Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак ротоглотки 4 ст. распад (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17858)

Багирочка 05-09-2014 17:01

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Цитата:

Сообщение от femida04 (Сообщение 918261)
не понимаю,куда это ЗАЙТИ НА ФОРУМ... мы ж уже на форуме...

Я же не знала что Вы тут))).
Как мазь застыла?.
По плотности какая?

Багирочка 05-09-2014 17:03

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
По поводу печени что решили.?

Багирочка 05-09-2014 17:06

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
мазать ее надо где-то примерно 2-3 мл.Как густо масло на хлеб(для сравнения)

femida04 05-09-2014 22:41

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Беда блин:( мазь застыла вообще, теперь ее так на палочку не набрать... Она твердая... Топить ее заново чтоли... Что ж не так сделала.... Рас топить и жир добавить еще? Или перед применением в микроволновке или духовке чуть рассорить? Я в печали, так старалась и надеялась.

С печенью решили количество таблеток в 3 р сократить и пить продолжать раствор опишу и посмотреть анализы

Мне надо хорошую мазь сделать и передать ему эту мазь.... Поэтому не мажем еще

ArmStrong 06-09-2014 01:03

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
попрактикуйтесь в начале на кожу руки, потом губы, потом вокруг опухоли, и лишь потом на опухоль, если всё шло гладко. ИМХО.
Удачи.

Багирочка 06-09-2014 02:37

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Цитата:

Сообщение от femida04 (Сообщение 918279)
Беда блин мазь застыла вообще, теперь ее так на палочку не набрать... Она твердая... Топить ее заново чтоли... Что ж не так сделала.... Рас топить и жир добавить еще? Или перед применением в микроволновке или духовке чуть рассорить? Я в печали, так старалась и надеялась.

femida04- это беда мне с Вами)))). Читайте внимательно посты.Вы сварили правильную мазь.Я Вам писала что она застынет и будет твердая.Не надо ее греть не в коем случае.Все Вы сделали правельно. Моете руки и отщипываете и размазываете по бинту или марли.Она настолько бактерецидна не бойтесь ,ее не обязательно держать в холодильнике до трех месяцев она и так будет стоять и действовать.Размазали и приложили.Она под температурой тела станет мягкой и начнет на себя все тянуть.
Давай-те уже приложите ее наконецто.
Прям долбайте и пальцами расстирайте.Это не камень.

Багирочка 06-09-2014 02:40

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 918283)
попрактикуйтесь в начале на кожу руки, потом губы, потом вокруг опухоли, и лишь потом на опухоль, если всё шло гладко. ИМХО.
Удачи.

Не надо практик ни каких.)))))))))).
Этой мазью здесь пользовался не один человек.Это сильная и стоящая мазь-какие губы.

Багирочка 06-09-2014 02:44

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Цитата:

Сообщение от femida04 (Сообщение 918279)
теперь ее так на палочку не набрать.

Да на палочку не набрать .Надо чем то основательным выдалбливать ,упругим.У меня отлично мельхиоровой ложкой получается.

femida04 06-09-2014 03:30

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Спасибо багирочка) сегодня поеду к нему в гости и там все вместе будем намазывать... Только страшно и непонятно откуда будет вытягивать гной, там же прям нет отверстия теперь в шишке где бы напрямую можно взять и шприц вставить и выкачать гной... Ну и боимся что кровь вместе с гноем потечет. Вчера соляной с содой компресс делали и кровь начала сочится из мелких дырочек, ну терапевт сказала что эритроциты не такие низкие и переливание не надо делать крови, в 2 раза ниже надо для переливание и давление у него 120/80. Так что если крови чуть выбежит то наверное не страшно... Опухоль же пронизана сосудами.. Судили вместе с шишкой росли... Наверное это и неизбежно что и рушатся с ней вместе...

femida04 06-09-2014 04:06

Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад
 
Сколько держать мазь?


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами