Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Саламандра 22-03-2010 08:58

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
17 день травок.
Почти по всему животу, груди появились красные точки (???) до этого была только одна (под правым ребром), но она же исчезла...т.е. полностью приобрела цвет тела, осталась такая бесцветная родинка. А тут не только живот, грудь, но и нога (голень), та, которая часто беспокоит из-за боли, то ли варикоз, то ли еще что - вообще вся как расстреляна красными кровяными точками.
За день до этого проснулась в насквозь мокрой постели, то, что было до этого, оказывается, мелочи:-) Надеюсь, что лимфо-система работает как положено.
Но все же, что это все значит?:-)

Monica 22-03-2010 09:44

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 323594)
17 день травок.
Почти по всему животу, груди появились красные точки (???) до этого была только одна (под правым ребром), но она же исчезла...т.е. полностью приобрела цвет тела, осталась такая бесцветная родинка. А тут не только живот, грудь, но и нога (голень), та, которая часто беспокоит из-за боли, то ли варикоз, то ли еще что - вообще вся как расстреляна красными кровяными точками.
За день до этого проснулась в насквозь мокрой постели, то, что было до этого, оказывается, мелочи:-) Надеюсь, что лимфо-система работает как положено.
Но все же, что это все значит?:-)

Это значит, что процесс идёт :idea: =)))

Я уже завидовать начинаю тем, у кого прыщики вылезают, что-нибудь чешется, потеет. У меня же вообще ничего! Траву пью уже почти месяц, орех 2 недели - и ничего! Ни тошноты, ни каких-то локальных болей - вообще ничего. Начала думать, что что-то я неправильно делаю - так ведь всё правильно вроде бы. Я в растерянности.. :hz:

a_l_a 22-03-2010 09:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 323594)
Но все же, что это все значит?

Когда натуропату -врачевателю Кнейппу удавалось получать сыпи на теле,он считал,что цель достигнута и инфекция выведена на кожу.Рекомендовал продолжать лечение до полного исчезновения сыпей методом их вызвавших и не мазать ничем с тем,чтобы болезнь снова не загнать внутрь.




Саламандра, ИМХО,все нормально и травки работают.

Саламандра 22-03-2010 10:14

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от a_l_a (Сообщение 323619)
...Рекомендовал продолжать лечение до полного исчезновения сыпей методом их вызвавших и не мазать ничем с тем,чтобы болезнь снова не загнать внутрь.

Ничем не мажу. Кстати, появляются/исчезают по несколько прыщиков то на лице, то на теле, хотя, никакими угрями не страдаю. Терпеливо переживаю эти моменты, лучше снаружи, чем внутри:-)
Десны, до этого воспалившиеся, успокоились. Так было и на голоданиях.
И еще одна заметка: на десне, где стоит металло-керамика у меня вылез где-то 2-3 месяца назад, "шарик", рос и иногда кровил. Уже думала идти к стоматологу и снимать коронку, сейчас, десна успокоилась, почти все прошло.
Раздражение от металло-керамики началось еще почти год назад, на 21-дневном голоде. Мешает она и все тут, сняла бы, если б знала, чем заменить. У меня тогда и десны отстали от шеек зубов, пломба старая вылетела. Даже зубной камень на пломбированном зубе сам отвалился:D
Стоматолог почистил остатки, теперь за почти год ни налета, ни камней.
Зубы чаще чищу морковкой или яблоком, чем щеткой с пастой:D

Tamara 22-03-2010 10:31

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 323629)
Раздражение от металло-керамики началось еще почти год назад, на 21-дневном голоде. Мешает она и все тут, сняла бы, если б знала, чем заменить

Сейчас какой-то оксид циркония появился, но дороговато - 12000 р. за одну коронку...

pupsik 22-03-2010 10:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от inferno-7 (Сообщение 323567)
Я заказывал у Гарбузова год назад водный настой ореха по 350 руб. за бутылку 330мл. Звонил чтобы узнать теперешние цены 4 дня назад - трубку взяла девушка, цены назвала прежние. Спиртовую настойку они не делают. Так что литр получается по 1050 руб. без расходов на доставку по почте, странно что в вашем прайсе цена 3000р. за литр.

Попробую позвонить чтобы прояснить эту странную ситуацию с ценами, и потом отчитаюсь в теме.

sarra 22-03-2010 13:40

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
И у меня 17 день травок.Вчера утром сильно рвало прозрачной слизью,потом весь день была слабость как перед кризом на голоде,заставила себя прогуляться в парке и как на голоде полегчало и силенок прибавилось.На память пришли слова Эника,больше пить и больше двигаться,прав-помогает снять интоксикацию.Так же подумала о Нике.Как ему сложно бороться и с болезнью и с выводом "убиенных" без движения!!??:claps:
Получила орех по ссылке Сигнала.Настойка спиртовая,поэтому и вкус алкогольный.В инструкции тоже рекомендуют больше пить свежих соков,особенно красно-оранжевых,и больше двигаться для снятия интоксикации.Так же рекомендуют в тяжелых случаях злокачественных образований принимать ударные дозы,увеличивая постепенно разовый прием до 5-8 чл,орентируясь на самочувствие.Хочу попробовать.

zhuk 22-03-2010 13:44

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Саламандра, а ты травки с орехом пьешь?

Саламандра 22-03-2010 14:10

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 323730)
Саламандра, а ты травки с орехом пьешь?

Только травки. Так и не определилась с орехом, у кого и как именно заказывать.

anyk99 22-03-2010 14:16

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от sarra (Сообщение 323726)
Так же рекомендуют в тяжелых случаях злокачественных образований принимать ударные дозы,увеличивая постепенно разовый прием до 5-8 чл,орентируясь на самочувствие.Хочу попробовать.

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
НЕ НАДО!!!

Здесь - как с часами, временем...

Травки и орех, в проверенных дозах (малых) ОСТАНАВЛИВАЮТ тиканье маятника развития онкологии и включают обратные процессы.
С этого момента, Опоздать уже не получится.
С этого момента отсчёт времени до "победы" онкологии над организмом УЖЕ ИДЁТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ.
Если не напортачить, практически из любого запущенного состояния можно вылезти!
Так и не надо "портачить" - ни ради спешки, ни ради экспериментов!
Эксперименты хороши, когда есть запас Здоровья...

НЕ НАДО превышать дозы!!!
Это ещё худо-бедно может себе позволить тот, кто не накопил проблем.
Но имея их, НЕЛЬЗЯ превышать дозы!!!

Понимаю, что "Чуйства" диктуют логику иную - меньше проблемы - меньше и дозы//// Больще проблемы - больше и дозы... :x :x :x :x :x
НО ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!
Всё ровно наоборот!

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Больше проблемы - медленнее двигайся!
Иначе имунные реакции накопятся и не только собьют с толку, но и реально навредят так, что потом и это исправлять!!!

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Большинство людей и так не умеет отличать Болезнь от Болезненных проявлений ИММУНИТЕТА.
Так не стоит себя загонять в угол окончательно, ещё и в этом.

:hi:


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами