Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

МИЛУСЯ 23-07-2013 08:19

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
я уже где то писала, что у меня на очень многие продукты аллергия, а особенно на лекарственные припараты, но если приспичитвсе же попробую. спасибо за совет. наверно моя самая большая проблема в жизни нехватка силы воли. не могу ни в чем остановится во время. вчера вечером выходила из сухого 8суточного голодания.за 2 часа 1,5 литра воды. знаю, что много а остановиться не могу. быстренько в 22 часа пошла спать, чтоб хоть как то прекратить это.

Стаска 26-07-2013 17:14

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Доброе время суток! Помогите мне Я сейчас на выходе 2-й день, уж больно беспокоит этот вопрос!(первый раз голодаю)
Суть:
1)Подготовка(Прак Шалана(4 раза), питание, Экадаши(сухие) -2 р по 1,5 сут.)
2)Голодание(мокрое) - 12 дней (как по учебнику), основные симптомы: слабость, головокружение. Выход по причине: неподготовленность
3)Как цель, переход на сыромоноедение (фрукты и овощи).

Беспокойства:
За два дня до начала выхода(томато-виноградный получается) активно с толстого кишечника начался слущиваться эпителий напоминающий(ленты, хлопья).
Насколько позитивным является сей факт!? Что произойдет с этим процессом во время выхода(выход 2й день)? Продолжать ли ставить клизмы(лимон сок с водой) во время выхода с голода, чтобы поддержать процесс вывода эпителия?

ЛГТ 26-07-2013 18:13

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Стаска (Сообщение 823720)
Беспокойства:
За два дня до начала выхода(томато-виноградный получается) активно с толстого кишечника начался слущиваться эпителий напоминающий(ленты, хлопья).
Насколько позитивным является сей факт!? Что произойдет с этим процессом во время выхода(выход 2й день)? Продолжать ли ставить клизмы(лимон сок с водой) во время выхода с голода, чтобы поддержать процесс вывода эпителия?

Да эти ленты , хлопья и тяжи выходят примерно с 10 и по 23 день, дальше не пробовал. После выхода видимо тоже, просто их не так видно. А лимон в клизму зачем?

Kim 26-07-2013 18:23

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Привет всем!Голодаю уже 21-е сутки на воде(иногда могу выпить воду с лимоном или съесть немного меда, иначе сильная тошнота от воды начинается,просто она уже не лезет),планирую 30.У меня гарднереллез(но лечу ни его)Так вот он у меня так обострился,просто ужас какой-то.Пыталась уйти на пару дней на сухое,но больше суток не выдерживаю(очень странно так как пить безумно хочется уже к вечеру,голодала раньше в сухую три дня и пить почти не хотелось)Подскажите пожалуйста как поступить,а то я уже на стены лезу:-( .Есть мысли последние дня четыре все-таки опять попытаться на сухую и пускай как бы ни было очень плохо держаться изо всех сил.И еще если кто знает,можно ли в конце водного уходить на сухое?

Стаска 26-07-2013 18:47

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 823749)
Да эти ленты , хлопья и тяжи выходят примерно с 10 и по 23 день, дальше не пробовал. После выхода видимо тоже, просто их не так видно. А лимон в клизму зачем?

Это мой первый раз длительных сроков, когда входил не знал, что к чему. Сначала думал на 3-е, дошел до 12! а как цель можно было бы и 30, но увы тяжела ноша с непривычки.
У кого то прочитал, что с лимонной кислотой или лимоном стоит делать клизмы. Так я на левом боку полежал 5 мин, две мин березки и 5 на правом, для пущего эффекта!
Про эти ленты очень мало написано =(
Спасибо за ответ.
Клизмы наверное больше не делать? Потому как уже томатный сок в толстом кишечнике живет!

ЛГТ 26-07-2013 18:58

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 823757)
еще если кто знает,можно ли в конце водного уходить на сухое?

Пытались, было резкое ухудшение состояния. Был это 28 день, боролись с миомой. Если бы не этот сухой день, голодание можно было бы еще на несколько дней продолжить, а так невмоготу стало.

ЛГТ 26-07-2013 19:04

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Стаска (Сообщение 823769)
Про эти ленты очень мало написано

Кто на себе это испытал, тому все просто и ясно. У меня создалось впечатление, что реальных голодальщиков не так уж много, виртуальных числом больше, только это легко проверяемо.

priz 26-07-2013 19:12

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Вопрос может глуповатый, но для меня в данный момент очень насущный. Голодаю 5 дней первые 2 были сухими да и сейчас воды пью мало не болше 1 го литра, нелезет.

у меня состояние очень странное есть в принципе не хочется,но в внутри какой то тремор кажется что по стенам бегать начну,похожее состоянии при высокой температуре, или при сильной зубной боли.

Стаска 27-07-2013 01:43

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от priz (Сообщение 823778)
Вопрос может глуповатый, но для меня в данный момент очень насущный. Голодаю 5 дней первые 2 были сухими да и сейчас воды пью мало не болше 1 го литра, нелезет.

у меня состояние очень странное есть в принципе не хочется,но в внутри какой то тремор кажется что по стенам бегать начну,похожее состоянии при высокой температуре, или при сильной зубной боли.

В голодании все сугубо индивидуально! Проблемы со здоровьем были? зачем голодаешь? клизму делаешь??!

priz 27-07-2013 06:01

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Стаска,

В данный момент ни чего не болит вообще ни чего, рабочее давление 140/90, вроде, что то с сердцем но узнала об этом только 2 года назад когда была беременная, сначала хотела похудеть теперь уже хочется бросить курить заметила что голодание сильно в этом помогает, да и почистить организм.Клизму делаю 1 раз в 3 дня, но стул хоть и не большой у меня регулярный сохраняется и сейчас на 6 день, короче вытекает из меня какая то жгучая гадость.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами