертонии. Второй смотрю - не вижу, прости.
А по гипертонии - своего опыта нет. По клинике деда помню, что гипертонию всегда считали излечимой голодом, но всегда приходилось голодать много раз, пока она окончательно отступала. Она, злыдня, возвращалась обычно через пол-года или около того. Типа - лечится, но туго.
А что за второй вопрос?

НЕШУТИ 27-06-2007 17:31

anyk99,
в каком виде едят мясо сыровегомоноеды......

Цитата:

Сообщение от anyk99
что гипертонию всегда считали излечимой голодом, но всегда приходилось голодать много раз, пока она окончательно отступала

... ну это и я знаю....из книг твоего деда........


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами